1 месяц на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Частенько вижу объявления
  3178
Верну мужа в семью, сниму венец безбрачия, сделаю приворот на любимого человека...
Вы верите? Кто нибудь пользовался такими услугами?
Лично я боюсь такими делами заниматься, да и нельзя крещенным такое делать, но суть даже не в этом...
Предположим, вернула я мужа, который разлюбил меня, полюбил другую, а как дальше жить, зная, что он с тобой принудительно, как спать с ним? Бррррр, это так мерзко же......... Или в любви, как и на войне, все средства хороши?
Лучший ответ
Оценили: 13
Aykhalez
Aykhalez
Ветеран
15 сентября

Шарлатанство, пора бы утвердить это как уголовно наказуемое мошенничество

Ответов 44
  • Aykhalez
    Aykhalez
    Ветеран
    15.09.21

Шарлатанство, пора бы утвердить это как уголовно наказуемое мошенничество

13
  • Notatebene
    15.09.21

Тоже интересует этот вопрос,или "в любви ,как на войне ,все средства хороши",или бросить все ?

0
  • Трейси
    Трейси
    Профи
    15.09.21

если всё это существует, то апсана этим заниматься, потому что такие защиты ставят, что если кто-то что-то подобное попытается сделать другому, то обратка прилетит по самому больному. в оправдание жены: может это у неё принудительно увели, а она своё вернулаsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    15.09.21

Даже не дочитываю такое объявление до конца.
    Думать об этом не хочу)

6
  • ЩепоткаКорицы
    15.09.21

Верю
    Не пользовалась
    Привороженный человек долго не живет, спивается, болеет... Любящая женщина не сделает такого

7
  • НЕНОЧЬ
    НЕНОЧЬ
    Ветеран
    15.09.21

Я на стороне ДОБPА!

10
  • Анжелика_с_Якутска
    15.09.21

Че будем поп-корн есть?

1
  • Анжелика_с_Якутска
    15.09.21

Это что написала нельзя делать.

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    15.09.21

Знаю, что есть такое. Зависит от «таланта» мастера. Это как в фильме якутском «Пугало». Такие люди были и всегда будут. А вот как этот дар применять - другой вопрос. Лечить, чистить, ставить защиту - это нормально не только для язычников, но и для христиан (не путать с РПЦ). Они же даже молитвы используют православные в ритуалах. Там куча методов.
    А вот порча и привороты - это днище, ибо воля человека - то, на что он имеет право с рождения.

6
  • Kaisla
    15.09.21

в такое еще верят?

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    15.09.21

Ну вполне возможно, то есть мы же не можем 100% утверждать обратное... Я лично с этим не сталкивалась и не обращалась к таким людям, но вполне возможно что такое есть, однако всем подряд верить не стоит.

2
  • Ханна_
    Ханна_
    Незнакомка
    Ветеран
    15.09.21

В любви как и на войне все средства хороши

0
  • Mikku_Sky
    Mikku_Sky
    Профи
    15.09.21

Шарлатаны всяко, даже если и есть люди со сверхспособностями, они афишироваться не будут.

0
  • норд_сэр
    15.09.21

СВ, Ханна, выпейте яду

0
  • Зомбива
    15.09.21

Верю, поэтому не обращалась

0
  • Vorojeyka
    15.09.21

Всякое, конечно, бывает в жизни, но в эту тyфтy не верю.

8
  • 27июля
    27июля
    Ветеран
    15.09.21

Есть гипноз, все остальные манипуляции, результат простого совпадения, 50 на 50.
    Вероятность угадать, гораздо выше чем в спортлото.

2
  • Питкин
    Питкин
    Мистер Питкин
    15.09.21

Да, синдром Кашпировского и Чумака не излечим. Смотрите РенТВ и верьте секретному сотруднику Болгарского КГБ, так называемой Ванге, а лучше катранам Нострадамуса.

1
  • Vatrushka5
    15.09.21

я верю. Я не пользовалась такими услугами и не собираюсь. А для чего эти вопросы ?

0
  • Nordline
    15.09.21

Приворот работает, но это плохо, грязь на свою ауру возмешь, человек привороженный болеть может. Лучше не лезть туда.

0
  • Общение
    15.09.21

Отрицать не буду. Моя после нашего знакомства ходила к этим деятелям, говорила просто гадать будущее.
    Но после этого я по уши влюбился в неё. И теперь с каждым годом люблю ещё сильнее. Не было со мной такого не когда.

1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран
      16.09.21

Общение, то же самое. Давно не живем вместе. Спали раз в месяц-два. Недавно сильно соскучился приехал хотел просто обнять, а она отбиваться стала как от прокаженного и кричать матом. Наверное побочный эффект от приворота. Очень обидила, не стал выяснять ни чего, уехал молча.

0
  • Быйанг
    16.09.21

Во первых не все крещенные. И поэтому к ним не обращаются
    А во вторых, почему-то в основном крещенные женщины ходят к ведьмам и всяким таким...

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи
    16.09.21

есть такое. сталкивалась.
    сама не делаю.
    ни к чему.
    это вообще страшно.

0
  • trn
    16.09.21

Атеизм - путь к просвещению!

3
  • StolyarRed
    16.09.21

Жил один мудрый знахарь, недавно умер. Он делал привороты но с молитвами, по доброте души. Делал только ради спасения ибо видел что человек ошибся, сбился с правильного пути. Обладал гипнозом, силой убеждения. И делал это бесплатно.

0
  • 89841121923k

Язык без костей, хотя как говорят слова материальны. Так что выводы, каждый пусть делает сам.

0
  • ЖекаВишня
    ЖекаВишня
    Такси Убер

Смотрю сериал гадалка на Тв3

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь