1 месяц на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Подскажите пожалуйста какая у меня инстинктивная реакция на стресс
  3154
Ответьте пожалуйста очень важно
ситуаций это мои из жизни мне 21 год

подскажите пожалуйста какая у меня реакция ?
Работаю в магазине у знакомой , сижу на камерах , смотрю за магазином чтоб не украли , заходят два мужика здоровых! , и они были злые какие то , ну рассудительные , вот они встали на кассу , один говорит че ты смотришь эй фраер , так дерзко ещё , я повернулся сразу тоже дерзанул ему , и говорю пошли выйдем с магазина , и начал с ним говорить и так далее , он голос даже не повышал на меня , и его друг , если была бы агрессия я бы нанёс сразу удар , выяснилось , что он поругался с кассиршой до меня , и сказал поговори с ней , и руку пожал мне , их двое было они здоровые были

Я помню ситуация была меня охранник пьяный побил в лицо не бил я закрылся я сидел на полу он просто ногами пинал и в голову бил я был в шоке да да я недооценил его думал он не такой не будет бить , потом я искал его и нашёл через два дня и , просто увидел его и меня бросил моментально в адреналин и я просто взял его за кофту и говорю пошли выйдем на улицу , тут она меня бьет в голову потом я ему разок ударил , потом я оказался на полу как то он был с другом , там мой косяк по сути ещё был в самой ситуаций вышли уже спокойны начали базарить он мне все грамотно с другом разрулил и разошлись , ну в таких ситуациях ощущаю как мое лицо приливает кровь .

Работаю в магните , я парень , вижу пьяный мужик докопался до друга , друг на кассе сидел , я сразу подхожу че случилось , пошли выйдем , начинаю говорить с ним , типо че хочешь он тоже дерзко говорит , потом я его толкаю , при этом не ощущал гнева , адреналина , он пошёл на меня . Я ужарил два раза по ноге ему , и он взял бутылку хотел мне голову разбить я отбежал , и он подходил ко мне я его толкал и отходил , почему мозг не ощутил опасности , не был злой чтоб сразу бить ему в голову что повлиять могло ? Он больше меня и старше в отцы годится , просто в этот день ещё спать лёг в 3 часа ночи это повлиять могло , обычно лицо краснеет в такой ситуаций
Ответов 5
  • papasemena
    23 ноября 2021

Уважаемый, у всех, при опасности начинается усиленная работа сердца, выделяется адреналин и кровь приливает к голове. Это абсолютно нормально. Но Вам нужно учиться контролировать себя и сохранять спокойствие при любых ситуациях. Именно этому и учатся профи в первую очередь.

0
  • Экстендер
    24 ноября 2021

Дебильность – это наиболее легкая форма умственной отсталости. При сохранности моторики, у человека с дебильностью отмечается снижение способности к обобщению и абстрактному мышлению. Он утрачивает возможность выстраивать сложные умозаключения, испытывает сложности в установлении связей между событиями и предметами.

Типичными для заболевания выступают легкая внушаемость, недоразвитие волевых и нравственных качеств, легкая внушаемость. У человека ключевым становится наглядно-образное мышление. Такие пациенты нуждаются в особенной, симптоматической и корригирующей терапии, а также в социальной адаптации, правильно выбранном психологическом воспитании и особом трудовом и школьном обучении.

0
  • Saturn1
    Saturn1
    Николай
    25 ноября 2021

Ник...я не понял, но очень интересно.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    25 ноября 2021

Наверно охраннику чем то вооружатся разрешено хотя вы дубинкой,если группа чем отмахиватся выпивщими или психически больным еще надо обезательно наверно газовые пистолеты,слезоточивые газы.

0
  • DollBoy
    25 ноября 2021

вы психопат сударь, "как что сразу - так пошли выйдем, в ебло дам" удел слабонервных. Являясь ЧОПом, если вас или кого то оскорбил покупатель нецензурной бранью или же устроил побои, вы должны были вызвать участкового сразу или хотя бы гбра, росгвардию или кто там крышует магазин ваш но от них толку очень мало, приедут, почешут яйца и уйдут сказав вызовите участкового, так как покупатель еще не покинул магазин. А то что вы пытались вывести агрессивного покупателя из магазина это уже ваш косяк. Являясь должностным лицом вы должны служить народу и подчиняться закону

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь