Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Ведётся ли наружное наблюдение и прослушка телефонов
  1394
спецслужбами Главы и чиновниов категории А на предмет коррупциогенности?
Ответов 50
  • AgaTolbon
    AgaTolbon
    Т
    Ветеран
    15 сентября

Я слышала, что ещё после отставки Штырика из-за акций АЛРОСА, которые тот продал в Краснодарский край за должность губернатора, весь ДП-1 нашпиговали начинкой и почти большинство служащих в сексоты записали. Отсюда и ротации кадров - Дырхан в курсе происходящего. Но это не основание для отказа от коррупционной деятельности. Теперь ему приходится, предположительно, напрямую подчиняться Конторе - она его поставила на должность не просто так ведь?!

-4
  • AgaTolbon
    AgaTolbon
    Т
    Ветеран
    15 сентября

Вообще, военная прокуратура должна проверить деятельность службы 999. Что то они в последнее время лезут не в свои ипостаси

-4
  • Карл103
    Карл103
    Карл
    Ветеран
    15 сентября

За тобой наблюдают чучка..
    так шта дыши ровно.. и через маску.white up pointing index
    grinning face

7
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      15 сентября

Карл103, grinning face with smiling eyessmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouthface with stuck-out tongue and winking eye с 2012 сейчас всех наблюдают - техника позволяет. Раньше только на населенияе Якутии с рождения досье писали - сейчас на всех

-4
    • Чучхэ
      Чучхэ
      Эксперт
      15 сентября

Карлсон103, ты ещё не умер, Я же проклятье наслал искренне сексот власти!?

-1
  • ПовелительЧервей4
    ПовелительЧервей4
    Повелитель червей
    Эксперт
    15 сентября

По закону имеют право на это только при наличии материалов и начала расследования деятельности.

-1
  • LEONID
    15 сентября

Прослушка и слежка запрещены законом

Цитата:
    "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 01.07.2021) (с изм. и доп., вступ. в силу с 22.08.2021)
    УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации
    (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Незаконные производство, приобретение и (или) сбыт специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
    наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового. Продолжение: http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/0a8607713c152645dfeebca43023e52d36b6bb0a/

Записи, снимки фото и видео аппаратурой не запрещены на митингах и пикетах.

-2
  • Evgeny83
    Evgeny83
    Ветеран
    15 сентября

Телефонные разговоры и сообщения хранятся 3 года))

-1
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    15 сентября

У Главы и чиновников "А" есть свои спецслужбы? А кого они слушают? Паранойя излечима, кстати, могу рецепт даже выписать. Какие еще страхи тебя преследуют?

-1
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      15 сентября

platoff, служба 999 - служба безопасности президента. Но... каков ваш Дырхан, такова и 999

-3
      • platoff
        platoff
        v.platov
        Эксперт
        15 сентября

AgaTolbon, у тебя походу в голове 404. Знаю я твоих тараканов. Иди отседова.

0
      • Sly_Fox
        15 сентября

AgaTolbon, реально с табуретки упали ? Почитайте закон об ОРД.

1
        • AgaTolbon
          AgaTolbon
          Т
          Ветеран
          15 сентября

Sly_Fox, а что такое ОРД?

-2
        • AgaTolbon
          AgaTolbon
          Т
          Ветеран
          15 сентября

Sly_Fox, а мне пофигизм на тебя. Я могу просто другим путем пойти. Потом не жалуйся

-2
          • Sly_Fox
            15 сентября

AgaTolbon, ну' так-то да, осень, небо хлопнулось под ноги.

1
            • AgaTolbon
              AgaTolbon
              Т
              Ветеран
              15 сентября

Sly_Fox, и как ты это переживаешь? Тебе не нужен сочувствующий собеседник?

-2
              • AgaTolbon
                AgaTolbon
                Т
                Ветеран
                15 сентября

нашла я твой закон. Спасибо! Не знала, что УФСБ РСЯ ведёт ОРД против защитника прав жильцов на ед.жилье в РФ как ведущего преступную деятельность. Правда СК РФ провел неоднократно по этому поводу ОРД. И уволил парочку руководителей УФСБ РСЯ поэтомуповоду. И еще проведёт- по вновь вскрывшимся. Так что - ходя мимо молчи в тряпочку. А то, что твоя Контора тобой займётся- я тебе обеспечу

-2
        • Яритэ
          Яритэ
          Профи
          16 сентября

Sly_Fox, она абсолютно больной человек.....иногда её выпускают из психушки и она тут вот таким образом развлекается.

0
  • AgaTolbon
    AgaTolbon
    Т
    Ветеран
    15 сентября

Воздействует и без прослушки. Вон мне проходу не давали ол туберов железного Феликса до 2018. Пока на Лубянку не сдала их - мимо пробегают и инфу разную подписывают. То Коля Егоров хочет убить моего сына, то после Дома Профсоюзов в Одессе "русским вернулся 1986" радуются, то "отдай Ваучеру общагу", то ещё что нибудь. То постоят рядом с тобой, в чёрной коробочке пальчиком потыкают и у тебя прединфарктное состояние. Так что мер воздействия много. А ты - один

-3
  • AgaTolbon
    AgaTolbon
    Т
    Ветеран
    15 сентября

Ну ка, мальчики! Налетай, не туристы
    - покупай живопись!
    СК РФ ждёт очередной порции для ОРД на вас! Буремар, Гимка, Слизьфокс кто там ещё! По очереди, по очереди, не давимся! В заявлении всех упомяну,не рожадничаю!

-2
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    15 сентября

Зря Я этот вопрос поднял. Одно понял что и их секут, а может и на крючке. Ну и времена!

1
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      15 сентября

Чучхэ, их секут, но не для справедливости, а для того, чтобы Контора их доила- Дырхана как на президенство поставили?
      Думаете ради ваших интересов? Аудит ПИ РСЯ давно надо делать с правления О5онньора, потом Штырика. А про следующих вообще молчу.

Во власть давно поставлены марионетки, в ГД они пишут лоббированные законы, а на местах другие эти лобби-законы исполняют. А по населению лишь админку между собой перекидывают

-2
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      15 сентября

Чучхэ, вот Слизьфокс про ОРД тут решил блеснуть- как в лужу бзднул. УФСБ РСЯ против моей правозащитной деятельностью без ОРД, оформленном как надо, ОРД это самое проводило - в итоге с 2009 у них 3 руководителя снято по моим заявлениям:
      1. Кошелёк выявил, что УФСБ РСЯ крышует в РСЯ чеченских террористов.
      2. Лубянка Барышева поймало на том, что его отчёт о положении дел с Кулаковского 6 не соответствует фактам.
      3. СК РФ выявил, что УФСБ РСЯ принял на баланс базу отдыха ООО Золото Якутии за оказанные услуги этому самому ООО Золото Якутии по переводу на баланс ООО Золото Якутии Кулаковского 6.
      Думаешь без прослушки не обошлось? Её ставили все кому не лень. В итоге у меня телефон сам отключился- не выдерживаюл. В общем могу сделать вывод - закон обходят спецслужбы не ради защиты интересов народа, а против защиты народа. ИКонторщики в курсе, что занимаются противоправной деятельностью, да ещё и бравируют этим.
      Вот на днях кое-что про себя узнала. Подаю доки в СК РФ.Там их служба доверия меня по голосу уже узнает- вот надо им обходить закон ради дискредитации человека, спасающего 250 других человек от беды?

-2
  • Питкин
    Питкин
    Мистер Питкин
    Ветеран
    15 сентября

А вы напишите в ФСБ заявление, чтобы ответили, ведется или нет. Пусть приведут номер, дату и название Приказа и ссылку на Закон РФ.

0
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      16 сентября

Питкин, я в СКРФ подавала- местных Конторщиков хорошо нагнули тогда

0
  • Zabavnui1984
    Zabavnui1984
    Пантелеймонович с Борисовки
    15 сентября

Я так скажу если ты со способностями то досье уже давно есть.И запись идет с самого рождения только она уже в электронном виде.
    Конкретная прослушка и т.д.начинается когда ты в эфире скажешь определенные слова.

0
  • Баюн
    16 сентября

да. но доступ к ним не дают, кроме сотрудников фсб

0
  • ькмт
    16 сентября

обязательно прослушивают... всех "интересных" чиновников и их замов...
    и по тем, где идет работа...

ФСБ, ССБ

1
    • Sly_Fox
      16 сентября

ькмт, в оперативной разработке может оказаться любой суб"ект, достаточно в телефонном разговоре мелькнуть определенным словам, фразам. ПТП никто не отменял :)

0
      • ькмт
        16 сентября

Sly_Fox, ну это уже определяет компьютер и проверяются уже человеком...
        сейчас игр много с фразами терракт, взрыв, бомба итд

0
        • Sly_Fox
          16 сентября

ькмт, да, примерно года полтора-два назад, принят закон, регулирующий триггерные слова в эфире.

0
  • самопал
    16 сентября

А все таки выборочно или искусственный интеллект определяет?

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    16 сентября

Жалко чиновников точно рабы на галерах. Шаг вправо влево смерть зряплате, льготам, и тп. нищтякам. На этом и держится выстроенная вертикаль власти. И что бы выжить там надо быть жестоким и безчуственным до безобразия! Ну и хрен с ними!

0
  • Отвод
    Отвод
    О
    Эксперт
    16 сентября

Щас какие-нибудь блогеры специально начнуть провоцировать,под якобы террористические группы по ключевым словам в телефонных разговорах,и снимать на видео в том числе и операцию по захвату.

0
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    16 сентября

Наверное ведётся,но только за теми кого подозревают.

0
  • Constantin-D.
    16 сентября

не даром кгбщник сидит на троне;)

-1
  • Зомбива
    16 сентября

Насчет наружного не знаю, но работы ведутся, в центре камеры стоят. Другое дело их в одну сеть подключили ли 🤷‍♀️
    Насчет прослушки телефонов и соцсетей ведутся, если велись уже 20лет назад в режиме ожидания прослушивали разговоры около телефона

0
  • Калиф
    16 сентября

Знаю что телефоны умеют прослушивать разговоры людей и показывать релевантную рекламу. Я например не ем мясо и соответственно им не интересуюсь и однажды был на встрече однокурсников и готовили шашлык. И смотрю телефон а там показывается баннер шашлыка)

0
    • X_Singular
      X_Singular
      Профессор кафедры прикладной физики и математики
      Ветеран
      Вчера, 11:48

Калиф, это таргетинговая реклама.

0
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    16 сентября

У Меня чел которого Я считал другом является стукачем со времён КГБ осведомителем, дослужился вернее довели до высокого поста в правительстве. Был решалой при одном всем известном деятеле. Спокойно вышел на сытый пенсион плюс устроили в сытную госкомпанию!

0
    • AgaTolbon
      AgaTolbon
      Т
      Ветеран
      Вчера, 12:27

Чучхэ, а у меня подруга была элитной стукачкой- с ней что-то сделали после подачи мною сведений на Лубянку. Хорошо бы её сейчас увидеть - здорова ли. Скорее всего она знала больше информации об этих людях. В итоге пригрозила им выложить все наверх.
      Ещё в начале 90-х один мой ухажер из Конторы организовал групповушку над моими однокурсницами. Представь каково они мне мстили потом все годы учёбы.
      Потом внедрили мне "любовь"- чел сам признался, что УФСБ его наняло, но не платило для того, чтобы у них было основание для упаковки меня в дурдом. Почему то он очень удивлялся, что я его аыперла. Он понятия не имел о чести и достоинстве самого себя, не то что у меня.
      Короче, мер воздействий много

0
  • AgaTolbon
    AgaTolbon
    Т
    Ветеран
    Вчера, 10:45

Ясно одно - власть боится людей, умеющих видеть подоплеку происходящего. Такие люди им опасны

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь