1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
2 ляма в кармане чем заняться кто куда вложил бы?
  3989
Ответов 16
  • yuri1408
    yuri1408
    юрий
    25 октября 2021

сейчас мажор в кс го будет. покупаешь наклейки через лет 6-8 фиксируешь прибыль огромную

1
  • опти
    27 октября 2021

В ценные бумаги

1
  • ispoln
    27 октября 2021

Не надо никуда вкладывать.

1
  • Денис1981
    Денис1981
    Денис Сергеевич
    28 октября 2021

Я могу сделать с 2 лямов 3 сроком от 3 месяцев до полу года. Работаю согласно фз 127 (торги по банкротству). Интересно? Пиши расскажу как.

3
  • Djerenimoo
    28 октября 2021

покупай видеокарты и майни, через 10 месяцев окупится и уже в + выйдешь)

1
  • mag_sulus
    28 октября 2021

2 ляма через год 3,5 ляма, через два года 5 лямов.
    Отчет ежедневно, кроме выходных.
    Проект имеет юр. силу надежности.
    Пиши в лс, если интересно

1
  • timiriv
    timiriv
    Василий
    28 октября 2021

Мне интересно приём чёрного и цветного металла, есть три единицы техники по перевозке

0
  • BestMoneyMaker
    9 ноября 2021

Бизнес по якуцке: купи двухсотку и впечатляй

3
  • AHTUsniper
    10 ноября 2021

куда душа ляжет. можно товарку. взял с китая - да продал. или майнинг хоть и рискованно слишком. можешь перегонять тачки. или недвижку купить. новостройки там. частные дома построить

0
  • niva2000
    10 ноября 2021

Где взял 2 млн. или сам заработал? Если сам, то продолжай в той же сфере.

5
  • Binance7
    17 ноября 2021

Торгуй в binance, с такими деньгами можно очень хорошо заработать. Но с начала начни с маленькой сумму чтоб научиться. В телеграмме есть очень хорошие группы с сигналами и обучением. В месяц рельно сделать 100% прибыли

1
  • 4230419
    21 ноября 2021

Очень высокая рентабельность в сфере аренды недвижимости. Сфера туризма гостиничного бизнеса. Например в сфере туризма. Но к сожалению для емкого настоящего бизнеса это не большие деньги. Потребуются кредиты. Идите в сторону того что вам по душе. Необходимо хорошо знать сферу вашей будущей сферы. В тех условиях в которых мы оказались. Сфера предоставления услуг пострадала больше всего. Я бы думал о производстве. Создавая что-то действительно необходимое вы защитите свои деньги и будет возможность боготеть. Рекомендую не отрываться на сомнительные сверх доходный бизнес. Как правило в этой сфере не только деньги но и много обмана. Необходим настоящий бизнес. Не предпринимательство не одиночная мутка. А бизнес. Присмотритесь к сфере с/х производства. Сейчас продукты дороже чем вещи. И всегда еда будет. Честная работа и хороший заработок приоритет. Не торопитесь. Дождитесь момента когда можно будет сказать-да. Это то что надо.

0
  • Михалый
    Михалый
    михаил
    21 ноября 2021

В баксах?

0
  • S-Group
    27 ноября 2021

Легальный пассивный доход 10-14% в месяц, очень надежная и сильная компания, выводить доход можно каждый день, а можно и реинвестировать под сложный процент. Пишите в личку.

0
  • Василий334
    12 января

Приветсвую Вас Ребята,кто желает реально зарабатывать каждый день от 3000-5000 тыс в день стабильно на рынке форекс пишите мне! предупреждаю говорю вам только чистую правду есть группа где обучают бесплатно и дают бесплатные сигналы и прогнозы по любым валютным парам,в группе телеграмм! никакой воды! открываете счет пополняете себе баланс вступаете в группу и зарабатываете вместе с нами! не верите проверте! это идеальная группа где хорошо можно обучаться и зарабатывать! хорошие деньги! нас уже триста человек живем все в якутии! так же видео по прибыли вылажеваем в группе делаем опросы в группе!

0
  • Ситил
    14 января

Самый актуальный бизнес услуги, все эти инвестиции, коммерция купил, продал это всё не то, большие риски. Я занимаюсь Реставрацией оленьих унтов, спрос просто очень большой, в нашем городе носит каждый второй унты, а Реставрацией почти ни кто, не занимается т.е. профессионально.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь