5 лет на форуме Автор 4 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Черный список бригад строителей-ремонтников. (Старый не нашел)
  699
1. Штукатур-маляр "Наташа". В конце лета через ватсап группу местных штукатурщиков "Саха-штукатурка" на меня вышла некто Наташа. Показал объем работ, договорилсь о цене, начала работать. Мне бы сразу заподозрить, но ведь нет - она как истинная опытная мошенница уже имела способы и навыки психологической обработки клиента. То дверь закрылась и открыть не может, то срочно надо снять квартиру а то в ее квартире тараканы и клопы, то она вызвала СЭС, то детей в школу надо срочно собирать (святое же!) то еще что. И постоянно просила авансы, хотя договаривались что оплата в два этапа, на половине работ и в конце по завершению только, но психологиня знала свое дело, видать я не первый у нее. В итоге. Деньги отданы на 90%, работы сделана халтурно и на 15% так что теперь все надо переделывать. Какие трюки применяла: сделала одну стену "под маяк" и сразу показала - что типа как ровно и качественно, дальше я конечно уже не контролировал под маяк или нет. оказалось что остальное сделано все без маяков, стены так и остались кривые. Сразу сверху положила финишную штукатурку - выглядит то красиво, но криво и так и осталось без выравнивания, ошкуривания и второго слоя. Откосы сделаны только в трех окнах, подоконник в одной из 9. И постоянно бухали оказывается. Сейчас нахожу заныканные то там то сям пустые бутылки из под водки. Смотрите не попадитесь этой мошеннице. Зовут ее Мартынова Наталья Васильевна, уроженка с. Антоновка Нюрбинского улуса. Баhынай. Всех своих временных коллег в итоге также кинула, заблокировала все телефоны. Дело сейчас рассматривается в полиции по статье мошенничество.
Ответов 1
  • сергей1984якутск
    13 ноября

Улусников вообще не стоит нанимать,там одни пьющие люди в бригадах,а каменное строительмтво им доверять вообще нельзя. Я только с городскими бригадами работаю,с них хоть спрос есть,а этих потом по всей респкблике лови

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь