1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Кто ставил титановую пластину на череп?
  2271
Где вам ставили, как вообще с титановой пластиной на голове чувствуется? Расскажите все про титановую пластину. При падении мне сделали операцию и должны вставить пластину на том месте, где череп удалили. Гуглил подробности, но ничего не нашёл.
Рубрика: Лечение   
Ответов 14
  • qpoxa
    28 октября 2021

Неужели никто не ставил титановую пластину?

0
    • Тургут
      28 октября 2021

qpoxa, кто ставил ,они уже не в состоянии описать как,берегите себя

0
      • qpoxa
        28 октября 2021

Тургут, почему не в состоянии?

0
        • Тургут
          28 октября 2021

qpoxa, лучше прогугли

0
          • qpoxa
            28 октября 2021

Тургут, ну серьезно, почему? Читал я, что после операции люди живут обычной жизнью. Мне нужно узнать, где лучше ставить пластину, и много других вопросов.

0
            • Тургут
              29 октября 2021

qpoxa, извините я ответить на вопрос не могу,и прости что влез в твой пост

0
  • ryabina15
    6 ноября 2021

Сыну ставили в 16 лет, в Новосибирске, 7 лет прошло. Нормально себя чувствует, по крайней мере пластина не беспокоит. Про пластину вспомнила, когда ваш пост увидела)

0
    • qpoxa
      7 ноября 2021

ryabina15, какая пластина у вашего сына и во сколько операция обошлась вам, почему выбрали Новосибирск? В Якутске плохо делают?

0
      • ryabina15
        7 декабря 2021

qpoxa, здесь квоты не хватило, ждать не стали, написали в новосибирский детский центр, они нам сделали бесплатно, по инвалидности. Пластина титановая, перед операцией врач сказал, что поставят пластину израильского произв-ва, но через год, когда обследование здесь проходили, местный нейрохирург сказал, что это российская пластина(

0
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Никифоров Кирилл
    8 ноября 2021

Пластина не будет как кость твёрдой. Если кто то ударит тебя по голове или сам упадёшь - твоему мозгу будет кранты!

И ещё, не обморози - а то повредишь мозг

0
  • АПономарева
    17 декабря 2021

Мне ставили титановую пластину 2 года назад в РБ 2. Платно. Отдельно покупали пластину, отдельно оплачивали саму операцию. Чувствую себя нормально, пластину не замечаю, главное дефекта черепа нет.

0
    • qpoxa
      20 декабря 2021

АПономарева, здравствуйте, где покупали пластину и во сколько всё обошлось вместе с операцией?

0
      • АПономарева
        11 января

qpoxa, здравствуйте, пластина с винтом 68500 р. стоила; операция, наркоз и проживание (питание) - 61250 р.

0
      • АПономарева
        11 января

qpoxa, где покупали не скажу, занимались родственники этим, у какого-то ИП. Но потом были разборки с налоговой и они запретили этому ИП торговать медоборудованием....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь