Хочу отомстить бывшему любовнику
Разлука и месть  -    5376
История наших отношений такая: Я встречалась с мужчиной, который был несвободен. У него жена (гражданская), они с ней живут больше 10 лет. Мы с ним познакомились случайно, их офис в нашем доме. Ну так и началось, сначала мы просто общались, он иногда помогал мне по дому, отвозил на своей машине по моим делам. Потом отношения перешли в любовные, встречались почти каждый день.
Один раз он со своей женой уехал в другой город к ее родителям. Меня больше взбесило, что за ту неделю разлуки он даже ни разу не позвонил мне. Когда мы наконец то встретились, я поставила условия – либо я, либо она. Быть на втором плане я больше не хотела.
Он просил время, чтобы разобраться в отношениях, типа, я же не могу резко взять и объявить жене, что все кончено. Так тянулось долго, мы продолжали встречаться, но конкретного ответа от него не было. И по моей инициативе, я разорвала эти отношения.
А теперь испытываю злость и обиду, а никакой любви к нему не испытываю. И сейчас решила взять и написать его женщине с кем она живет. Пусть не считает его белым и пушистым. Понимаю, что я, наверное, мстительная стерва, а как иначе? Пусть получит по заслугам!
Лучший ответ
Оценили: 56
solver
solver
Специалист
7 ноября

Вы любите себя? Уважаете себя? Если да, то Вы понимаете, что только неуверенные в себе люди могут испытывать подобное чувство мести. Уверенная в себе женщина не будет заниматься доносами и пакостями в отношении бывших любовников. Ей незачем тратить на это свои силы и время. Ведь вокруг нее всегда появится мужчина, который будет добиваться ее расположения.

Вы больше «не испытываете к нему никакой любви», по вашим словам. Так оставьте его в покое, пусть живет своей жизнью. А при встрече с ним – слегка улыбнитесь, покажите, что легко перенесли финал совместных с ним отношений. Покажите ему этим, что он никто, вот это и будет лучшей местью.smiling face with smiling eyes

Ответов 69
  • solver
    solver
    Специалист
    07.11.21

Вы любите себя? Уважаете себя? Если да, то Вы понимаете, что только неуверенные в себе люди могут испытывать подобное чувство мести. Уверенная в себе женщина не будет заниматься доносами и пакостями в отношении бывших любовников. Ей незачем тратить на это свои силы и время. Ведь вокруг нее всегда появится мужчина, который будет добиваться ее расположения.

Вы больше «не испытываете к нему никакой любви», по вашим словам. Так оставьте его в покое, пусть живет своей жизнью. А при встрече с ним – слегка улыбнитесь, покажите, что легко перенесли финал совместных с ним отношений. Покажите ему этим, что он никто, вот это и будет лучшей местью.smiling face with smiling eyes

56
    • Разлука и месть
      07.11.21

solver, и как так? Он будет радоваться с ней там, а я значит страдать? А мои чувства?

1
    • solver
      solver
      Специалист
      07.11.21

Разлука и месть, так и пусть радуется, это его жизнь. Вы же разорвали с ним отношения. И по Вашим словам - любви к нему не испытываете. Месть в подобных ситуациях - показатель неуверенности мстителя в своих силах. Ну а если никак не можете справиться с обидой, а ваша самооценка на нуле - обращайтесь ко мне за помощью. При помощи терапии можно стереть весь заряд боли и обиды. Хотя, дело Ваше конечно. Хотите, объявляйте бывшему любовнику войну, пишите доносы. Это - Ваше решение. Если Вам оно доставляет удовольствие, пусть так и будет.

37
    • ext_phone_UZuThbOM23
      08.11.21

Разлука и месть, а вам не кажется, что это вы воровка, нечего не другой каравай рот разевать

7
    • Apfeya
      08.11.21

solver, Вы пишите что хотите ему отомстить, я думаю это не правда, "мстить" вы хотите его жене (10 лет совместное проживание это уже брак), так как вы поставили его перед выбором и проиграли. Она выиграла и теперь вы ей хотите сделать больно. Как это должно быть унизительно, она победила даже не зная о вашем существовании, о том какая вы "умная, красивая и т.п." .

12
    • Leval
      08.11.21

Разлука и месть, в смысле страдать? Вы же ненавидите его. Ну и пошел он тогда на все 4 стороны

2
    • thekopat
      08.11.21

Разлука и месть, так чувств ведь нет... так же написали выше. Судя по всему, Вы пребывали в собственных иллюзиях. Все было с обоюдного согласия, обоих все утраивало. Однако потом, Вы почему-то решили, что пришло время претендовать на роль жены. И теперь готовы навредить счастью незнакомой и ни в чем не виноватой женщине, ради непонятных перспектив. Правда считаете, что он сразу к Вам прибежит? Это наивно и глупо. Что ж, дело Ваше. Но запомните... зыбко счастье на чужих слезах. Будьте мудрее, если не вопреки чужому счастью, то ради детей той семьи, что Вы планируете разрушить с воплями "Не доставайся же ты никому!".

2
    • Shooting_star
      08.11.21

Apfeya, похоже у вас с ним был только секс и никаких серьезных отношений?

7
    • эчпочмак
      08.11.21

Вита76,писать любовнице/любовнику ты вор, воровка, и так далее - большая тупость. Человек в статусе любовницы или любовника - свободный человек ( в отличии мужа/жены) и вправе делать ВСЕ что хочет и его не должны волновать рефлексии чьих-то партнеров- он никому ничего не должен и не обязан. А вопросы должны быть к тем, кто заводит себе отношения на стороне, ведь это их семья, их близкие которых они предают и обманывают. Всегда виновата одна сторона - муж или жена, любовники тут ни при чем абсолютно. Они СВОЮ семью не предают (если конечно сами не в браке) Как-то так.

0
    • ext_vk_320656371iMQVJ
      08.11.21

Разлука и месть, всем по*** на твои чувстваface with tears of joy

-2
    • ext_phone_UZuThbOM23
      08.11.21

эчпочмак, тогда зачем обижается "свободный человек"? Никаких обид, как то так

-1
    • Apfeya
      09.11.21

Shooting_star, Какой секс, с кем с ним, вы о чем вообще.
      С кем бы у меня не был секс, мне хватает мозгов самой разобраться в отношениях а не писать о них на форумах.
      И да, ничего страшного в том что у людей порой бывает просто секс я не вижу (ха-ха).

-1
  • Santa-Monika_
    07.11.21

Значит ты недолгожитель. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

-7
    • Разлука и месть
      07.11.21

Santa-Monika_, я читаю форум и уже заметила, что вы пишите всем только гадости.

7
    • Santa-Monika_
      07.11.21

Разлука и месть, а Я заметила что ты очень несчастна и на себя посмотри. На чужом счастье свое не построишь.

-5
    • Разлука и месть
      07.11.21

Santa-Monika_, я на себя и смотрю. На твоё мнение, как и на тебя мне насрать.

4
    • solver
      solver
      Специалист
      07.11.21

Разлука и месть, отлично! вот теперь тоже ощущение направьте против своего бывшего любовника! Вам наплевать на его мнение и его жизнь. Желание мести исчезнет, как и обида:)

21
    • Разлука и месть
      07.11.21

solver, понятно)) Мне уже стало смешно, чего со мной давно не было)))

4
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    07.11.21

если честно, то я бы наверное тоже захотела отомстить. Но вы только нервы зазря потратите. Найдите себе нормального, свободного мужчину, а не женатого подкаблучника!

16
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    07.11.21

зачем было продолжать встречаться с мужиком, который никак не мог выбрать с какой бабой ему лучше жить? Сразу надо было заканчивать эту бодягу. Но к чему теперь мстить?

9
    • Разлука и месть
      07.11.21

oddin, для того, чтобы почувствовать справедливость.

1
    • ХзЧто
      08.11.21

Разлука и месть, Какая тут несправедливость . Ты сама лезла к женатому человеку . Вот и получай по заслугам . Вот это точно справедливо !

6
    • alice_a
      15.11.21

Разлука и месть, значит любви точно не было у вас:)

0
  • Лучик-
    07.11.21

1. У вас были отношения, было же что то хорошее? Не сложилось, так бывает, люди расстаются. Зачем держать обиду? Стройте свою жизнь, новые отношения, занимайтесь собой!
    2. У него нет никакой жены. Вы и она в одинаковом статусе - любовницы. Он выбрал ее. Не думаю что он ее любит, любил бы женился, но она ему удобнее и более по душе чем вы.
    3. Ну узнает она что были вы и что, лично вам это что даст?

-1
  • Beny
    07.11.21

Почему свое время тратите на женатых мужчин? Радуйтесь что еще не так поздно прекратили эти отношения. А кто-то рожает детей, годами ожидая что он женится на ней. Лучшая месть - это если вы найдете свое счастье и ему там не будет места.

3
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    07.11.21

женщины странный народ. Сама пишет все кончено, так ведь нет, нужно еще и отмстить))

4
  • penguinz
    07.11.21

Всякое бывает, но тут не вижу причины мстить. Он вас предал, подставил? Нет. Знали, на что шли? Знали. Не будьте водовозом

1
  • Испанка
    07.11.21

Вы же сами выбрали эти отношения. Это Ваше желание было быть с этим человеком и Вы знали,что он не свободен. Или принимайте правила игры или вообще с такими не связывайтесь. А теперь злитесь ,получается,на себя. Вы его тоже использовали , то помощь,то постель.Ясно все было с самого начала .Понятно,что хотелось бы ,что бы он сделал выбор .Но,он давно сделал выбор,когда пошел на связь с Вами при этом не расставшись с женой,просто Вы этого тогда не хотели замечать. Так ,что ж сейчас ,зачем все это.

0
  • eugene-2
    07.11.21

Разлука и месть, давай смотреть на всё глазами взрослого человека, чай, тебе не 9 лет.
    Ты проиграла. Ты лоханулась в соперничестве с его гражданской женой.
    Он предпочёл тебе её.

Возможно ты выглядишь красивее, чем она или в чём-то немного её превосходишь (ну, там ростом выше, грудь побольше и пр.) - но из-за этого самоуспокоилась. И потому ты ленилась и ничего не сделала, чтобы нравиться ему больше, чем его гражданская жена, забыв, что не на сиськи единые мужик западает.
    А может, она умеет замечательно готовить разные вкусности?
    Или хорошо поёт? А ты - нет!

Но возможно ты была на грани победы. Но тебе не хватило терпения, хотя он мог сказать, что выбирает таки тебя.
    Ты просто не дождалась его ответа. И не ной, что "тянулось долго" - ведь не 5 лет ждала?

Хочешь написать его жене? Пеши, пеши, вот она посмеётся над тобой как над неудачницей.
    Думаешь, узнает, что он с тобой спал - так истерику закатит и морду ему царапать кинется? Это только в кино бывает, а в жизни далеко не всегда.
    Она то знает, что крепко привязала его к себе. Ездил то в гости аж в другой город к её родителям, а не к твоим.

2
  • Slevin_Kelevra
    08.11.21

Обещал жениться? Вы же обычная любовница. На что рассчитывали ? Сами же пишете об этом!

3
  • Nordline
    08.11.21

За что отомстить то? За то что выбрали не тебя?

0
  • Anhen
    08.11.21

А зачем! Забудьте и живите дальше, жизнь штука красивая, чтобы тратить её на гадости!

0
  • кахаз
    08.11.21

потом вы помиритесь на денек ты залетишь от этого красавчика сахаляра но он то не уйдет к тебе, потому что юзал как бы для расслабона, и ты побежишь искать оленя чтобы впарить ему этого ребенка? к чему такие встречи, морали нет - нет не у меня а у вас. зная что чел женат спать с ним и требовать уйти. таких как вы у него много

2
  • winner452019
    08.11.21

что за рэкет? может он жену любит и детей если есть, а тут какая то тетка затащила его в постель и начала что то требовать, успокойтесь вы сами знали на что шли, любовница есть любовница, больше ничего не стоят

0
  • YКТ.RU
    08.11.21

Норм мужик, поматросил и бросил. Так и надо с профурсетками поступать.

2
  • Анцифирус
    08.11.21

Надо обязательно позвонить его жене, пусть знает с кем живёт ! А если жена умная, и выгонит его, то может и приползет обратно , будет у вас прощения просить

0
  • 1roseLudmila
    08.11.21

А что толку.звонить его жене? Вы.же.в.данное время не встречаетесь То время прошло .и..он с ней Может, когда вы встречались между ними был.холодок и она обо всем знала Так только себя жалкой выставите Пожелайте ему счастья,если вправду любили Не можете этого та просто отпустите

1
  • фиви
    08.11.21

не ну нормально да? с женатым встречалась и типа белая пушистая. оссо мстялаах игин.

0
  • marsia
    08.11.21

Самое обидное в таких семьях где муж изменяет, жена обо всем догадывается, но всё равно ничего ему не будет. Она не разведется, возможно даже заделают ещё одного ребёночка. Автор в любом случае в пролёте. Хороших мужиков очень мало, и жёны это знают и всё прощают им даже измены

1
  • trn
    08.11.21

Вы сначала подумайте: его жена то причем? Вы испортите жизнь не ему, а его детям и жене, которые не при делах в ситуации между вами

1
  • Як81
    08.11.21

оо выкинутая на свалку вещь

1
  • Папич
    08.11.21

Умная женщина не стала бы встречаться с женатым. Зная что он женатый вы встречались. Что он что вы поступали подло и вы сейчас злитесь из-за того что он не выбрал вас и собираетесь поступать подло ?

0
  • Shaidyllina
    08.11.21

Наглость - второе счастье! Какого черта Вы лезете к несвободным мужикам?! Свободных мало что ли?! Ещё условия ставите какие-то🤢Противно:(

1
  • Ирина&Ирина
    08.11.21

Классика жанра. Женатые уходят к любовницам только если жена сама подает на развод. Но умные не подают. Они от своего положения извлекают выгоду. Гуляющий и согрешивший муж хороший обьект для манипуляции. Ползающий провинившийся перед женой мужчина прекрасный семьянин и мальчик для битья. Мудрая жена этим пользуется по полной.

4
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Ветеран
    08.11.21

Вы должны отомстить! Я бы отомстил! Пусть у них будет ссора! От этого у вас будет прекрасная настроения!

0
  • Дженсен
    08.11.21

ну и что вы хотели? знали что несвободный, вы сами согласились быть на 2 ролях и за свою глупость чужому человеку боль причинять (той женщине) - подло и мелочно. Если она с ним 10 лет прожила знает наверное какой человек ее сожитель.
    п.с. вообще не понимаю мужчин и жещин, которые лезут со своей любовью в чужой союз, откажитесь и живите себе дальше smiling face with sunglasses

0
  • blyakha
    blyakha
    Yujtujtd
    08.11.21

думаю вы всё правильно делаете, пусть этот придур0к поймёт что в жизни не так всё легко

-1
  • Кумавл
    08.11.21

Мсти. Попытайся. Вряд ли поможет. Но может ему будет уроком нагло не использовать женщин в качестве любовниц, эдаких бесплатных развлекаловок. Пусть ходит к платным и бережёт свои нервы. А так он от жены не уйдёт. Смысл бегать по разным женщинам мужику, если они меняют любовниц по настроению, а жена одна. Жена-мама. Поэтому жене главное чтоб предохранялся муж, дабы не заразил ее ну и чтоб детей не наделал на стороне, это же расходы огромные на детей. Вывод: не торопитесь раздвигать ножки

2
  • Майя-яйаМ
    08.11.21

Сколько лет вы потратили на этого мужчину?

0
  • Saquastan
    08.11.21

Котелок совсем не варит у женщин. На что надеялась с женатым? У него ещё и дети небось. Совсем тупые.

1
  • Warthunder
    08.11.21

Прокладка...

-1
  • bottal
    08.11.21

Автор прям как моя бывшая любовница, не ты ли эта?))

0
  • Warthunder
    08.11.21

???! Вы любовница?

0
  • gLam.ya
    08.11.21

Буква Ю

0
  • cezap
    08.11.21

эх женщины не вы первые не вы последние, не устану так писать. Есть парни которым вообще пофигу на женщин они имеют их пока они есть не хочешь вали другую найду. Писать его жене бесполезно она такая же как и ты, ты же не против была что встречаешься с женатым еще хотела заменить жену, та тоже такого мнения зато он со мной ну погулял и все. Скажи спасибо что закончилось а то уже третья бы отговаривала его бросить тебя ))) Даже жалко девушек которым вешают лапшу на уши.
    Есть семьи даже где мужик имеет любовницу в городе а жена в деревне, кончено она знает об этом но молчит потому что уже стара чтобы бегать по судам и смиренно принимают мужа когда он возвращается с города.

-1
  • dispencer
    08.11.21

Не смейте так поступать, вы только усугубите свою вину, тк вы нравственная преступница, не уголовная пока, но и до этого, увы недолго, хотя об этом пока даже не подозреваете. Вы встречались с мужчиной ради секса, вы его получали бесплатно, а сейчас когда вам в нем отказали, вы хотите его украсть, и уничтожить объект своего вожделения... Покайтесь и просите прощения сверху, иначе через много лет будете за это наказаны.

0
  • рдг
    08.11.21

Лишь бы нагадить. Сначала унижала его жену, теперь решила её добить. Бумеранг обязательно вернётся...

0
  • blyakha
    blyakha
    Yujtujtd
    08.11.21

говорите говорите, не слушайте форучан, они сами такие же и пррочитав это они наложили на свои штаны

-1
    • Рулетка
      08.11.21

blyakha, да-да, пусть говорит. Но она , наверно, не понимает, что ответка ей прилетит. Неужели думает, что ее бывший не появится к ней для разъяснения ситуации) И вот тогда ОНА наложит в штаны. Эти то двое, супруги, через время помирятся, чего только в семьях не происходит, а девица о последствиях для себя не думает совсем. Да надавить на нее морально в темноте в подворотне , в виде пары-тройки гопников с предупреждением, так она вмиг успокоится и сама все контакты любовника сотрет и имя его забудет.

0
  • тихас
    09.11.21

скорей всего он ее бросил и вот она бесится.Секса постоянного нет,авто под боком тоже.

-1
  • Jocke
    16.11.21

госпади
    лучше помиритесь

-1
  • Odd_man
    17.11.21

какое злобное существоsmiling face with hornsЖенщины, откуда в вас столько ненависти?

2
    • Ирина;Ирина
      19.11.21

Odd_man, не надо обобщать всех женщин с единственной особой, которая даже мужа не способна заиметь!

1
  • Ramina_r
    Ramina_r
    Ветеран

Автор злыдня, комментаторы ещё злее:)

1
  • Enterio
    Enterio
    Ветеран

Такие дела наверное лучше скрывать, а не заниматься местью, о которой все узнают.

0
  • Rebekca

Автор подлая во всех смыслах.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь