1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Помогает'ли вакцинация от коронавируса и его противопоказания?
  2553
Ответов 20
  • tsa.elena
    2 октября

нет, может в легкой форме переболеете (МОЖЕТ):(((

5
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    4 октября

среди знакомых все кто вакцину получал все птом заболели....

6
  • Яритэ
    4 октября

по факту, как то не особо помогает...многие знакомые, кто вакцинировался болеют ковидом, некоторые и по два раза переболели.

4
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    4 октября

А у нас человек умер от вакцины. Две недели переливание крови делали и бесполезно .До этого вообще не болел человек.

4
  • notulinka
    5 октября

У кого сахарный диабет нельзя.
    Мама поставила в августе прививку от пневмонии. В сентябре заболела ковидом. 12 дней лежала в обсерваторе. Ее коллега по работе заболела тоже в одно время, до сих пор в больнице. Лежачая стала.
    Может маме помогло что прививку от пневмонии сделала, поэтому легкие не сильно пострадали

1
  • notulinka
    5 октября

А так одной девушке поставили прививку от ковид, в коме сейчас. У неё оказывается сахарный диабет был

2
  • notulinka
    5 октября

Здоровым наверно можно делать прививку от ковид. А вот кто хронически чем то болеет нельзя

1
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    19 октября

Имунологи и вирусологи пишут . Нельзя больным : почек , сердца , кишечника и некоторых болезней легких, также крови . Нельзя с имунными болезнями , толи аутоимунные . Также больным ЦНС нервной системы . Нельзя у кого имеются новообразования , а также утяжеленные по наследственности , то есть если у вас предки умерли или болели раком тьфу , тьфу болезнь рак такая есть . В смысле не Стойка - болеть стоя раком.

2
  • Дзэн
    19 октября

Наоборот, хроникам надо вакцинироваться. У меня у самой диабет, вакцинирована, все норм) не вводите людей в заблуждение.

4
  • YAN
    19 октября

Здесь нет врачей, зато полно 3,14**болов антиваксеров.
    Диабетикам вакицинироваться в первую очередь, не вакцинированные диабетики дохнут 85%.

6
  • Sam1988
    Sam1988
    Сергей
    20 октября

да тут в оьсерваторе дубак... тут и здоровый чел заболеет...

1
  • санни1000
    22 октября

Мои привитые знакомые болеют , многие тяжело. Непривитые либо здоровы либо легко переносят.
    Что характерно: привитые, попав с ковидом в тяжёлом состоянии в больницу, говорят : зато не умерли. И они абсолютно не берут во внимание то, что непривитые ходят бодрячком и больница им не нужна... это странно. А ещё: привитые мрут массово от инсультов. У этих вакцин побочка - некая триада- тромбы- инсульт-инфаркт.
    Будьте здоровы и счастливы!!!)))

4
  • Manday
    22 октября

Недавно ходил в 3-ю Поликлинику ставить прививку от гриппа (Совигрипп), врач так обрадовалась что я уже прошёл полный цикл ревакцинации. У меня диабет 2-й группы. Легко по симптомам перенёс Индийский штамм коронавируса. Контанктный родственник недавно вышел из под ИВЛ с 60% поражением лёгких. Была проставлена только одна вакцина в июле. Я просто покумарил один день и поносил несколько дней. Мои лекарства: 3 таблетки Ацетил Социлиловой кислоты и пять таблеток Лоперамида. На этом я закончил самолечение. Сейчас всё Ок. Чтобы противостоят Индийскому штамму титры антител должны быть не менее 320, у меня почти 500.

1
  • Manday
    22 октября

image
    Даже бородавка прошла, я её в августе просто выкулоповал и йодом смазал. Белый налёт это следы халявного антисептика Хозмаркета.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    25 октября

С перечисленными выше болезнями . Можете рисковать , если повезет то уже от Ковида 19 вы не умрете . Так врачи гарантируют . Хотя от сопутствующих хронических болезней , вы можете ...

0
  • notulinka
    26 октября

Одна знакомая с сах диабетом поставила и вроде нормально ходит.
    В больнице лежат люди и привитые. Мужчина привитый 70% поражение лёгких.
    Родители его 70 летние умерли оба от ковида. Прививка была у них. Все зависит от иммунитета.

1
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    26 октября

По ДНК и рнк , результат и последствия месяца через два. Если конечно сразу реакции плохой не возникло .

0
  • aaanam1
    26 октября

Без прививки надежда только на иммунитет, какое-нибудь ОРВИ, грипп иммунитет подсядет, большая вероятность заболеть ковидом и неизвестно в какой форме. Лекарств от Ковида и ИВЛ в больницах нехватает, а достать большие деньги и ещё их вовремя поставить надо, может в больнице(реанимации) и места не хватить. У вовремя привитых есть шанс не заболеть, легко переболеть, тяжело переболеть и, главное, остаться в живых.

2
  • Заайхальский
    27 октября

У племяника сахарный диабет, весной Спутником вакцинировался, сейчас заразился от жены, в обсерватор на Кулаковского положили, болеет в легкой форме, скоро выпишется наверно то.

0
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    29 октября

Думаю и не вакцинированные тоже болеют в легкой форме. За исключением ослаленных здоровьем и хроническими заболеваниями при не правильном лечении. Каждого хроника , и слабого здоровьем должен осмотреть терапевт по ПРОТОКОЛУ перед назначением лечения . Но думаю в нашей стране такой процедуры ОТВЕТСТВЕННОСТИ не предусмотренно. Скончался от Ковида и СОПУТСТВУЮЩИХ хронических заболеваний . Например болезнь сердца ; печени , сахарного диабета и т.п. А ПФР только " потирает руки "?))))))))

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь