Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Тем кто знает форумчан МиЖ, ваше мнение?
Веганыч  -    261
Почему именно эта тема привлекла столько каких-то непонятных, токсичных, самовлюбленных, фанатиков-постояльцев? Общение сводится к пустому трёпу и нападкам друг на друга. Они там сидят по причине своей повернутости на этой теме или как?
Ответов 3
  • Костя8
    Костя8
    Костя
    Ветеран
    18.07.21

Какое общество такой и народ тут сидит а наше общество ниже среднего. Многие пишут темы и высказывают свое мнение которое в жизни никогда не скажут. Некоторые пишут что замужем и целыми днями на форуме сидят врятли такие на самом деле замужем. Вообщем малоинтересные люди сидят тут.

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    19.07.21

Как то заходил на МиЖ. Там еще хуже чем здесь. Но меня интерисует вопрос - сколько людей активны на форумах. Заходят то много. Например на инстограм или фейсбук. Но вот сколько там активных челов? Думаю что на МиЖ постоянно сидят и трепются не более 1% взрослого населения. Еще 3% туда время от времени заглядывают. На Психо тоже думаю что не больше 2% населения активно пишут сообщения. Поэтому наврят ли эти два форума определяют настроения общества.

-1
  • Майя-яйаМ
    19.07.21

Тема М и Ж вообще привлекает много народу, у всех есть что рассказать и высказаться. А вот насчет токсичных и самовлюбленных аспир прав. Читает много люда, а пишут лишь единицы. И эти единицы не срез общества, а всего лишь самовлюбленные, токсичные люди, у которых руки чешутся, лишь бы чего-нибудь да понаписать

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь