Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ тема
Топ тема
Только у меня приходят штраф проезд на запрещающий сигнал светофора?
  886
Достало уже, не понимаю как ловлю. Все из за дополнительной стрелки, она мигает лишь 3 секунды без желтого и не успеваешь не затормозит не проехать на зеленый, т.к. когда уже подъезжаешь к светофору он резко начинает мигает без права на желтый...
Лучший ответ
Оценили: 13
Абракадабр
Абракадабр
Ветеран
22 июля

Знаешь же сколько времени будет нафига летишь? Вот и ловишь.
Нефиг гнать перед светофором тогда и время для остановки будет.
Продай машину и ходи пешком если не можешь по светофорам ездить. :-)

Ответов 23
  • МатершинНик
    22 июля

раз знаешь что не успеешь нефиг ехать... и при чем тут желтый? так то это запрещающий сигнал светофора...

9
    • ZaPravoMir
      22 июля

МатершинНик, в том то и дело не успеваю затормозить... Вы не поняли, у доп стрелки только 3 секунды, а у обычного с учетом желтого 7 секунд

0
      • Bast3r
        22 июля

ZaPravoMir, желтый - запрещающий сигнал. Может вы поэтому штрафы получаете?

7
      • Россия_24
        23 июля

ZaPravoMir, где такая горит скажи я проверю, а то вы что то, врете

-1
  • Абракадабр
    22 июля

Знаешь же сколько времени будет нафига летишь? Вот и ловишь.
    Нефиг гнать перед светофором тогда и время для остановки будет.
    Продай машину и ходи пешком если не можешь по светофорам ездить. :-)

13
    • ZaPravoMir
      22 июля

Абракадабр, :)) да вот ездил 8 лет без штрафов и за один месяц два штрафа таких поймал именно из за дополнительной стрелки. Сам не понимаю как это происходит. Подъезжаю к светофору.. горит зеленый цвет на дополнительной стрелке и ровно как приближаюсь к стоп линии начинает мигать это доп стрелка и бац проехал на запрещающий. Думал найду таких же людей с такой проблемой, а нет)) Не буду теперь на доп стрелке проезжать, сдвинусь только если он загорится с основным светофором.

2
      • Абракадабр
        22 июля

ZaPravoMir, не везде проканает, сейчас дурацких стрелок понаставили которые только через 15-17 сек после основного загораются... как будто пешиков никто не пропускает и надо светофор держать, а они за 7-10 сек ушли уже и стоишь у пустого перекрестка ждешь.

2
  • EldarLeenda
    22 июля

Мне уже 3 штрафа на красный, изза дебилов которые тупят на перекрестке, один хоть удалили с базы. Раньше так хорошо не работали камеры если посреди перекрестка две машины стоят с поворотом, щас щелкают сразу. И всяких стрелок понаставили, несколько раз замечал как на стрелку кто то сигналит сзади и первый поедет)))

1
  • Solbcr
    Solbcr
    Solbor
    22 июля

Некоторые сигналят позади, основной горит а доп нет. Одному пришлось вы сунуть руку и показать на светофор, тогда токо понял, а так можешь оспорить что экстренно тормозить было чревато., оговорка есть в правилах.

3
  • Россия_24
    23 июля

Отвечаю, самым умным, когда загорается доп стрела, все стоят и епланят, когда им сигналят, приезжаем максимум3 машины а4 ловит штраф, незнаю что там автор, навылумывал по 3 секунды, и пусть скажет на улице стрелка горит 3 секунды

-2
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    23 июля

Бывает, сигналят или даже срываются на красный на перекрёстках проспекта с Каландаришвили и Кулаковского, когда загорается зелёный на втором перекрёстке, но на твоём ещё красный.

0
  • Nejdanov
    23 июля

каждый день с порта на кальвицу поварачиваю по этой стрелке, ни разу штрафа не приходило. Автор вы же на красный тупо двигаетесь

3
    • ZaPravoMir
      23 июля

Nejdanov, да, видимо проблема во мне. Теперь не буду на доп стрелку поворачивать, только при основном

0
      • Россия_24
        24 июля

ZaPravoMir, а ты что собрался по Лермонтова в сторону Кирова ехать на основной светофор, ты Алёша???

0
  • Вьщк
    25 июля

3 штрафа также прилетело на стрелку

1
  • инкогнито3003
    26 июля

У меня только за превышение приходят, датчик скорости сломался, спидометр на 0

-1
  • ИО
    26 июля

тоже поймал на Кирова-Лермонтова, за мной еще двое ехали.

0
  • SeRogin2006
    Вчера, 08:45

У меня дважды на стрелку, сначала на левую Кирова Лермонтова, потом на правую Петровского лермонтова. Раньше такого не было. Обновили камеры чтоли?!

0
    • Corvair
      Corvair
      Ветеран
      Вчера, 13:59

SeRogin2006, у меня радар-детектор перед перекрёстком с кучей камер предупреждает о системе "Вокорд-перекрёсток".

0
  • Falcon
    Falcon
    Абыр Валг
    Вчера, 12:22

В июне и марте по 2 шт приходили Кирова-Пояркова поворачивал налево со стороны Кирова в сторону Автовокзала и направо с Пояркова в сторону 1 поликлиники.
    Все под стрелки получается

1
  • SeRogin2006
    00:18

Зкб эти стрелки, нарочно стригут денежки и большинство без секунд

0
  • jek4
    01:52

Да бесит тоже прилетел штраф Пояркова Петра Алексеева, 5к неохота отдавать...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь