Вопрос к девушкам и женщинам. Как бы вы поступили если к вам на улице подойдёт мужчина вашего
Общение  -    2976
возраста и скажет вам? Здравствуйте. Извините меня, но я не могу удержаться и не узнать у вас имя такой прекрасной девушки (женщины)
Рубрики: Любовь    Быт    Развлечения    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 14
Ангелок_
Ангелок_
Эксперт
14 сентября

По настроению. Один раз пол часа с ммужиком болтала о трех массонских революциях в России, после того как он меня остановил словами- у меня к вам очень серьезный вопрос: зачем вы такая красивая?

Ответов 98
  • Общение
    14.09.21

Что не разу к вам не подкатывали на улице)
    Ко всем красивым девушкам хоть раз то должны били подойти для знакомства

0
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

Здравствуйте. Извините меня, но я не могу удержаться и не узнать у вас имя такой прекрасной девушки

Какая-то стрёмная открывашка, джентельменишко

2
  • VeryAngry
    VeryAngry
    Ветеран
    14.09.21

глупо выглядеть будет этот мужчина face with tears of joy

1
    • Общение
      14.09.21

VeryAngry, почему глупо?
      Хорошо. Тогда как бы вы подкатили к девушке, если бы она вам понравилась? Вот вы её сейчас видите и если вы не подайте и пройдёте мимо больше не когда не увидите.

-4
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

Общение, да никак, в том то и дело... мало ли кто мне понравился... наверняка замужем, или есть кто... или пошлет куда подальше... начнешь преследовать, напугаешь, подумает, маньячелло какое.... еще балончиком прыснетface with tears of joy

0
    • in2it
      in2it
      Профи
      14.09.21

VeryAngry, Почему так упаднически?

-3
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

in2it, ну на улице приставать к женщинам... это моветон, ну я так считаю...

0
    • in2it
      in2it
      Профи
      14.09.21

VeryAngry, Не приставать, а знакомиться. Где твои яйца?

-2
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

in2it, они на месте... я большой мужчина, высокий... коротко стриженный, 45 мне... напугаю же))))

0
    • Общение
      14.09.21

VeryAngry, вот видите, вы слабак в этом деле. Вы боитесь выглядеть глупо в чьих либо глазах. И такие люди как вы и остаются на долго одни.
      Я так вам скажу: глупо упустить шанс познакомится с понравившейся девушкой
      Хотя при знакомстве с девушкой не важно как вы будете выглядеть глупо или нет. Если вы уже подошли к девушке пусть даже глупо и если вы при этом ей приглянулись. Она не будет вас отшивать.

-1
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

Общение, не знаю, не знаю... хорошая, порядочная и красивая девушка не станет с кем попало на улице знакомиться, это моё мнение

3
    • in2it
      in2it
      Профи
      14.09.21

VeryAngry, А где тогда знакомиться?

-2
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

in2it, бывает что тут... после обмена фото... понравились, не понравились... ну или на инет площадках, там хоть понятно, люди хотят познакомиться... общаются....

-1
    • in2it
      in2it
      Профи
      14.09.21

VeryAngry, Серьёзно? Там же одни принцеждалки)

-1
    • VeryAngry
      VeryAngry
      Ветеран
      14.09.21

in2it, я такого не говорил, если что)))

0
    • Общение
      16.09.21

VeryAngry, наоборот женщинам нравятся большие и огромные мутанты. У вас больше шансов на знакомство

-2
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      16.09.21

Общение, ты женщина? Ты в курсе что все женщины разные? И тех, кому нравятся мутанты, придется искать!

3
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    14.09.21

По настроению. Один раз пол часа с ммужиком болтала о трех массонских революциях в России, после того как он меня остановил словами- у меня к вам очень серьезный вопрос: зачем вы такая красивая?

14
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

Ягодка__, оказался учителем истории.

11
    • Общение
      14.09.21

Ангелок_, ну а как он вызвал ваш интерес, с какими он словами подошёл к вам?
      Я не думаю что он подошёл к вам со словами: давайте мы с вами поговорим о трёх масонских революциях в России.

-4
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      14.09.21

Общение, он у меня вообще никакого интереса не вызвал, мужиченка так себе под шофе, у меня просто было чудесное настроение и я остановилась его послушать. Прочти мой комментарий еще раз и не тупи! Я написала дословно фразу, с которой он ко мне подошел!
      Однажды друг мужа после развода, уже ощущая тоску по женской ласке, решил на улицуе подойти к девице и завязать знакомство. Выбрал такую, неочень, решил что страшненькая то точно обрадуется вниманию такого принца на выданьи! Подошел, выразил желание познакомиться и огребся таким ударом по самооценке! Она ему все высказала, типа ты куда, старый хрыч, лезешь знакомиться!? В твоем возрасте с твоей внешностью надо внуков няньчить! А ты к такой красотка поспел подойти! Он так расстроился, что пожаловался друзьям. Зарегили его в тиндер. Так то мужик не старый, ему сорокет

15
  • Общение
    14.09.21

Хотя я в молодости подходил с предложением: Девушки давайте познакомимся, меня зовут Александр. А вас?
    И как не странно это работало в большинстве случаев.

-2
  • in2it
    in2it
    Профи
    14.09.21

Лучшие знакомства просто случаются. Ничего тут выдумывать не надо.

Энтропию увеличивайте и всё

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    14.09.21

Если никуда не торопишься, и спрашивает адекватный человек, то это же обычное дело - назвать имя.

10
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    14.09.21

О чём вы говорите.
    Я иду никого не замечаю.
    Муж машину бросает и бежит за мной , за руку меня хватает)
    Своего то не вижу)
    Нет я знакомиться не буду 🤷‍♀️я это знаю.
    Просто скажу : извините ...спешу.

10
  • Испанка
    14.09.21

Ничего я не успела сказать. Он увидел кольцо. Извинился, улыбнулся и пошел дальше.

12
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран
    14.09.21

Я нормально к этому отношусь. Я вообще за живые знакомства людей. Несколько раз так подходили, но я говорила, что я замужем. Если была бы одна - познакомилась бы. Интересные мужчины и способы подката тоже были интересными.

13
  • plyhkin
    14.09.21

Денег не дам! :)))))

2
  • Зомбива
    14.09.21

Обычно мужчины боятся подходить, даже расступаются, когда иду навстречу🤦‍♀️🤣🤣🤣

9
  • Нагайна
    14.09.21

Ко мне обычно на машинах подкатывали, типа: может вас подвезти, не хотите покататься, давайте познакомимсяsmiling face with open mouth and cold sweat и это среди бела дня бывало, вечером) успевают же на перекрестках разглядетьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyesя к таксистам то, на переднее сидение не сажусь, а тут вообще к незнакомому человеку в машину садитьсяface screaming in fear страх какойface with tears of joy бывало на остановке тож языками цеплялись с ребятами, но там они не успевали номер взятьgrinning face with smiling eyes

0
  • Vorojeyka
    14.09.21

Ко мне не подойдyт. Я всё время за рулём.

13
    • Общение
      15.09.21

Vorojeyka, подойдут, если конечно вы не всё время ходите с рулём)

-3
    • Жительница_Мария
      Жительница_Мария
      Мария
      Ветеран
      16.09.21

Vorojeyka, я как то была за рулём и мне мужчина крикнул, что у меня колесо спущено. Я испуганно остановила машину и вышла посмотреть. Он тоже вышел и сказал, что просто хочет познакомиться и не знал, как вытащить меня из машины и ляпнул, что пришло в голову))

6
  • Vevk
    14.09.21

Как говорил Вайнер, из 10 девушек одна да согласится, а куда еще больше....Так что задавать можно что угодно))

1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    Ветеран
    14.09.21

Ну это вряд ли) кто то мне говорил, что со стороны я выгляжу холодной и высокомерной)

4
  • mariyamirabella
    14.09.21

Очень часто от знакомства на улице бывает продолжение, если оба люди потом друг другу подойдут, бывает так судьба встречается. Были примеры. У меня нет, все уличные подкаты были мимо))) или я была слишком придирчивой))

0
  • Ханна_
    Ханна_
    Незнакомка
    Ветеран
    14.09.21

Я бы познакомилась, если мужчина заинтересует

2
  • Sladkaya_skazka
    14.09.21

Вероятно меня бы это отпугнуло, не знаю. Зависит может от состояния души🤗. На работе бывало предлагали познакомиться, но мужчины старше меня😅. Но они меня не привлекают🤷‍♀️

-1
  • Anhen
    14.09.21

Я улыбаюсь и молча отхожу. Шаг в сторону. НО. Моего возраста уже или не ходят пешком или не подходят.)

0
  • Массовка
    Массовка
    Массовка
    14.09.21

Одному так в глаз дали. Тоже хотел познакомится с женщиной на улице и явно что-то в этом роде сказал.
    Так за ней муж-гастарбайтер шёл. То есть, не местный. Вот он точно не понял этого любителя женской красоты. Ударил сразу, вернее через пару секунд, когда понял, что к его жене клеится тип.
    Хорошо, что без кинжала был. По глазам было видно, что запросто убил бы. Горячая кровь.
    Так что, прежде подумайте. Могут и по яйцам стрельнуть. Зрелище не для слабонервных.
    Кому-то даже ногу отстрелили из ружья. В упор. И это наверно ещё повезло.

0
  • vikalura
    14.09.21

Ответила бы :)

0
  • salynx
    15.09.21

Мой теперь уже муж предложил мне оладушки, которые только что испекла его мама. Вот просто так подошел и предложил. А я не отказалась. Мы съели оладушки, поболтали и он предложил сходить в кино. Ведь после оладушек и душевного разговора это уже было вполне нормально. Мы сходили в кино. Было здорово. Но для меня это была просто дружба. Но мой теперь уже муж не терял надежды, был настойчив и через два месяца мы поженились. Не теряйте надежды. Не думайте о том, что о вас подумают. Голова дана, чтобы думать. Пусть думают, что хотят. Если у девушки пмс или плохое настроение и она нахамит, то ведь это ее проблема! Она упустит такого прекрасного парня. Вы подходите и знакомьтесь. Это ведь интересно. Кураж появляется, адреналин стреляет. Любой женщине приятно, когда на нее обращают внимание! И, вдруг, это будет судьба?

7
  • Анжелика_с_Якутска
    15.09.21

Имя бы сказала. Пусть ох..т

-3
  • Зиманелето
    15.09.21

Самое интересный момент упустили, это "Мужчина вашего возраста на улице". Очень даже важная деталь.
    Разница ощутимая. 20 или 40 лет. Первый не вызывает особых мыслей, и так понятно. А вот второй, точно маньяк может быть или альфонс-пьяница.
    Даже представить трудно такого 40-летнего мужика на улице, пытающегося познакомится. Это какой надо обладать внешностью и харизмом, чтобы заинтересовать женщину-ровесника на улице.
    Ведь, она опытная и распознает мужчин на 10 шагов от нее. По одному только взгляду.

0
  • Andr0ID
    15.09.21

проверено, отвечают только некрасивые и неброско одетые :)

3
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    15.09.21

как и раньше, показала бы колечко на безымянном пальце:)

0
  • Kaisla
    15.09.21

было дело как-то, на что сразу в ответ "Замужем и четверо детей" smiling face with open mouth and smiling eyes

0
  • Общение
    15.09.21

Ну вот мужчины, не кто из женщин отписавшихся тут не собирается выставлять вас в дурном свете или того хуже убивать.
    Просто надо набраться смелости и подойти и начать разговор, делов то)
    Не надо искать знакомства только в соцсетях, пытаясь присунуть свою фотку кому либо. Фото это одно а в жизни человек совсем другой.
    Каждая женщина красива по своему, вам лишь надо правильно и красиво подчеркнуть её красоту при первом знакомстве. И если вы это сделаете правильно, то на 80% считайте что знакомство состоится а дальше дело техники.
    Конечно надо перед тем как подойти к девушке или к женщине обратить внимание на её настроение и наличие у её обручального кольца. Если девушка или женщина находится в хорошем расположении духа, смело подходите.

Не нужно мять себе булки, сочинять себе может быть у её парень или ещё кто. Риск благородное дело, может она сочтёт вас более привлекательным и достойным чем её мужчина

0
  • Зиманелето
    16.09.21

Красотки наверно каждый день такое слышат, и явно ждут комплиментов от мужчин. При этом быстро оценивают потенциального жениха или любовника. Прикидывая, что с ним сделать. То ли просто переспать, то ли денег попросить на шубу, машину и квартиру.
    Перед выходом на улицу, молятся, чтобы их увидел бизнесмен-миллионер, министр-бизнесмен, заместитель министра-бизнесмен или депутат-бизнесмен и обязательно пригласил на ужин, который плавно перейдет в завтрак.
    Ну а там, они своего не упустят. До мелочей отработано все. Поведение, уступчивость и скромность, слова, жесты, улыбка, декольте, нижнее белье, минет, секс, стоны, оргазм и как они потом скажут "Я беременна".
    Не зря же на курсы фитнеса ходят и лекции слушают от другой красотки на тему "Как стать богатой".

3
    • Общение
      16.09.21

Зиманелето, как бы там не было или чтобы они не думали, у вас есть своя голова на плечах.
      И закончить отношения не когда не поздно.
      Кто не рискует тот не пьёт шампанское)
      В любом случае мужчина не останется в проигрыше. Хотя бы ночь с красавицей у вас останется в памяти, сладкими воспоминаниями.

-2
  • Немыслимо
    16.09.21

Да это же просто прекрасно будет!
    Мужчины, не бойтесь, подходите к девушкам, знакомьтесь, будьте смелее!

0
  • Люблюмужчин
    18.09.21

Отнесусь положительно

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    18.09.21

Пошлю тремя буквами на все четыре стороны.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь