6 месяцев на форуме Бестселлер х2 Автор 3 уровня Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Хотите расскажу про людей газпрома
  1654
Расскажу... Накипело... Очень не приятные люди.. Или я стану такой же неприятной или уволюсь, ещё не поняла...
Они покупают воду 500 гр за 450 руб, я пью бесплатную из кулера. Они покупают сумки за 30 тыс, они ржут над работником с ростелекома, который ремонтирует сети.
А на самом деле живут в Колпино или ещё в какой то дыре и добирается на работу на электричке и на метро, тратя на дорогу 2 часа, не все конечно, но это те кто сидит рядом
Лучший ответ
Оценили: 10
Жительница_Мария
Жительница_Мария
Мария
Ветеран
25 сентября 2021

Вспомнила историю, как у уборщицы Газпрома украли сумочку Диор за 2 млн. руб face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
Помню тоже работала в организации, где сотрудницы напоминали мне шипящих змей и с утра до вечера хвастались, кто круче, сплетни, короче полный набор... Начальство жадное, уважения ноль - не нравиться увольняйся, разговор короткий. В отпуск фиг уйдёшь, вечно работать не кому. Года 3 точно без отпуска проработала, остальное частями. Ужас. По началу было тяжело, потом я обстрагировалась от всех, поставила на первое место семью и думала только о ней. Ни с кем не вступала в дискуссию и вообще меня мало волновало, что там и с кем. Чисто пришла, отработала - ушла. Стало легче. При увольнении с отпускными меня кинули, организация большая, правды не найдёшь. Плюнула, уволилась обиженная))) Теперь я сама руководитель и выставляю этой организации счета на оплату face with tears of joy и меня это радует. Раньше они получали с меня прибыль - теперь я с них)))

Ответов 114
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

Девочка рядом со мной, заболела короной, на меня свалили её работу, мне пришлось ей часто звонить и мы с ней сблизились, у неё 3 детей и муж безработный, зачем ты покупаешь воду за 450 руб????? Мне очень там тяжело...

3
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

Чувствую себя белой вороной, смотрю на всех как на какие то экспонаты из кунцкамеры.. Через пятницу идём все на экскурсию по крышам СПб, а потом в ресторан, мне прям страшно, какую сумму я там отвалю, но отказаться нельзя 🤦‍♀️

2
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

А в профессиональном уровне вообще далеки от меня, я спорю, говорю, что вы все делаете не правильно и уже многое переделали под меня. Из за этого ещё больше все отдаляются, одна начальница сближается со мной, чтобы я её проконсультировала и она высказала на совещании моё мнение

2
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, скажи ей: хотите знать моё мнение, позовите на совещание))

4
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, я не хочу присутствовать на их совещаниях, как то присутствовала онлайн, это жесть, генаральная орёт на всех матом и на мою начальницу говорит : ты дура... Я поняла почему она приходит и орёт на нас, после такого спвещантя я бы всех растоеляла

2
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, да я просто так предложила)) На моём предыдущем месте работы, когда руководителямм начали приезжих назначать, начальники отделов все в шоке возвращались с совещаний. Вопли, оскорбления, унижения... наши местные никогда себе такого не позволяли

3
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, я тоже в шоке, наша генаральная просто хабалка с рынка. Я просто в шоке. Таких матов я никогда не слышала

3
    • plyhkin
      25.09.21

Рыжая___, она присвоила твои идеи
      Спи.дила короче

0
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

plyhkin, нет, она советуется и я ей рассказываю, как решались подобные проблемы

-1
    • Vovan267
      Vovan267
      Вася
      Ветеран
      29.09.21

Рыжая___, Сами позваляют с собой так обращаться вот и называют их разными словами.

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      29.09.21

Vovan267, кто не позволяет, тот увольняется, не тупи! В таких организациях, где зп приличная, политика такая- за воротами полно бедных голодных специалистов, уходи если не нравится!

-2
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

Коллектив меняется очень часто, нет ни одного человека, кто проработал там больше пол года, секретарши делают ставки на нас, кто продержится дольше

3
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

У нас все по пропускам, выйти из кабинета, прислончешь пропуск, зайти в туалет прислоняешь пропуск, распечатать документ, к принтеру прислоняешь пропуск, в инете сидеть нельзя, ищешь стоимость какого то материала и половина сайтов заблокировано. Ко всему нужно получить допуск

3
  • Sladkaya_skazka
    25.09.21

Накипело?! Мда уж... Наверное это понты, типа "мы тут все крутые" и пальцы веером, и сопли пузырями, а на ногах фигушкиface with tears of joy

0
  • Sladkaya_skazka
    25.09.21

Лично я не очень понимаю таких людей, но сейчас почти все такие, я видимо "динозавр" smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
  • СтарушкаВеселушка
    25.09.21

Если зэпэ более чем достойная, надо как то привыкнуть

0
  • Изолента_синяя
    25.09.21

Не плачь ,седни суббота ! Возьми и накати ,полегчает

-1
  • ЩепоткаКорицы
    25.09.21

Я все забываю спросить, тебе долго на работу добираться приходится? Подруга все предлагает в Питер перебраться, а меня убивают большие расстояния, я и так ужасный опаздун. Отдыхать в СПб хорошо, а вот жить... даже не знаю...

3
  • Ягодка__
    25.09.21

Знаешь, тоже хочу поделиться. Меня от слова Газпром начинает трясти иногда. Вот ты пишешь, они сумки покупают за 30 тысяч, воду за 450. А людей как липку у кого газ, обдирают. Такие цены, это просто пи... дец. Сейчас новый котел будем ставить и снова, там 8000 за разрешение, там 2000 за справку, опечатать, запечатать , везде деньги плати и не малые, сидят там рожи хамские везде. Буквально на днях сталкнулась. За обслуживание каждый месяц дерут, а какое обслуживание?? Я их в глаза не видела. Только когда устанавливали котел. От куда такие цены??? А зимой платим за газ? 10-12 тысяч в месяц, а то и 15 тысяч в месяц. От куда законы такие? Если вы тратите в месяц больше 5000 чего то там, то и тариф у вас будет больше. В общем бесит это все. И вот эти вывески " Газпром детям" Вообще убивают. Да не Газпром, а народ детям. Даже боюсь представить какие там зарплаты у начальников. А народ стонет от таких цен.

0
  • Ягодка__
    25.09.21

Накипело, извини.

-1
  • Изолента_синяя
    25.09.21

Может не Газпром у них а ленагаз

-1
  • Рыжая___
    Рыжая___
    Эксперт
    25.09.21

И самое противное что я все это читаю в очках Vogue, я уже заражена ими, 🤦‍♀️

5
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy да ладно, не парься. Значит можешь себе позволить

4
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, могу конечно, но работая в обычной фирме я бы заказала себе опраау в 3 раза дешевле и эти деньги я потратила бы на что то более важное для семьи

6
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, например на несколько дней отдыха в Турции

6
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, главное оставаться собой, а не превращаться в манекен, увешанный брендовыми шмотками) мне скучно становится, когда подруги долго про цацки и вещички трепятсяsmiling face with open mouth and cold sweat разворачиваюсь к мужчинам (если присутствуют) или начинаю рыться в телефоне
      Клёво, когда можешь купить себе качественную вещь, которая тебе идёт, но когда начинают пищать, увидев МК или LV с этими нелепыми узорами на обычной с виду сумке, я не понимаю

3
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, и ваще, хватит понтоваться, понтушкаface with tears of joyface with tears of joy
      Чо не спишь то? у вас уже глубокая ночь

3
    • rol_x
      25.09.21

Рыжая___, так а смысл здесь писать что они все ублюдки, а я такая чистая? если не хотите, но идете на поводу коллектива(очки вог, ресторан дорогой) хотя не можете или не хотите себе позволить. значит либо борись с системой, либо молчать в тряпочку.

0
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

rol_x, ну и пусть пожалуется нам, тебе жалко что ли. У человека адаптация в новом коллективе, это всегда сложно

3
    • rol_x
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, пожалуй да) с моей стороны грубовато было. каюсь

3
    • plyhkin
      25.09.21

Рыжая___, штааа?? Сколько они стоят??

0
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

ЩепоткаКорицы, лежала жаловалась мужу, более красочно, потом ему видимо надоело слушать и но вспомнил, что ему надо кое что доделать по работе и отправить, а я заведенная не могла уснуть и решила ещё и тут пожаловаться, трудный день какой то был

-1
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

rol_x, как мне бороться? Дырявить каждый день их дорогущие вещи, чтобы в конце концов у них кончились деньги и они ходили в простой одежде?, 🤣🤣🤣🤣

2
    • ЩепоткаКорицы
      25.09.21

Рыжая___, ну и правильно, не надо в себе держать всякое накопившееся. Реально легче становится, когда выговоришься

0
    • plyhkin
      25.09.21

Рыжая___, гуглила зарплаты работников Газпрома, инфа везде разная
      рядовой менеджер сколько получает?

0
    • rol_x
      25.09.21

Рыжая___, а терпите то ради чего? ради денег? стоит ли того этот дискомфорт по жизни?

0
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

plyhkin, не сильно большие, совсем немного больше чем на прошлой, но там есть веховые премии, а они большие, на первоначальный взнос на квартирку в Питере хватит

2
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

rol_x, конечно ради денег))) ну и работа интересная, за месяц много нового узнала, скоро в Омск полечу в командировку, тоже интересно

2
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    25.09.21

Вспомнила историю, как у уборщицы Газпрома украли сумочку Диор за 2 млн. руб face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Помню тоже работала в организации, где сотрудницы напоминали мне шипящих змей и с утра до вечера хвастались, кто круче, сплетни, короче полный набор... Начальство жадное, уважения ноль - не нравиться увольняйся, разговор короткий. В отпуск фиг уйдёшь, вечно работать не кому. Года 3 точно без отпуска проработала, остальное частями. Ужас. По началу было тяжело, потом я обстрагировалась от всех, поставила на первое место семью и думала только о ней. Ни с кем не вступала в дискуссию и вообще меня мало волновало, что там и с кем. Чисто пришла, отработала - ушла. Стало легче. При увольнении с отпускными меня кинули, организация большая, правды не найдёшь. Плюнула, уволилась обиженная))) Теперь я сама руководитель и выставляю этой организации счета на оплату face with tears of joy и меня это радует. Раньше они получали с меня прибыль - теперь я с них)))

10
  • Notatebene
    25.09.21

Ни за что не вздумай вернуться,держись на этой работе , наследство нужно отложить , детей обеспечить в будущем.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    25.09.21

Очень плохая атмосфера для психики. Но ты расставь для себя приоритеты. Ты же не дружить туда пришла? Опыт, зарплата, трудовая... Делай своё дело, а в остальном хоть потоп. Если совсем будет плохо, то найдёшь другую работу.
    P.s. Пусть хоть святую воду пьют) не обращай на это вообще внимания)

6
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    25.09.21

Видимо только такие выживают. Моя подруга год продержалась, когда она ушла, за ней потянулась череда увольнений. У людей иссякло терпение. Начальство ведет себя неадекватно, единственная задача накидывать больше работы, укорачивать сроки выполнения, орать за неуспеваемость и придумывать поводы лишить премии. В частности тут народ пишет с ошибками и на замечания воняют что дескать они не в школе диктант пишут. В Газпроме грамматическая ошибка в официальном документе- лишение10% премии, а это серьезные деньги!

2
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      25.09.21

Ангелок_, текучка большая, при мне только уволилась 2 человека, одна из них начальница моего направления, мне предложили заменить её, я сказала нет, спасибо и даже не стала слушать какая у неё зп

2
  • plyhkin
    25.09.21

Или нервы или деньги

0
  • гримнир
    гримнир
    Ветеран
    25.09.21

На такой работе - год за три :((( никакая зарплата не скомпенсирует сожжённые нервы, появившиеся морщины и седину, плохое настроение у мамы (значит, у всей семьи)...
    Ищите другую работу.

0
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Неужели нет другой работы с достойной оплатой?

0
  • Анжелика_с_Якутска
    25.09.21

Обычно в таких больших организациях сперва предлагают какую-то должность, повыше, а потом уже заставляют. И если работник не соглашается , его доводят до того, чтобы он сам захотел уволиться.
    Т.е. далее тебя скорее всего ждут крупные конфликты с руководством.

0
  • СантехникВасилий
    СантехникВасилий
    СантехникВася
    26.09.21

Бабский коллектив это всегда плохо.

1
  • Notatebene
    26.09.21

Мне кажется Гримнир и Анжелочка завидуют автор🤭

3
  • Трейси
    28.09.21

или не обращать внимания, или уж с твоим то уровнем профессионализма можно сделать так, чтоб они тебе все " в рот смотрели" и пили тоже из кулераsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      28.09.21

Трейси, да это я какой то депресняк словила, все было в серых тонах, а сейчас вроде все ок, ну пьют и пьют, пусть не захлебнутся 🤣🤣🤣

2
    • Мейвис
      29.09.21

Рыжая___, а у меня другая история.
      Подруга переехала , работа , новый коллектив и уютное кафе рядом .
      Всех звала на обед в кафешку ,.но каждый приходил на работу со своей едой и кабинет наполнялся не мыслимым запахом)))))
      Все на нее смотрели , как на полоуумную ))))
      А она ждала этот час в кафе.
      Потом поняла , что выпала из жизни коллектива тк во время обеда обсуждалась жизнь вне работы , сплетни и видимо моя подруга.
      Теперь у нее работа без коллектива.
      А ты смотри на своих да улыбайся) может у них просто бутылочка дорогая, а водичка за 35руб🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

3
    • Рыжая___
      Рыжая___
      Эксперт
      29.09.21

Мейвис, кстати здесь тоже практически все со своими контейнерамт с едой, потому что рядом с Газпромом очень дорогие кафешки и магазины : буше, азбука вкуса, все таки не по карману некоторые вещи))))

2
  • Мейвис
    29.09.21

Хахах в сумочке бутылочку носят))) доливают))))))
    Порви их ! Раскошелься на самую дорогую бутылку🤣🤣🤣🤣🤣
    Ой мне смешно очень🤣

3
  • comoca
    comoca
    Ветеран
    29.09.21

Просто как новенькая, не влилась ещё в новую работу. Помню в армии молодые тоже говорили, что молодых бить не будут. О чем спустя полгода успешно забывали. Потом сама матёрой волчицей, будешь вспоминать, какой же дурой я была

0
  • plyhkin
    30.09.21

На отпускной отложила? На учебу сыну? На свадьбу? На кваптиру для молодых?
    Сидит она тута, лясы точит. Иишь!

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    30.09.21

Ну хоть без интриг и на том спасибо, хотя они наверно есть, но в руководящем составе...

0
  • Platon-73
    30.09.21

Никогда не гонялся за деньгами, важнее отношения, но денги есть, видимо спасибо Супруге за правильное распределение денежных средств...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь