4 года на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Я знаю почему застой!
  1045
Просто пора менять поколение руководителей со времён СССР ЯАССР! Да и их тупых отпрысков в вертикали! Все слезайте! Ибо там практически все подхалимы и карьеристы! Где вы комиссары в пыльных шлемах и с маузером!?
Ответов 7
  • Arsagyr
    24 сентября

Чучхэ, читай Маркса и Гегеля. На многое откроешь глаза

0
    • Чучхэ
      25 сентября

Arsagyr, а кто энто? Маркеса знаю, Гоголя тоже. А энтих чо та краем уха. Видел что та, бородатые и волосатые!

0
      • Arsagyr
        25 сентября

У тебя ник чучхэ и ты не знаешь их и их трудов. Кек. И как же после этого призвать комиссаров в пыльных шлемах и с маузером?

0
        • Чучхэ
          25 сентября

Arsagyr, ну это ник короче погоняло! Суть то означает опоры на собственные ресурсы и силы! С учением энтих волосатых мало связаны, так декларативно. В плане пропаганды больше!

0
          • Arsagyr
            25 сентября

Чучхэ, эти "волосатые" положили ту научную основу, благодаря которой люди на холодном северо-восточном регионе именуемой Россия построили общество, которое одолело страны с более лучшими климатическими условиями. И, да Гегель не был таким волосатым

0
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    26 сентября

новая поросль политиков еще хлеще

0
    • Чучхэ
      26 сентября

Parkso, да уж, Уаровы, Савины, экс ректор Слепцов, отдельные главы доказали это несомненно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь