Эти сны с тяжелого похмелья...
Wasted_Life  -    747
Они кажутся такими реальными. Ты даже не уверен, что это сны или воспоминания. Ты просыпаешься (вроде бы) и не понимаешь, где реальность, а где бред((( Потом мозгом пытаешься понять, что тут в этой картине не так. И хорошо если найдешь несоответствия, иначе проснешься в полной уверенности, что эта реальность - реальна.

(Ты будешь плакать как я, когда мне показалось, что мою маму задавил КАМАЗ и я ее хоронил((((((((((((((((()
Ответов 6
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    02.08.21

Видимо выпили токсическую дозу алкоголя. Она отравила мозг. И он стал неадеквтно работать. Не может отличить явь от сна. Если вам это мешает, то в следующий раз уменьшите дозу алкоголя.

0
  • Wasted_Life
    02.08.21

Вроде бы пока белочку не словил, но кое что странное мозг со мной творил. Это не то чтобы черти, но тени черные в темноте всяко разно трансформировались и ржали надо мной((( я понимал, что это глюки, но все равно было жутко...

-1
    • Лооолище
      03.08.21

Wasted_Life, так тебе и надо, токсичное существо.

0
    • OMOH_777
      03.08.21

Wasted_Life, Это и есть глюки, энцелафапатия мозга, нехватка кислорода мозг кислород не получает в полной мере.

0
  • Stas19
    Stas19
    Стас
    02.08.21

Мне с похмелья только бабы голые снятся.

0
  • новыйклиент
    04.08.21

не люблю пить. быть пьяным, потом похмельем страдать - и два три дня пропадает. тяги к алко вообще нету. хотя в молодости пил каждый день

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь