1 месяц на форуме Автор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Как влюбить в себя девушку с первой встречи?
  16801
Может кому-то мой вопрос покажется наивным, а дело вот в чем. Мне скоро исполняется 27 лет, но серьезных отношений с девушками у меня до сих пор не было. Может я слишком серьезно занимался учебой в универе, потом устраивал свою карьеру, не так важно.
Важно то, что на будущей неделе произойдет одно мероприятие, на котором обязательно будет одна девушка, с которой я хочу познакомиться. Она обо мне пока не знает. Мы ни разу не встречались, о ней мне рассказал мой друг, (правда лично с ней он не знаком) и показал ее профиль в соцсетях. Так что о девушке у меня есть кое-какая инфа, мы даже работаем с ней по одному профилю, только в разных организациях.
Главная проблема в том, что я не представляю, как мне с ней познакомиться на этом мероприятии? Общих знакомых нет, как подойти и начать разговор я не знаю. Не знаю, смогу ли я ей понравиться, ведь я не такой уж красавец)) Каждую ночь не могу уснуть, все планирую варианты знакомства, но понял что зашел в тупик и ничего не придумал. Даже не придумал вступительных слов! Не в любви же ей сразу признаваться! Я в тупике…
Лучший ответ
Оценили: 64
solver
solver
Специалист
4 июля

Влюбить в себя девушку невозможно. А вот понравиться девушке, заинтересовать ее и даже завербовать, можно всегда. Для этого нет необходимости не спать ночами, продумывая «коварный план соблазнения». Вы имеете кое-какую инфу о девушке, у вас есть общая тема для разговоров (работа). Этого вполне достаточно. Начинайте действовать:

1) В самом начале вашего «мероприятия» подойдите к девушке не мешкая, пока Вас не опередил какой-нибудь соперник. Или, «случайно» окажитесь с ней рядом за столом.
2) Не нужно готовить никаких «вступительных слов», тем более признаний в любви. Признанием вы только девушку напугаете!
3) Перед тем как подойти и начать говорить, используйте глаза. Взгляните на девушку и задержите взгляд. Обычно, женщины опускают глаза, когда на них смотрит мужчина. Но…если через полминуты, девушка снова посмотрит на Вас, можете быть уверены, что Вы ее заинтересовали. Так что, смело приступайте к пункту №1. Можете смело начинать разговор😀

Ответов 107
  • River_flow
    04.07.21

Так написал бы ей в соцсеть, может быть познакомилсяgrinning face

14
  • solver
    solver
    Специалист
    04.07.21

Влюбить в себя девушку невозможно. А вот понравиться девушке, заинтересовать ее и даже завербовать, можно всегда. Для этого нет необходимости не спать ночами, продумывая «коварный план соблазнения». Вы имеете кое-какую инфу о девушке, у вас есть общая тема для разговоров (работа). Этого вполне достаточно. Начинайте действовать:

1) В самом начале вашего «мероприятия» подойдите к девушке не мешкая, пока Вас не опередил какой-нибудь соперник. Или, «случайно» окажитесь с ней рядом за столом.
    2) Не нужно готовить никаких «вступительных слов», тем более признаний в любви. Признанием вы только девушку напугаете!
    3) Перед тем как подойти и начать говорить, используйте глаза. Взгляните на девушку и задержите взгляд. Обычно, женщины опускают глаза, когда на них смотрит мужчина. Но…если через полминуты, девушка снова посмотрит на Вас, можете быть уверены, что Вы ее заинтересовали. Так что, смело приступайте к пункту №1. Можете смело начинать разговор😀

64
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      04.07.21

solver, Спасибо за совет, но все-таки о чем начинать говорить с ней?)

0
    • solver
      solver
      Специалист
      04.07.21

Enterio, о чем угодно, что соответствует теме вашего "мероприятия"! Нет никаких супер "вступительных слов" на которые клюнет любая девушка:)Только не признавайтесь, что заранее собирали о девушке инфу в соцсетях, а то напугаете ее:)
      Не нужно начинать с критики мероприятия, с жалоб и т.д., иначе девушка сочтет Вас занудой. Поинтересуйтесь как она попала на мероприятие, чем занимается. "Удивитесь" тому, что у вас общая работа, ну и начните развивать эту тему. А потом, "случайно" начните разговор на тему ее увлечений (у Вас же есть инфа об этом). Главное начать, а дальше слова и темы найдутся.

52
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      04.07.21

solver, а в любви сразу признаваться?

2
    • Рулетка
      04.07.21

Enterio, нет, конечно! ( извините, что влезла в ваш разговор). И не навязывайся, не делай так, чтобы тебя было много в вашем общении. Но не заставляй ревновать. ( Это я как женский пол говорю)

4
    • solver
      solver
      Специалист
      04.07.21

Enterio, вряд ли стоит спешить с этим на первой же встрече:) Главное - заинтересовать девушку, провести с ней время, договориться о будущем свидании. Признанием в любви, Вы опять же напугаете ее:)

37
    • solver
      solver
      Специалист
      04.07.21

Рулетка, совершенно верно! Автор, прислушайтесь к мнению девушки.

18
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      04.07.21

Рулетка, спасибо за совет!

4
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      04.07.21

solver, я понял:)

7
    • может быть
      04.07.21

solver, Дмитрий, это познавательно и практично, а девушкам как быть в такой же ситуации?

3
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      05.07.21

solver,

Цитата:
      Не нужно готовить никаких «вступительных слов», тем более признаний в любви. Признанием вы только девушку напугаете!
      это точно! у меня был такой опыт когда-то)) Не сразу понял, что для начала лучше вообще не высказывать никаких чувств, пока девушка не созреет и сама не влюбится:)

13
    • Interes_5S
      Interes_5S
      Евгений
      05.07.21

Enterio, вам что психолог должен написать сценарий?))

4
    • arrkadiy
      07.07.21

Interes_5S, было бы неплохо))

2
    • weird_girl
      weird_girl
      Ветеран
      09.07.21

Enterio, вот это тоже не советую)))

2
    • Грусть-тоска
      13.07.21

может быть, тоже хотелось бы знать...

1
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      13.07.21

weird_girl, я уже все понялgrinning face

2
    • Maya1111
      20.07.21

mrBean, ну совсем никаких чувств, так тоже нельзя:)

3
    • Aleks_Aleks
      20.07.21

Enterio, Что в итоге то? Уже несколько недель прошло.

0
    • cogito_shop
      04.09.21

solver, это манипуляция!

1
    • script01
      04.09.21

solver, хорошая рекомендация!

1
    • она самая
      16.09.21

может быть, никак. Слушать что парень говорит, наверное.

0
    • alexx01
      alexx01
      Алексей
      Ветеран
      18.09.21

arrkadiy, вот и ждете вы, что кто-то за вас будет все решать. А вы никому не нужны кроме себя.

1
  • lena-elena
    lena-elena
    Лена
    Ветеран
    04.07.21

не будь мямлей на первой встрече. Девушка не заинтересуется таким.face with no good gesture Будь уверенней, может и получится влюбитьgrinning face

12
    • Весна4
      Весна4
      Профи
      04.07.21

Цитата:
      Не знаю, смогу ли я ей понравиться, ведь я не такой уж красавец))
      Вы думаете, что девушки влюбляются только в красавчиков?face with ok gestureВ подростковом возрасте - да. А взрослые девушки более реалистичные. Им интересен серьезный надежный парень.

14
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      05.07.21

lena-elena, уверенным, но не наглым:)

5
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      20.07.21

Reccolya, ну да.

1
  • Ты наивный парень
    04.07.21

Влюбить??? К шаманке сходи за колдовством))

1
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      04.07.21

Ты наивный парень, может я неправильно выразился, но цель такая, колдовство мне не нужно!

5
    • А_жаль
      05.07.21

Enterio, колдовство не работает! К сожалению:(

1
  • pochemutak
    pochemutak
    Андрей
    04.07.21

Вы слишком шустрый пареньgrinning face Хотя говорят про любовь с первого взгляда, такое вряд ли бывает))

1
  • Simplelife
    Simplelife
    Lucky side
    04.07.21

Для храбрости можно нажраться и смело идти вперед))))

0
  • Летучая
    04.07.21

Мнение дамы)
    Смотря какие цели вы преследуете:
    1. если вы хоти просто на один раз и ничего серьезного
    2. если девушка для вас важна и вы хотите долгострой
    по первому техник соблазнения много,
    а вот по-второму, тут уж нужно постараться, не торопить события, быть вежливым, галантным, смелым, не испортить первое впечатление, не быть занудой, да и знаете, если еще девушка ВАША, а то подойдете к ней, заговорите и сами через пару минут убежите) такой вариант тоже возможен)

0
  • boruh
    04.07.21

Тут только день сурка может помочь

1
  • Ами2110
    04.07.21

Мне понравился бы комплимент или поздравление. Женщина по моему ценит чутких внимательных и скромных.

0
  • Kylym-chagul
    Kylym-chagul
    Күлүм Чаҕыл
    04.07.21

Какая то женщина создала тему и пытается поддержать тему.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    04.07.21

совет улыбатся,подарить цветы,кино,театр,по магазинам кафешкам,походить.раньще так делали.

0
  • gorod1977
    04.07.21

Будь проще, мероприятие на то и создано чтоб общаться, если и сней не загорвришь, то как специалист ты тож не сможешь выразить полноту проблемы, промолчишь и дальше пойдёшь

0
  • Кид
    04.07.21

Главное начать разговор на общую тему, потом по ходу видно будет. Может мнение ваше изменится. Сейчас возможностей очень много, по соц сетям можно общаться итп. И запомни одно - Будь уверенным! Девушки любят уверенных, умных и веселых мужчин.

0
  • Кид
    04.07.21

А красота для мужчины не на первом месте, даже невысокие шустрые парни берут в жены высоких красавиц. Все в твоих руках парень, держи хвост пистолетом!

2
  • fck02
    04.07.21

идешь, и снимаешь перед ней штаны вытаскиваешь причендал, если размер соотвествует ее требованиям - она ваша. индинда

0
    • С тобой так знакомились?
      04.07.21

fck02, из серии: советы ипанутых.

7
  • random.Next
    random.Next
    random next
    04.07.21

лучше скажите как это сделать с третьего раза

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    04.07.21

Вы не знаете что такое любовь. Влюбить невозможно. Она не подвластни ни какой силе. Она независима ни от каких условий. Любовь может прийти только сама. Максимум что вы можете сделать - познакомиться с девушкой и попытаться произвести благоприятное впечатление. Влюбиться ли она в вас - вопрос открытый. Человека нельзя заставить любить другого человека. Нет таких механизмов.

-2
  • AdminovichReboot
    05.07.21

Скажи сразу прямо,что у тебя как у лошади.Девушкам нравятся смелые и честные парни и тем более,если как у лошади(пофиг если не так,она уже постфактум узнает).Главное же всунуть.Все что не успел до 27 лет надо наверстать,чтобы потом в браке не жалеть и не думать о других.

-2
  • мэн268
    05.07.21

Девушки только через секс влюбить можно, так что сначала затащи ее в постель и что бы ей понравился секс с тобой.

0
    • Ну конечно
      05.07.21

мэн268, в основном это у мужчин бывает так, у женщин чаще всего наоборот, на близкий контакт идут только, если этот человек потенциально может быть женихом ей, возможно подсознательно, а с первым попавшимся красавчиком - только совсем шалава.

1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Ночной
    05.07.21

А у нее нет никого? Может она уже встречается с кем то...

0
  • NEROBOT
    NEROBOT
    Неробот
    05.07.21

"Вы не рассердетесь если я вас позову на чашку кофе" так надо начать знакомство, если скажет что не сердится предлагайте сразу два варианта кафе или или, она выберет одно из двух и всё ок, считай вы уже познакомились. И дамы любят шутки. Потом обмен телефонами, ватсап, комплименты, внимание и девушка ваша.

0
  • Валандер
    05.07.21

У тебя нет шансов. Ты бы хоть посмотрел ролики про пикап, когда поймешь что девушек привлекает не то о чем говорят, а состояние в котором находятся пикаперы тогда начнешь нравиться девушкам. Чтобы понравиться одной девушке ты должен нравиться всем девушкам.

0
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      05.07.21

Валандер, Получается у тебя нет никакого опыта кроме просмотра в Ютубе пикаперов (их видео для подростков), а шансов нет у меня?))) Где логика?

7
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      05.07.21

Enterio,
      Разве на нашем форуме есть Логика ?????

-2
    • Валандер
      05.07.21

Enterio, логика в том что ты так ничего и не понял. В общении с девушками нужна легкость как в детсадовском возрасте, в таком состоянии можно нести всякую чушь и это им будет нравиться. "Что сказать чтобы понравиться" это верх тормознутости.

-1
    • I_VAN
      20.07.21

Валандер, копай глубже, прежде всего надо понравится САМОМУ СЕБЕ. Если ты в себе уверен то пофиг, не с этой так с другой.

Кстати зацикливаться на какой то определенной девушке не стоит. Рисовать в мечтах вашу совместную жизнь до гроба и все такое. Надо просто знакомься что бы приятно пообщаться. А выйдет из этого общения отношения или нет время покажет. Вдруг она совсем не такая как ты себе напридумывал.

0
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран
    05.07.21

Вот интересно. На первый взгляд, сейчас столько возможностей для знакомств в виде интернета. И все больше одиноких и неуверенных в себе молодых людей. На всех форумах и в соцсетях постоянно эта проблема...

7
    • Enterio
      Enterio
      Ветеран
      05.07.21

mrBean, В соцсетях можно всю жизнь переписываться и так и не встретится вживую. Инет наоборот разъединяет людей, а не помогает живому знакомству и общению. У меня такое мнение сложилось. Мне нужна настоящая девушка, а не девушка по переписке:)

6
    • mrBean
      mrBean
      Ветеран
      05.07.21

Enterio, согласенgrinning face Это как "секс по телефону"

4
    • Mosk2141
      05.07.21

mrBean, они так и остаются на уровне интернет знакомства.

1
    • Домохозяйка01
      05.07.21

Mosk2141, так они для этого и существуют.

1
    • очнитесь
      08.08.21

mrBean, секс давно в онлайне. По телефону - это из прошлого века:)

0
    • lena-elena
      lena-elena
      Лена
      Ветеран
      18.10.21

mrBean, виртуальный секс. Про "секс по телефону" только пенсионеры помнят:)

0
  • Девон86
    05.07.21

не тупить

0
  • Bossi
    05.07.21

Брызнутся PACO RABANNE Million :)

0
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      05.07.21

Bossi, доля правды есть! Многие парни не представляют, что девушки очень чувствительны к запахам. От мужчин часто воняет.

6
  • Весна4
    Весна4
    Профи
    05.07.21

А я как раз открываю Школу молодого пикапера!thumbs up sign В программе:

1) Как подкатить к красотке и не упасть лицом в грязь;smiling face with sunglasses
    2) Как пить и не умереть, если водки много, а девушка страшная;sleepy face
    3) как затащить в постель девушку после 25-го свидания;sleeping face
    4) Как быстро убежать, если ваша девушка монстр.face screaming in fear

первым записавшимся полагается бонус: Ночная прогулка по помойкам Якутска вместе со мной!person with folded hands

10
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    05.07.21

Заметл, что насмехаются над парнем те, кто сам в себе не уверен))

7
  • Pandemonum
    06.07.21

Облиться херомонами?

0
  • Тренировка_нужна
    06.07.21

тут нужна практика. Потренируйся на обычных девушках, с которыми не собираешься связывать свою жизнь!

3
  • наблюдптель
    13.07.21

Нечаяно полный кошелек денег урони под ее ног, а потом подними кошелек, посмотри ей в глаза и уходи, потом обратно зайди и знакомься

0
  • weird_girl
    weird_girl
    Ветеран
    16.07.21

мужчины - странные люди, чессловоgrinning faceКак можно "влюбить"???

4
  • Dilarra
    18.07.21

Так не бывает, не бывает, автор, и все тут!grinning face

1
  • Ол..
    20.07.21

На первом свидании лучше не расскрываться полностью и не признаваться в любви,,, наивные создания так поступают.

0
  • ПравдаЖизни
    20.07.21

Будь естественным.

0
  • Кристально_Чистый
    20.07.21

так и проживешь в неуверенности) за то мне больше достанется, удачи и больше неуверенности

0
  • marbyan
    20.07.21

Просто, на ушко, с придыханием ей скажи, что она самая, самая, потом забудь её, сама прибежит.

0
  • Полумудрый
    20.07.21

можно до старости сомневаться в себе и тихо умереть неженатым. жизнь скоротечна так что пробуй а там видно будет

0
  • Шпак
    Шпак
    Антон Семенович
    20.07.21

Вообще похрен. Ключевое слово по

0
  • selex
    20.07.21

Как то по улице шли девушки, одна вообще красавица. Я бы побоялся подойти, но мой приятель нагло так халя баля с этой красавицей, а там и разговор завязался, все очень просто. Больше уверенности!

1
  • Лалахей_сутки_напролет
    21.07.21

невзначай скажи что у тебя дома стоит очиститель воздуха ;)

0
  • Jus
    21.07.21

а лучше в той же соцсети напиши, начинать отношения с "обмана" не лучший вариант. А если ты напишешь в соцсети что вот ты есть и есть она, похожая работа, и про то что скоро будет мероприятие, давай там встретимся. Всё.

0
  • Автора на бис!
    21.07.21

Как все прошло, автор? После публикации много времени прошло, Расскажи, думаю многим будет интересно, помогли тебе советы психолога и постояльцев форума?

2
  • Valikosupreme
    Valikosupreme
    Валера
    21.07.21

Будь опрятен,вежлив,проявляй инициативу при заказе блюд,нужно будет учесть даже моменты обращения к официантам.За ранее уточни какие блюда предпочитает,то есть,предпочтение рыбные и мясные,вообще в идеале нужно будет в начале пригласить на прогулку,потом разгулять аппетит и по приходу уже официанты начали накрывать на стол,а не на готовый накрытый стол приходить,заказать множества разных блюд,чтоб стол был богатый не забудь чаевые официантам ну и после плотного удина прогуляется и проводить даму или посадить на такси,главное чтоб стол был богатый,инстинкты никто не отменял ты покажешься ей щедрым и внимательным а на счёт дальше держаться этого образа уже ваше право.Будьте на раслабоне,не руки и сердца же пришли просить,простая общуха.Будь щедр на комплименты,но не перестарайся комплименты всем нравятся 😌по идее после вышеуказанного должны дать 😍в тот же день 🤪не жалуйся на жизнь итд,только позитив,тогда есть шансы взять нахрапом,ну и соответсвенно внешний вид в ostin есть однотонный недорогой шмот,чтобы на свидание катышками не светил😜

0
  • Podvodnik001
    21.07.21

Так познакомился или нет?grinning face with smiling eyes

4
  • Тюрк1
    Тюрк1
    Тюрк
    17.09.21

Если небогатый или не красавец то никак.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь