Почему тут люди сидят годами? Кто они? Что заставляет их всё время зависать на форуме?
Общение  -    1014
Я дома прекрасно обхожусь без форумов)
И не только когда дома, в целом в городе.
Рубрики: Быт    Развлечения    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Ягодка__
28 октября 2021

Положа руку на сердце, вот сейчас подумала, что иногда вообще не хочется заходить зная, что пристанут же снова тролли, докопаются до какого-нибудь комментария, перевернут всё с ног на голову. Но иногда рука тянется с мыслями, а вдруг сейчас кому то хреново и вдруг кому то мой комментарий поможет? Почему нет? И очень много здесь есть и было людей, которые могут подобрать слова так, что у человека на самом деле меняется отношение к сложившейся ситуации. У многих здесь большой опыт и в семейной жизни, и вообще по жизни, и почему бы им здесь не быть? Не поделиться своим опытом, любым? Иногда даже не замечая этого, мы кого то спасаем. Есть такие примеры. Взять меня, я с 2010 года стала заходить на якт, на разные форумы и на МиЖ в том числе и завидовала людям, у которых есть возможность и время вот так вот просто и непринуждённо общаться. Когда уволилась, была просто счастлива, что и у меня появилось это время. Потом случились тяжёлые события в моей жизни и я тупо сидела и читала форумы разные, что то писала и форумчане именно МиЖ, сами того не подозревая, очень сильно мне помогли. Поэтому, я миллион раз писала, что очень МиЖу и его постояльцем благодарна за это и он мне очень дорог. И вот часто думаю, может и я, и кто то другой так же кому то здесь помогает не провалиться в пропасть, либо не в пасть в тяжёлую депрессию. Между прочим МиЖ получше психологического помогает многим. Да и вообще простое и лёгкое общение важно в жизни многих людей. Есть время общаются, нет время и желания, не общаются. Кто то и ищет здесь кого то, кто то просто время убивает, кому то общения не хватает, дома люди сидят, инвалиды в конце концов. Спасибо за внимание!

Ответов 178
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь