6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
крче хбокс с его геймпасом полное г...
  1376
разочаровался полностью... нет ни одной интересной игры по типу ласт оф ас как на плойке.... сплошное гоуно... что по голду что по еа аксес.. что по геймпас.. одни инди проекты с мультяш графикой... ну или гонки форза да нфс... и ток гирз оф вар серия есть... но проходяися за неск часов и все.. все... больш ничо интересного... печаль и жо... па
Ответов 20
  • Kenya-West
    1 ноября

Цитата:
    ласт оф ас как на плойке
    Открою тебе секрет - из игр "по типу ласт оф ас как на плойке" есть только "ласт оф ас на плойке"

4
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      1 ноября

Kenya-West, я так и говорю.. нет ни одной на хубоксе

0
      • XOMA
        2 ноября

Sam1988, "Yakuza" поиграй, крутая игрушка, Halo: Master Chief Collection, A Way Out, L.A Noire, если более старые проекты не играл, могу посоветовать потом, ибо список слишком большой.

0
        • Sam1988
          Sam1988
          Сергей
          2 ноября

XOMA, всю эт япрнск шушару терпеть не могу... да и ьез перевода вроде она... хало как шутер на геймпале отваливается сразу да и вселенная эт никогла не нравилась... а вэй оут расчитан на кооп.. одиноч режима там нет так поиграл бы... л. а нуар геймпасе нету

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    2 ноября

даж томб райдер удалили.. не успел пройти..

0
  • XOMA
    2 ноября

grinning face Остаётся тогда посочувствовать

2
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    2 ноября

мне не нравиться вся эт сказоч фауна приправленная бластерами... как в хало... все эти монстры с оружием хрень полная... хотя гирз оф вар прошел.. но она какая то серьезная чтолль.. да и вид от 3 лица мне симпатичен ежели от первого... поиграл б во всяк спецназ шутеры типу гост рекон.. но ьрекпоинт слиш труден для освоения.. вайлэндс тож самое да и графон на хуане печален.. играю в старый гост рекон футур солдиер но уж надоел пройден вдоль и поперек.. крепкий шутер .. не напрягает.. в меру интересен... жаль короткий.. вот такие игры мне нравятся реальные без тварей.. но их нет на хбоксе..

0
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    2 ноября

да даж в человека паука б поиграл но ведь нету на хбоксе его...

0
  • GEOstudent
    2 ноября

Где там геркулай с ПК боярами)

0
  • Просто_Имя
    2 ноября

Плойка всегда была лучше для игр, и это не только в России, пс1, пс2, пс3, пс4 все эти консоли были лучшие, ну разве только икс бокс 360 конкурировал с пс3, т.к. дисков пиратских было тьма и были дешевые и можно было делать болванки из двд болванок. Пс4 про и то лучше будет чем новый икс бокс. Пс5 уверен будет хитом. На соньку выходят такие игры как год оф вар, анчартед, ласт оф ас, игры от Хидео Кадзимы чего стоят, ну и то что будет на майке то и это будет у соньки.

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    2 ноября

Чет ты гонишь. Нафиг тебе ласт оф ас...
    Все нормальные игры кроме пары экслюзивов есть на боксе. Если ты умираешь без ласт оф ас и человека паука то ты должен был изначально взять плойку. А так Хорайзон зеро довн портировали на ПК. Рдр портировали на ПК. Дес стрендинг портировали на пк. Детройт бекам хьюман портировали на пк. Мужика на байке (забыл как называется этот шедевралтный никому не нужный экслюзив) портировали на ПК. Даже год оф вар в следующем году портируют на ПК. Что касается именно тебя то поиграй в своем боксе в:
    1) ведьмак
    2) ассасин одиссея и вальгалла
    3) ГТА
    4) Лару Крофт
    5) Воч догс
    6) киберпанк (вроде бы более менее хотяб мыльно тащит бокс)
    7) колду любую
    8) фифу
    Зачем ты играешь в всякие инди игры когда ты в эти не поиграл...
    Я так подозреваю у тебя деньги только на геймпасс. Ну ты уж конечно сори, халявы в мире нет. Никто тебе не будет давать топовую игру халявно, держи карман пошире. Все эти рассказы что можно топовую игру схватить на распродажах, акциях - фантазии консольщиков лишь бы оправдаться в своей никчёмной покупке. Придется раскошеливаться на игры. Идёшь в Мвидео или в днс или на доску.якт и покупаешь нормальную игру за 500-5000 рублей, и не ноешь что на боксе нету нормальных игр. Проблема в твоём нищебродстве, а не в боксе или его геймпассе. Как нищеброд вместо бокса ты должен был собрать из али ПК и видяху б/у и пиратить все игры с торрентов. Но нет, ты же не слушаешь советов умных людей, ты не слушаешь советов даже БогаПКФорумаГеркулая. Собрал бы ПК, купил бы геймпад, по хдми подключил бы системник к телевизору - мир игр для тебя был бы открыт. А так смотри на этот мир игр с маленькой дырки под названием консоль с геймпассом. А мы ПКБояре тем временем пожалуй ещё какую нибудь игру скачаем... Их так много что не успеваешь играть...

3
  • Aleks_N
    5 ноября

Ну раз даже Лару не смогли купить а она всегда в распродажах)))(очень сильных) то

Не уверен что купили бы Ласофас или ЧП учитывая 5к гейминг на ПС

Реально вам нужен ПК

2
  • Aleks_N
    5 ноября

Играйте РДР 2))) без фаст тревела

Я так уже полгода прохожу) пока 65%

0
    • Sam1988
      Sam1988
      Сергей
      5 ноября

Aleks_N, за неделю прошел ...уж давно ...после сюжета пытался выполнять второстеп квесты но чот тоска одно и тоже ... все ждал появления безумного ученого миссии ..значок появился но жилище его закрыто постоянно почемут.. а так вроде там роьот есть франкенштейн .. хотел позырить ... но крче не судьба .. в итоге удалил игру .. а то весит 105 гб скатина ... полвина места занимает на диске ..в онлайн не лез принципиально .. неинтересн мне онлайн

0
  • Vortex_ykt
    6 ноября

никогда не понимал соснольщиков,есть у меня пара знакомых,похожи на сектантов,любят играть в шутаны на джойстиках своих,мазохисты...)

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь