Прошу помощи (совета)
Referent_02  -    1894
Здравствуйте. Не смогу ответить, почему зарегистрировалась именно здесь. Скажем так: первое, что нашла в поисковике как можно дальше от себя. Мне необходима помощь - советом, подсказкой, личным примером. Нахожусь в глупейшей ситуации: 7 лет живу с мужчиной, фактически его содержу, и периодически терплю психологические издевательства, угрозы. Не могу разорвать. Утратила вкус к жизни, постоянная апатия, стала выпивать. Сил нет абсолютно... даже на решительные действия. Про абьюз и нарциссов все знаю. В очень плохом состоянии. Заступиться за меея некому. Проще еже все это прекратить пррстым способом. Но не могу так поступить - пожилая мама, ребенку 16, его еще учить надо в ВУЗе... где взять силы, принять решение, начать войну...
Ответов 13
  • Ольга Ольговна
    30.09.21

Вам надо сходить к врачам наверное. Хронический стресс в стадии обострения поддается лечению. Вы же не страдаете психологическими недугами.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    30.09.21

7 лет терпите и содержите мужчину? Значит вам это нравится. Терпите дальше. Пока не назреет взрыв. Такие вещи обычно решаются взрывом. Ну когда терпение кончиться.

0
  • скептик
    30.09.21

Тут не рвать надо, а рубить. Ничего себе простой способ руки на себя наложить - как же надо бояться его и себя не уважать. По мне лучше его ..., но зачем такие крайности, уголовщина. Чемодан, вокзал, дранг нах остен!

0
  • Referent_02
    14.10.21

Выгнала. Долгая борьба впереди (кто же откажется от такой кормушки). Настроена решительно. Три дня без него - такое ощущение, что молодею. Дышу. Блин, я красивая женщина, пусть и не певой свежести! Это я Америку открыла (которую закрыла 7 лет назад). Не хочу больше никаких чужих в своей жизни. Буду отдыхать, съезжу в Питер (на курсы от работы, заодно развеюсь). У меня парень 17 лет - мужик. Выучу. В феврале в Доминикану поедем! Как хорошо просто жить!

1
  • Жизнь продолжается
    14.10.21

Молодец! Теперь начни жить по настоящему. Почему женщинам так нравится жить в угоду мужчинам? Такая жизнь рано или поздно приносит разочарования. Надо жить всегда для себя. Одеваться надо по своему вкусу. Готовить надо то, что нравится вам самим.Если мужчина ставит условия, значит вам не по пути. Теперь не наступайте на те же грабли снова. Счасться и успехов вам!

0
    • Referent_02
      21.10.21

Жизнь продолжается, спасибо... Пока еще тяжело, день на день не приходится. Но однозначно лучше, чем было. Высыпаюсь, не пью алкоголь. В воскресенье улечу в Питер... Муж ведет себя странно. Приходит каждый день, когда я на работе. Вещи забирает мелкими частями (в основном то, что я собрала и оставила в прихожей). Приносит и оставляет питьевую воду (у нас из крана воду лучше не пить и не использовать при готовке). Сегодня помыл пол....

-1
    • Жизнь продолжается
      21.10.21

Referent_02, не вздумай его возвращать. Он сейчас пойдет на разные уловки чтобы вернуть кормилицу. Мужчины не любят женщин которые тянут воз и много работают. Они их ИСПОЛЬЗУЮТ. Если вздумаешь еще раз устроить личную жизнь и впустить мужчину к себе, запомни об этом и никогда не говори что ты работящая и хорошо зарабатываешь. Наоборот всегда говори что денег у тебя мало и горбатиться как лошадь ты не любишь и работаешь только для того чтобы удовлетворить свои прихоти. Если человек полюбит тебя по настоящему сделает все, чтобы ты много не работала. А лентяй сразу поймет что не на ту попал и пропадет.

1
    • Referent_02
      06.11.21

Жизнь продолжается, но тогда это буду не я. Тоже нечестно. Мне никто не нужен, вполне комфортно одной

0
    • Referent_02
      06.11.21

Жизнь продолжается, как говорить, что денег мало, если у меня 2 квартиры, дом и внедорожник? Очевидно, что денег у меня не мало

0
    • Жизнь продолжается
      06.11.21

Referent_02, слабаки очень любят состоятельных женщин.

0
  • Referent_02
    06.11.21

Гадит, сволочь. Вскрыл замок, спустил шины. Вызвала группу, забрали, прав лишат. Выйдет, снова будет мозг выносить...

0
    • двойник
      06.11.21

Referent_02, за взлом замка и посягательство на частную собственность прав лишают? Что за дешёвый рассказ?)

0
    • Referent_02
      06.11.21

двойник, он был пьяный за рулем

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь