1 год на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
стоит ли ставить гбо на спасио 1.6?почем щас газ стоит на заправке?
  948
Ответов 15
  • MAYBAX
    18 ноября

для начала, газ всегда будет стоить дешевле бензина... во вторых окупаемость зависит исключительно от вашего пробега.
    если сильно не углубляться в математику, то газ у вас окупится через 20-25 тысяч км...

0
  • zxg
    18 ноября

У меня allion 1.8 за пол года окупится газ

0
  • Xdr
    23 ноября

В любом случае, начинаешь ездить, не переживая особо за расход топлива, и забывая когда бензин заливалthumbs up sign А когда газ заканчивается и ездишь на бензине, смотришь на указатель топлива и "Ааа, денежки утекают!!!" face with tears of joy

3
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    23 ноября

газ 24.5 рэ.установка на мою машину 47К потом регистрация сказали 16 К.ну его нафик я подумал.

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    Ветеран
    24 ноября

в обьявах купить б.у оборудование 2-3 поколения .. вместе с баллоном ... оьычно тыщ за 5 продают ... ремкомплект поменять прокладку на редукторе рублей500 ..сосед дядя витя с гаража установит за недорого вот и все ... попользовались сняли выбросили ... единств миеус это переключение ручное

0
  • ORO
    24 ноября

1,6 разве не экономичный?

0
    • ext_phone_Dpwfc0kd2h
      спасио97
      александр
      24 ноября

ORO, вот поэтому и спросил. Короче решил не ставить.

0
      • ORO
        24 ноября

спасио97, выгоднее всего покупать авто с ГБО

0
        • Ykt.id
          Ykt.id
          Libertad y Orden
          25 ноября

ORO, а на учет чтобы поставить машину с ГБО как поступить? что надо снимать из оборудований ГБО чтобы на учет поставили? достаточно будет просто баллон снять?

0
          • ORO
            25 ноября

Ykt.id, ну сертификаты всякие, экспертизы, доки на баллон, точный список не знаю но небольшая кипа бумаг получается

0
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    Exploratoris
    Ветеран
    25 ноября

Моё мнение, что ГБО надо устанавливать на частное авто объёмом от 3х литров, ниже уже смысла нет, т.к. ГБО надо обслуживать и опрессовывать баллон и т.д. Вот таксистам надо ставить, они окупают очень быстро.

1
    • ORO
      25 ноября

Exploratoris, и чтоб лошадок за 200, если оформить ГБО и потом сходить в налоговую то 50% транспортного налога спишут

0
      • ext_phone_FTAX42lMSr
        Exploratoris
        Ветеран
        25 ноября

ORO, с этого года налог от 200 л.с. подняли на 50%. Если с зареганным ГБО авто, то обратно эти 50% вернёшь...

0
  • Д0бр0желатель
    Д0бр0желатель
    Доброжелатель
    27 ноября

Ставил газ на авто 1.6
    Установил за 40 к
    На работе за ГСМ давали по 8-10 тыш за 5 месяцев окупился и в месяц к меня уходило по 5 рублей разницу в карман ложил
    Гботне регистрировал за 2 года даже никто не чухнул что гьотстоит
    Так и продал

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь