5 лет на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Вакцинировалась Лайтом, так как переболевшая и есть антитела.
  3249
У кого сколько дней держалпась температура? Состояние вообще неважное. Сутки прошли с момента вакцинации, все тело ломит, слабость страшная, температура начала расти37.5 пока. Понимаю, что это "нормальная" реакция, но хотелось бы быть подготовленной -сколько это будет продолжаться? Выпила с утра жаропонижающее-через 4 часа опять все началось. И так все грустно, ничего не хочеттся..и болит все, сидеть вообще нет сил, и жутко хочу спать, но не засыпается. Это все нормально? Спасибо всем кто ответит.
Ответов 54
  • 1937morgan
    11 октября

У меня после спутника V, третий месяц 37-37,3

3
  • Лучик-
    11 октября

У меня температура была 2 дня. Болело тело, дикая слабость. 37.6 была максимум. Кто то вообще без температуры перенес, незаметно. Были у кого 39гр была.

2
  • nektoOleg
    11 октября

Были такие же симптомы, только без температуры, спать хотелось всё время...на вторые сутки симптомы прошли, просто место укола побаливала несколько дней и всё. Вакцинировался в августе

2
  • Рулетка
    11 октября

Спасибо всем! А то как то ссыкотно становится.

0
  • Kuoluhut
    Kuoluhut
    Никифоров Кирилл
    11 октября

А я получил Спутник V все два компонента, потом вынужденно взял один компонент Pfizer. Жесть..... после получение третьей вакцины в глазу образовался огромный ячмень и кровоточит

3
  • Дьарбайдии
    12 октября

У нас учитель умер в Томпонской школе, мог бы сидеть дома, но захотел работать и пошёл под давлением главы вакцинироваться, потерял сознание, привезли в город , увезли в гробу. Так ,ужас а мог жить, отличный учитель был со знаниями стаж работы 43 года.

5
  • Nipponiiish
    Nipponiiish
    Алина
    12 октября

Не нормально вообще, я поставила лайт и ничего не почувствовала даже. Была конечно слабость на первый день на второй уже все было нормально никакой температуры ничо.
    мда получается для старых вообще все плохо с вакциной

1
    • panjang
      12 октября

Nipponiiish, неа, родственники пожилые вообще отлично перенесли вакцину, спутник лайт. Тоже сначала боялись.

4
  • Maximal
    12 октября

ставил лайт , ревакцинация. Вообще ни каких ощущений.

5
  • myneraby
    12 октября

после спутника лайт несколько дней слабость была, кстати ячмени в глазах стали появляться после прошлогоднего ковида, окулисты никак не связывают это с ковидом, все какие-то инфекции ищут, никак не найдут

1
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    12 октября

Я вас не понимаю Рулетка , вы видимо окончательно зомбированы ? Раз говорите : " Понимаю , температура и ломота , это нормальная реакция организма ." ))))))))Офигеть как наивны и глупы люди .
    У нас учеловека такое же началось..Не проходило , за тем его положили в реанимацию .Каждый день требовали кровь группы ?у трех человек с предприятия . Затем у города любую кровь трех человекпросили . Его сын на форумах умолял прийти и сдать кровь для отцв. Недели две продолжалось ,потом он умер. А был высокий здоровый , спокойный, никогда не болел. А ты Рулетка , говоришь чтотемпература и ломота нормально..Не нормально это . Воздействия вакцины не до конца изучены , не изучены также последствия на ДНК ЧЕЛОВЕКА.. Европа просила Спутник наисследования чтобы допустить в Европе. Россия " засекретила " , но своим другую лапшу вешала . ИзВсемирных новостей Евроньюс и Ютуба .

3
    • Рулетка
      12 октября

Orgutok, ну все,значит ппц мне. Будем ждать и наблюдать)
      Ночью 39 была, сейчас 37.5

1
  • Артемиссия
    Артемиссия
    Артемиссия
    12 октября

Когда после всеякутской акции,,Путь домой,,выяснилось,что ни один бомж не болеет короной(а они то точно на вакцину чихали,и сангигиену),возникли большие сомнения.

4
  • Рулетка
    12 октября

Ну, я привилась не из за личных предпочтений, а по необходимости- на работе проверяют.

2
  • Рулетка
    12 октября

Получается, тут веду своеобразный дневник наблюдений за несчастным организмом)

0
  • balu0102
    12 октября

Короной переболел до вакцины в июне 2020 года, поставил вакцину спутник V в мае 2021, первый час температура поднялась до 37, потом вообще никаких ощущений не было. Второй компонент вообще не почувствовал.
    Некоторые боятся что из-за вакцины якобы заболеть можно, из-за этого не ставят.

2
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    12 октября

Рулетка , не обязательно . Это как Ковид . У кого то без симптомов. У кого то день два температура . А у кого то через месяц проблемы с суставами . , памятью , хондрозом с обильным потоотделением , у кого то внутренние органы или сердце. Вот это и называется не до конца изученные последствия вакцинации , в основном Спутником V. А влияние на ДНК человека , вообще под вопросом - БОЛЬШИМ ?)))))))))))))))))

2
  • Рулетка
    12 октября

Приходил врач, назначил аспирин для разжижения крови, обязательно! Принять антивирусные, типа кагоцела , грипферон, ну как все при вирусах. Говорит, понаблюдаться ещё 5 дней. Температура опять 38.

0
  • Яритэ
    13 октября

я принимал эпиваккорону....вообще никаких ощущений не было...

0
    • Рулетка
      13 октября

Яритэ, у меня изначально антитела уже были, может поэтому такая реакция.

1
  • Рулетка
    13 октября

Видимо, спасает аспирин, назначенный врачом. Температура стабильно 36,6, и наконец то появилось чувство голода. Нигде ничего не болит, только слабость и надо ещё спать, лежать в покое пару дней. Насчёт ревакцинации очень сильно подумаю. Сдам через пару месяцев биохимию, общую кровь, сами антитела посмотрю насколько изменились. И позже , если антитела будут сохраняться -буду у терапевта настаивать на медотводе.

0
  • Leya55
    14 октября

так вроде нельзя же получать вакцину после короны. После выздоровления должно пройти полгода минимум.

1
  • Рулетка
    14 октября

Сегодня четвёртый день. Все хорошо. Уже вчера не было ни температуры, ни болей. Но аспирин ещё сегодня выпью третий раз - и все. Состояние нормальное.

1
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    15 октября

Молодец Рулетка . Пей Аспирин или Ацитил силициловую , еще свежезаваренный чай без сахара. Оночищает кровь . И не пей без меры сильные антибиотики . Они убьют или погут уничтожить полезных бактерий и микрофлору а также слизистую оболочку. Кишечник это гарантия вашего имунитета . От посланников " Нижнего Мира " ))))))))))

1
    • Рулетка
      15 октября

Orgutok, спасибо, улыбнулась про антибиотики, прям насквозь меня увидели, что поразило))) Сейчас, конечно без них обошлась, смысла нет никакого.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    15 октября

Ну значит не зомби . Рулетка . Осталось пережить "шторм "))))))))))))

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    15 октября

Это когда свой среди своих принимает за чужих . То есть настолько зомбирован что врагов видит среди своих . Называя их "иноагентами и проплаченными " . Это я про имунитет рассказываю . А ты что подумала ?)))))))))))))

0
    • Рулетка
      15 октября

Orgutok, не, я поняла. Просто, почему он у меня должен образоваться? Вроде, все прошло же уже.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    15 октября

Рулетка , я думал что ты лечилась антибиотиками от ковида ?

0
    • Рулетка
      15 октября

Orgutok, нет, конечно. Год назад- да, при пневмонии. Сейчас- противовирусные только.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    17 октября

Вообще если температура после вакцины . То это показатель того что эта вакцина , вам противопоказана. Многим с хроническими и просто болезнями почек, печени , кишечника , сердца , болезней нервной системы , сосудов , некоторых болезней легких , аутоимунной системы - ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНА.
    Зато больным ВИЧ и здоровым людям вакцинация рекомендована
    Да еще одна рекомендация от врачей вирусологов и имунологов. Если после вакцинации вы заболели ковидом или заразились , то вам нельзя получать вторую дозу вакцины до 6 месяцев. Также нельзя у кого новообразования и с кровью проблемы , можно получить рак видимо ? А думали почему на иследование в Европу недавали . ? Там светлые головы не зомбированные, по полочкам бы разложили побочки и рекомендации по Спутнтку V ?

0
    • Рулетка
      17 октября

Orgutok, вообще, температура после вакцины- это естественная реакция организма. Даже, когда котят детям тот же адсм - идёт небольшая температура к вечеру. В общем хватит заниматься пустой болтовней против вакцинации.

3
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    17 октября

Так пишут ученые имунологи и вирусологи о однойй из побочке вакцин

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    21 октября

Вакцинированные являются повышенными источниками распространения вирусов Короны , так заявила главная саноэпиднадзора Хакасии .
    "Потому что они сильнее вируса !" - заявила Главная . Можно понимать что Вирусы в организме вакцинированных размножаются и мутируют ?
    Надо издать указ о большом штрафе , если вакцинированный не носит маску , являясь повышенным источником размножения КороноВируса . Наверное поэтому сделали 7дней выходных . Это плохо , если вирус размножается в организме вакцинированных ?

1
    • Рулетка
      21 октября

Orgutok, Ye lf Ну да, главная то из Хакасии умнее разработчиков вакцины, ага. А может надо издать указ о большом штрафе для НЕ ПРИВИТЫХ, которые без маски разносят вирус? Которые больные, ходят на работу, в магазины и просто по делам? Которые в автобусах маски носят на подбородке в лучшем случае, а в худшем просто без ничего?

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    21 октября

Рулетка , у вас женская логика. Глупышка Не вакцинированные по ЛОГИКЕ , ЗАБОЛЕВАЮТ И НЕКОТОРЫЕ ТЯЖЕЛО. ВО ВРЕМЯ БОЛЕЗНИ ТЕМПЕРАТУРЯТ . БАШКОЙ СООБРАЖАЙ НЕМНОГО. КАК ЗАБОЛЕВШИЙ С ТЕМПЕРАТУРОЙ И СЛАБОСТЬЮ БУДЕТ ШАРАХАТЬСЯ. ????

А ВОТ БЕССИМПТОМНЫЕ , которые в большинстве своем , по Заключению Врачей переносят в легкой форме - ВАКЦИНИРОВАННЫЕ. А теперь включи логику , кто больше разносит заразу ?
    Рулетка , врачи ясно говорят что в обсерватор попадают в основном не вакцинированные и в тяжелой форме. Делай вывод - кто больше разносит ВИРУСЫ .?

2
    • serqo
      9 ноября

Orgutok, абсолютно с вами солидарен,всё в точку написали👍🏼

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    22 октября

Санни 1000 , откуда такая инфа про то что под ИВЛ вакцинированных больше чем не вакцинированных. Много раз врачи официально заявляли что вакцинированные тяюело не болеют.
    Если это правда ? Тогда понятно почему Толстой , всю свою бригаду по ПАСЕ , на удаленку перевел .

1
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    22 октября

В Европе , нашим госдепу татам и госмужам - вакцинированным Спутником V . Запретили шарахаться по городу . Толстой от " обиды и дискриминации "? Яперевел всех на удаленку )))))))))))

0
  • DVA4
    9 ноября

Вчера в полдень получил вакцину Лайт. Под вечер уже чувствую что, что-то не так. Сегодня утром проснулся, боль в месте укола и состояние непонятное. Слабость и головокружение. И вдобавок ещё и осадки. Я метеозависимый ).
    А у вас какое состояние здоровья?

0
    • Рулетка
      9 ноября

DVA4, все стало нормально как начала на 3 день принимать аспирин. Три дня его пила в шипучке на вечер, потом никаких побочных не было больше. Но я сидела дома, чтобы не простыть, никаких сквозняков и контактов с чужими.

1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст
    Ветеран
    11 ноября

Да.

От вакцин умирают.

1
  • Экстендер
    Экстендер
    Экст