1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Сдача квартир в аренду. Выгодное ли мероприятие?
  3194
Простаивает пара тройка квартир в городе 1,2,3 комн. (я не собственник). Они подубитые, вкладывать в них не охота. Думаю может сдавать их помесячно или посуточно вообще. Кто этим занимается? Как доход? Запары много? Как максимально снизить риски и работать в серую кнешно. Кроч хочу все и сразу)) Поделитесь опытом
Ответов 4
  • notulinka
    1 ноября 2021

Посуточно неплохо в принципе. Только суеты много. Каждый день уборка, встреча людей, контроль чтоб ничего не украли.

А на долгий срок аренда меньше денег получается. Зато не надо ходить и убираться в квартиру каждый день после посуточников.

С этой пандемией надо спрашивать для долгого срока аренды привиты ли люди. Это показывает что якобы они ответственные граждане. Значит будут квартиру в чистоте держать. И они не заболеют короной в тяжёлом виде, значит смогут платить аренду в срок.

1
  • Мария173
    3 ноября 2021

Если в центре сниму на долгий срок, желательно более года интересует. Саморекламой заниматься не буду, но своевременную плату гарантирую.

0
  • Фантазер
    14 ноября 2021

Хлопотное. Но любой труд требует отдачи, а не "все и сразу".

0
  • raft-100
    8 декабря 2021

после пары алкокомпашек , которые выбьют все двери, разнесут унитаз и выкинут диван в окно,ты передумаешь :-))

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь