1 год на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
А куда пропал Спартаковец, вроде страдал диабетом?
  2124
Ответов 23
  • Яритэ
    13 октября

тяжело болеет видать, не до форума.

0
  • Яритэ
    13 октября

мы с ним как то спорили....я утверждал что диабет на сегодня это неизличимая болезнь...а он утверждал обратное и даже говорил что мол вылечился от диабета.....видно что он сильно ошибался.

1
    • Спартаковец
      13 ноября

Яритэ, здравствуйте. Я давно компенсировал СД и не страдаю.

1
      • Яритэ
        14 ноября

Спартаковец, молодца....но компенсация это не есть полное излечение...это лишь только временная ремиссия

0
    • succeed-taax_uol
      16 ноября

Яритэ, сд 2 типа излечим вроде, 1 не излечим точно

0
      • Яритэ
        16 ноября

succeed-taax_uol, диабет второго типа тоже неизлечим

0
        • succeed-taax_uol
          16 ноября

Яритэ, Николай григорьев(дельта) лечит

0
          • Яритэ
            17 ноября

succeed-taax_uol, а это кто?

0
            • succeed-taax_uol
              17 ноября

Яритэ, клиника дельта на хабарова,2 ГИС инстаграм в помощь

0
              • Яритэ
                18 ноября

succeed-taax_uol, понимаешь ли...в мире ещё никто не излечил диабет, любого типа. Человека нашедшего лекарство от диабета сразу же представили бы к нобелевской премии.

2
                • succeed-taax_uol
                  19 ноября

Яритэ, оо пахай печально, но все таки набери в хвастограме док Николай по английски, и посмотри видео 8мая где он доказывает что излечил сд 2типа,и оставь коммент пожалуйста здесь, мне интересно

0
                  • Яритэ
                    19 ноября

succeed-taax_uol, у меня нет инсты. но то что диабет неизлечим это факт. а утверждение что якобы он излечил диабет это стопудово вранье.

1
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Никифоров Кирилл
    13 октября

Умер скорее всего....сахар не щадить никого

0
  • Чучхэ
    13 октября

Доказано в мире две неизлечимые болезни диабет и рак! А может есть ещё?

0
    • Яритэ
      14 октября

Чучхэ, ну рак на начальной стадии вполне излечивается....а неизлечимых болезней много..паркинсон, альцгеймер, эпилепсия, герпес, витилиго, проказа, бешенство..итдитп

0
    • Спартаковец
      13 ноября

Чучхэ, докладываю. Вакцинирован Гам Ковид Вак. Второй компонент получил 10.06.2021. Коронавирусом в этом году опять заболел в легкой форме,выписан из обсерватора по Кулаковского 42/2 ,29 октября 2021 года. доклад окончен товарищ Чучхэ. Готов к борьбе с империалистами и капиталистамиwhite up pointing indexface with stuck-out tongue and winking eye

3
      • Чучхэ
        14 ноября

Спартаковец, рапорт принят. Рад что вы опять в строю! Можете идти работать во благо Отчизны и ее Вождя!

1
  • жаворонок3
    13 октября

Заайхальский тож не токает...

0
  • Чучхэ
    13 октября

Корона может! Лучшие люди....

0
    • Спартаковец
      13 ноября

Тов. Чучхэ, не дождутся империалисты и капиталисты нашей кончины! Вперед к победе!

2
  • Manday
    16 октября

У меня диабет 2-го типа, почти не подкалываюсь: лень (По ощущениям чувствую что иногда это лишнее. И мерить лень) и с пивом нельзя смешивать. Прошёл полный курс ревакцинации Спутником-V. Сейчас уверен что контактный на 100% (легко перенёс 7 октября, по симптомам индийский штамм), сегодня сходил поставил прививку от гриппа. На Госуслугах даже красивый номер дали на Сертификат о вакцинации с QR-кодом, номер заканчивается на ...1111.

3
    • Спартаковец
      13 ноября

Manday, вы молодец. Все диабетики и гипертоники должны вакцинироваться. Смотрите мой опыт. Два раз легко ковидом болел,хотя я пенсионер и хроник.

1
      • Яритэ
        14 ноября

Спартаковец, а вначале говорили обратное, что диабетикам и сердечникам вакцина противопоказана и якобы давали медотвод.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь