Топ пользователь Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Подарок охотнику
  2177
Форумчане, пожалуйста подскажите, что можно подарить на юбилей 50 лет (бюджет 15 тр)
Рубрика: Охота   
Ответов 39
  • zsexsq
    8 ноября

Сертификат

5
  • bottal
    8 ноября

Спроси чего хочет, а то купите не то что нужно

0
  • bottal
    8 ноября

Мне всегда не то дарят, валяются ))

1
  • bottal
    8 ноября

Сертификат дарили сахаэкстрим чтоли магазин называется, так там чего мне нужно тоже нет сколько ходил. Вот и валяется где то, в следующий раз надеюсь будет то, что мне нужно ))

1
    • Gerda7
      8 ноября

bottal, Да, конечно нам тоже что первое на ум пришло так это Сертификат с охотничьего магазина), но подумали, что как-то банально) хотелось бы памятное и чтоб конечно Не валялось)

0
  • Gerda7
    8 ноября

В каком охотничьем магазине более интересный и широкий ассортимент?

0
    • Василий-48
      Василий-48
      Василий
      8 ноября

Gerda7, охотный двор.Но как охотник я бы хотел что бы мне подарили сертификат.Так что послушайте что люди советуют,не портите юбиляру праздник).

5
      • bonifacyi
        8 ноября

Василий-48, во-во... я тоже именно Охотный Двор хочу...а мне дарят всякие Байанаи и прочие

5
        • pav
          8 ноября

bonifacyi, )))

0
        • Василий-48
          Василий-48
          Василий
          8 ноября

bonifacyi, я в последние годы уже не намекаю,а прямо говорю,сам или через жену),откуда сертификат подарить.это с маг инструменов,или охотный двор.

5
        • Aramis
          9 ноября

bonifacyi, а почему именно охотный двор? цены ниже?

0
          • bonifacyi
            9 ноября

Aramis, ассортимент меня более привлекает у них...
            цены не сказал бы что низкие, но хоть выбор большой.

2
  • Eversio
    Eversio
    аноним
    8 ноября

однозначно сертификат

3
  • Exxon_Valdez
    8 ноября

ааа...мммм. какой нить хороший якутский пояс

1
  • IgorFedorov
    IgorFedorov
    Игорь
    8 ноября

В подарок нужно дарить что-то, что человек за свои деньги никогда не купит. Но при этом, с радостью будет носить/иметь, если есть. Но не знаю, что это может быть за 15т.р. Думать нужно. Я бы присмотрел что-либо премиальное, которое стоит в 2 или более раза дороже обычной такой же вещи. И этот недорогой аналог может даже быть у человека, ничего страшного.
    А серификат... Ну купит, потом и не вспомнит, кто сколько денег дал
    Это только мое мнение

5
  • bonifacyi
    8 ноября

за 15тр можно купить нож якутский хорошего мастера. это будет достойный подарок.

3
  • 5рович
    5рович
    5рович
    8 ноября

Сапоги Поливер Винтер, как раз около 15 тыр. (Название по английски сами переведете))). Есть в нескольких спец магазинах города. В межсезонье незаменимая вещь, намного лучше всяких дошираков.

1
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    8 ноября

за 15 тыс можно:
    Фонарик подствольный ( цены начинаются от 7-8к за фонарик и 3-4к на держатель)
    Хороший камуфляж
    Набор чучел
    Духовой манок
    Лодку

5
  • woodmaster
    8 ноября

Манок оральный, да хороший патронтаж, и нож, не обязательно якутский. Ну, это мое субъективное мнение.

2
  • Pin36
    Pin36
    Иван
    8 ноября

Жилет фирмы Ситка купи

2
  • faraday
    8 ноября

Бинокль хороший

1
  • Geckxo
    8 ноября

Раз 50 лет, и не знаете что у него есть/нет, какой охотой занимается, какого ценового сегмента вещи предпочитает, думаю лучше сертификат.

3
  • Yktforum
    Yktforum
    Yktforum
    8 ноября

Большую охотничью сумку можно купить водонепроницаемый, фонарь налобный армитек, нож швейцарский, спинниг хорошую если он любит рыбачить, патронтаж хороший термос итд

1
  • Tik_Selchu
    8 ноября

Мультитул LEATHERMAN

2
  • БМП-2
    БМП-2
    Александр
    8 ноября

Сертификат лучше будет

1
  • Risu
    8 ноября

Суперкрутой жилет.

1
  • Баюн
    9 ноября

чтоб он мог ею дорожить и пользоваться ею одновременно постоянно при походе. можно самому набор сделать в рюкзаке. набор: рюкзак, кресало, нож (необязательно так как ножи обычно не дарят), кружка именная алюминьевая, бинокль желательно небольшой и лёгкий по весу (кстати такие бывают дорогими очень), повер банк батарея для зарядки сотового итд, походную пилу из цепи (не полотно!), фляга можно армейскую, фонарик, топорик небольшой с чехлом. итд

1
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    9 ноября

на 15т купил вы в подарок зная какие ружья,самые лучщие патроны и пули,это самое для него главное на охоте.

1
  • Быйанг
    9 ноября

Купи охотнику +24 кратный бинокль Никон, как раз около 15т.р. стоит.
    Или несколько трубок раций купи, обычно их парами продают, а ты за свои деньги ему сможешь пару пар купить.
    Или купи кремниевую подвески огниво в золотом или хотя бы серебренном обрамлении.. Им и лезвия клинка ножа можно подправлять, и костер разжечь можно..

2
  • makapoban
    9 ноября

ПВХ лодка Палатка Раскладушка Одежда ОПтика ....

1
  • Танковик
    9 ноября

За эти деньги можно подствольный фонарь армитек, бинокль или лодку. Исходя из наличия или отсутствия оных.

1
  • ырбас
    9 ноября

прибор ночного видения, как раз так стоит. Есть такие, которую одеваешь как очки и бинокли. Самый лучший подарок охотнику.С этим прибором, он король в охотничьей бригаде будет)

1
  • Sleptsov1968
    Sleptsov1968
    Вячеслав Слепцов
    9 ноября

Человек на шестой десяток вступает. Действительно, я был бы рад, если мне подарили бы хорошую теплую фирменную одежду , например Sitka, или Simms...В теплой хорошей непромокаемой одежде в ненастную погоду с теплотой и благодарностью вспоминая свою, жену, дочь итд. А оружий и всяких принадлежностей у меня хватает.

3
    • Танковик
      10 ноября

Sleptsov1968, ситка в наших условиях, как себя показала? Костром можно прожечь? Наверное все равно жалко будет одежду, мясо с кровью тащить или в под машиной лежать в масле. А так тоже приглядываюсь, прицениваюсь. А так Тастыгин носит везде не снимая.

0
  • dte.doydu
    10 ноября

Сертификат наверное лучше, мне бы понравилось. Самый большой выбор однозначно - Охотный двор. Но цены конечно не совсем радуют.
    Был бы рыбак то Рыболов (Рыбохот) хорош, тем более у них сейчас новый магазин открылся, говорят большой выбор. Цены хорошие у них.

2
  • Qazwsxedcrfv12345
    10 ноября

Если любит подледную рыбалку то можно камеру подводную подарить.

3
  • ырбас
    10 ноября

дрон подари, чтобы видеть где дичь с высоты. В Петровских рядах специализированный магазин, за 15 тыс тоже есть.

1
  • Иван818
    10 ноября

Подари резиновую лодку 1 или 2х местную всегда нужна для всей семьи тоже

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь