6 месяцев на форуме Автор 2 уровня 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
1000 просмотров
1000 просмотров
Эфир 4к, короче пошло оно к черту
  2853
Вроде дешевели, но нет!! Снова рост цен набрало космическую скорость. Думаю пока не поздно купить rx6900, как оно вам посоны? Норм видюшка?
Ответов 14
  • Абракадабр
    5 сентября

да бери сразу асик и комп не занят и выхлоп по хэшу гораздо выше.

0
    • Kenya-West
      5 сентября

Абракадабр, при чём тут это? Человек нормальной ориентации хочет купить видеокарту, чтобы поиграть. А вы ему гeйские асики предлагаете

3
  • djice2
    6 сентября

норм, также устал ждать и купил rx6900xt, на 3080ti с этими ценами не хватило ни денег, ни времени ждать. играю на 3440х1440р, если не включать ray tracing, то например в киберанк 80 фпс на ультрах, рдр 2 также 70-80. конечно если rt включить, то там ужас: 25 -30 кадров. можно конечно настройки снизить, но мне эти рт не нужны пока.

0
  • Djerenimoo
    8 сентября

Сегодня посылка пришла, rx6900xt red devil, купил по авито за 110 косарей, и скажу, поиграл пару часиков, по сравнению с моим 1060 3 гб, конечно монстр :) хаахахахахахахах

0
    • chln
      8 сентября

Djerenimoo, через авито 110к, вы сударь авантюрный

2
      • Djerenimoo
        8 сентября

chln, 110к +2.5к доставка, я неделю назад заказывал:)

0
        • djice2
          10 сентября

Djerenimoo, покупать на авито кнеш это сильно, тем более доставкой =), а так поздравляю с покупкой

0
    • БогПКФорумаГеркулай
      10 сентября

Djerenimoo, ппц ты отчаянный. 110к с рук заказывать. Без гарантий. Уфффф. Нервы у тебя стальные и оптимист по жизни. Хорошо что все хорошо случилось. Не обманули и почта бережно привезла. Аж мне полегчало.

1
      • Djerenimoo
        10 сентября

БогПКФорумаГеркулай, ну я перед покупкой говорил с нмм по телефону, видеовызовы там, проверки в онлайн режиме, чеки у него днс, так что видик еще и с гарантией:)

0
      • sakhabiz
        8 октября

БогПКФорумаГеркулай, Берут и по 10 карт с ригом и пр. И все доставляется.

0
  • Apxer
    8 сентября

забудьте о дешевых картах ;], люди вон яблуки на карточки менять начали... дожили.

1
    • Dorian_Grei
      Dorian_Grei
      Роман
      21 сентября

Apxer, подождем пока квартиры пойдут в дело))) и пойдём с козырей

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь