Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Я не пьющий и не алкаш, но почему то хочется посетить бар! Оторваться!
=Леон=  -    424
Мне 34 год, и я никогда в своей жизни не побывал в ночных клубах и барах! так как мама с детства запрещала и даже контролировала мою жизнь, с кем дружить и не дружить!
Теперь я взрослый, но всё равно хочется посетить "Приют бодливой козы" и такого рода злачные места! Хочу гулять! Оторваться в ночных клубах! А не с кем, все одноклассники замужние и женатики!

image

image
Ответов 7
  • потрошок
    21.07.21

Я тоже никогда не был кроме забегаловок.
    А там вообще не так как на фото.Там ужасно было.

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.07.21

Мне 58 лет. Тоже не был в ночных барах. Почему? Да как то не тянет. Что сейчас, что раньше.

-1
  • kazuki13
    kazuki13
    Алина
    21.07.21

Если хочется, то почему бы и нет) Оторвитесь как следует! Ну а насчет того, что не с кем, можно и одному туда пойти, может познакомитесь с кем-нибудь

1
  • Sad_sad
    Sad_sad
    Ветеран
    21.07.21

и в чем проблема то? Соберитесь и сходите, чего плакаться то?grinning face

1
  • новыйклиент
    21.07.21

голова потом болеть будет. я по молодости любил бегать - с девками знакомится потом задрало - что надо пить всегда.

0
  • repl

Мне 34 год, и я никогда в своей жизни не побывал в ночных клубах и барах! так как мама с детства запрещала и даже контролировала мою жизнь, с кем дружить и не дружить!

Бери место поспокойнее, раз такой расклад. В других оп#здюлишься

0
  • Сверчок за печкой

не советую. в якутских барах тебе запросто голову оторвут. Там только мамбеты собираются.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь