6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Кризис 40-летней, или такая она – любовь?
  3173
Это случилось в один из обычных весенних вечеров. В то время, когда наши улицы уже превращаются в сточные заливные каналы, но смог от пожарищ еще не заполнил атмосферу нашего городка.

Возвращаюсь я домой из магазина. Поднимаюсь на свой пятый этаж, шуганув стайку алкашей, забредших в подъезд по крайней нужде. И в этот момент замечаю ЕГО. Первое, что я заметила – это ярко-красные трусы в белый горошек, повисшие на его тощей заднице. Мятые, совсем не по размеру его обладателя. Явно с чужого плеча. Из них торчат две кривые ножки в порванных сланцах. И наконец, вся фигура Аполлона в засушенном виде, с сигаретой и выдающимся пивным животиком. Все это видение проявилось сквозь облако тумана табачного дыма.

Я уже почти прошла мимо, еле сдерживая рвотный позыв, как вдруг услышала: «Девушка, девушка, а как Вас зовут?» Ответить я не успела. Неожиданно из тумана появилась вторая фигура в нелепом халатике. С воплями на нецензурном для меня языке, она загнала обладателя красных трусов в свою квартиру.

Оба этих существа оказались мужем и женой и моими новыми соседями. Иногда, мы сталкиваемся в подъезде, но уже без прежнего романтизма. Но его красные трусы в горошек преследуют меня в мутных эротических снах. Это уже кризис, или такая она – безответная любовь?
Лучший ответ
Оценили: 31
solver
solver
Специалист
17 ноября

Ни то и не другое. Скорее всего - это посттравматическое стрессовое расстройство. Но, все равно смешно, продолжайте радовать форумчан своими литературными творениями face with tears of joy

Ответов 32
  • solver
    solver
    Специалист
    17.11.21

Ни то и не другое. Скорее всего - это посттравматическое стрессовое расстройство. Но, все равно смешно, продолжайте радовать форумчан своими литературными творениями face with tears of joy

31
  • Sad_sad
    Sad_sad
    Ветеран
    17.11.21

Конечно это любовь! Смешные трусы для неё не преграда)))

6
  • Посмеялся
    17.11.21

Очередной стендап, или пародия?

4
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    17.11.21

Цитата:
    Но его красные трусы в горошек преследуют меня в мутных эротических снах
    это навязчивая идеяface with tears of joy

4
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    17.11.21

кризис, конечно же кризис!

3
    • Закон_природы
      17.11.21

lena-elena, кризис не обязательное явление в жизни женщины. Все зависит от величины ее счастливости.

0
    • Odd_man
      17.11.21

Закон_природы, чего только не прочитаешь от таких экспертов, как выgrinning faceКак понять - счастливость???

2
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      20.11.21

Закон_природы, Чаво?face with tears of joy

4
  • Ирина:Ирина
    17.11.21

подарите ему новые трусы! Хотя вряд ли это поможет делу, попытаться стоит. Любовь очень тонкая вещь, не поддается логике, потому что это чувство, которое сравнивают с ощущением психически ненормального человека.

3
  • jem777
    17.11.21

Красные труселя сделали свое дело.)))

0
  • Всему свое время.
    17.11.21

Читайте стихотворение А.С. Пушкина полностью.
    (из романа «Евгений Онегин»)

"Любви все возрасты покорны;
    Но юным, девственным сердцам
    Её порывы благотворны,
    Как бури вешние полям:
    В дожде страстей они свежеют,
    И обновляются, и зреют —
    И жизнь могущая даёт
    И пышный цвет и сладкий плод.
    Но в возраст поздний и бесплодный,
    На повороте наших лет,
    Печален страсти мёртвый след:
    Так бури осени холодной
    В болото обращают луг
    И обнажают лес вокруг."

1
  • Морхаун
    Морхаун
    Иннокентий Иванов
    17.11.21

ну так себе стеб, но женщины существа очень загадочные.
    иногда когда иду после тяжелой работы в гараже или на участке, в грязной одеже, уставший еле плету ноги,
    натыкаюсь на недвусмысленный заинтересованный женский взгляд, это что такое.

1
  • ova1947
    17.11.21

Бывает!

0
  • Мин75
    17.11.21

У меня, вроде, были такие труселя🤔а может быть я был, вовсе🤗

0
  • Мин75
    19.11.21

Зато, видите ли, из за любви ко мне с ума сходят, по ночам не спят, сны видят🤣

1
  • Ирина*Ирина
    20.11.21

Кризис 40 лет неотъемлимая часть обязательного проявления в поведении любого человека. Он неизбежен, хотя каждому хочется его предотвратить.

0
  • Алиас
    20.11.21

Да, она такая)))непредсказуемая)))

0
  • наблюдптель
    22.11.21

Любовь зла, полюбишь и козла))

0
  • Fixator
    Fixator
    Ветеран
    23.11.21

поржал))

2
  • Ирина&Ирина
    23.11.21

Когда молодые люди влюбляются и теряют голову, они видят только хорошее. Видят только все в прекрасном цвете. Когда люди влюбляются уже в сознательном возрасте они видят все недостатки. Но они кажутся им незначительными и даже смешными и милыми. Но когда страсть проходит, этот недостаток становится сразу очень очевидным и значительным. Некоторым начинает мешать в жизни.

-2
  • Ramina_r
    Ramina_r
    Ветеран

Забавная вы автор:)

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь