1 год на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
У кого-нибудь начались проблемы с суставами после вакцинации?
  3324
БМП-2 Александр
Эксперт
09:34
Ну не смотря на бодрые заявления о безвредности российских вакцин и отсутствии побочных эффектов, они есть и будут. Этому могут верить только платные пживчики типа Вруси и дебила энуретика. Организм человека вещь индивидуальная, что для одного благо для другого смерть. Я например очень даже хорошо после прививки чувствую, а вот у дяди и жены начались проблемы с суставами. Так что разработчикам Спутника вместо лапши о полной безвредности стоило бы провести дополнительные исследования и дать четкие рекомендации, кому можно получать кому нельзя. Также разработать комплекс мероприятий по лечению побочных эффектов
Ответов 17
  • y30
    11 августа 2021

Да, у знакомой, молодой женщины... опухли суставы после прививки. Но она чем-то это залечила:) прошло.
    Да, нужен грамотный подход к вакцинации. А обязательная - это фашизм какой-то.

5
  • татушка
    11 августа 2021

У меня сустав локтевой опух после первого компанента, реактивный артрит, лечила у терапевта по месту жительства

1
    • Dafi
      Dafi
      Таня
      4 января

поделитесь, пожалуйста, чем лечились. Страдаю больше месяца

0
      • татушка
        12 января

Dafi, терапевт прописала антибиотики проколоть и гормоны, в поликлинику ходила ставить

0
  • Nata51
    Nata51
    Валентина
    13 августа 2021

Да. проблемы стали больше.

0
  • Balivas
    14 августа 2021

У меня стали ноги болеть, со стопой типа артрита артроза третью неделю мучаюсь, не знаю последствия вакцины или нет, может еще возрастное

0
    • Nata51
      Nata51
      Валентина
      14 августа 2021

Balivas, Это не возрастное. Провертесь на ревматизм.

0
  • Interactive_Brokers
    14 августа 2021

У меня стопы болели и сейчас болит плечо, ноет. Где ставили вакцину.

0
  • PearlSmile
    14 августа 2021

Всегда были и будут.Чужое здоровье не нужно ни кому.После бесплатной вакцины появится множество хронических болезней которые уже придется лечить платно.Прежде чем в себя что-то позволять колоть стоит досконально изучить состав этой жижи.Медицина это высокодоходный бизнес на больных людях и здоровые ей явно не нужны.

6
  • Orgutok
    Orgutok
    Валерий
    22 августа 2021

Как говорят медбратья : ковид усугубляет все болезни и оссобенно хронические. Так и вакцина ; для молодых и здоровых проходит незаметно. Остальные с последствиями наверняка ? В основном по ногаи суставов и плечо , куда ставили.

1
  • Dafi
    Dafi
    Таня
    4 января

Болят руки и ноги после прививки. Что делать Врачи разводят руками.

1
  • ЭрХо4уун
    6 января

артроз коленного сустава у многих переболевших и вакцинированных

1
  • Anna351
    Anna351
    Анна
    13 января

Первый раз уколола гиалуронку (мне делали разные препараты по ½ шприца каждого Ферматрон Плюс и Флексотрон Смарт), отличное обезболивание и легкость. Заодно снимает воспаление (другие хондопротекторы так не работают). Нужно три раза таких уколов на курс, раз в неделю. Всем советую, кому назначили хондопротекторы.

1
    • М20
      13 января

Anna351,
      Где можно уколоть гиалуронку?
      Сколько стоит?

0
      • Anna351
        Anna351
        Анна
        24 января

М20, 3600, колит знакомая, если у вас есть кому колоть то просто купите и всё.

0
  • Elfiiskaya
    14 января

у мамы наоборот после вакцины перестали болеть суставы. Странный и счастливый для нее побочный эффект ттт

0
  • Anna351
    Anna351
    Анна
    24 января

Каждый год колю курс гиалуроновой кислоты в коленные суставы. Теперь посоветовали добавить к моему стандартному Ферматрону Плюс еще укол Флексотрон Смарт, он воспаление убирает. По цене то же самое примерно.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь