Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Добрый день! Посоветуйте, есть ли в городе приличный бар, где можно хорошо отдохнуть?
  471
Потанцевать, расслабиться.. Выпить, посидеть, без происшествий. Есть ли у нас в городе нормальный кабак с нормальными меню, ценами, обслуживанием и общением? Чтобы пьяни молодой и приезжей пьяной молодёжи не было.
Ответов 19
  • Порш

раньше, мне всегда нравились Дуэты, хоть они и меняли местонахождение, но всегда у них можно было душевно провести время отдыха....сейчас они вернулись на прежнее место на Орджоникидзе, но не была, на счет танцев не знаю, но караоке есть....как говорят

1
  • кимирсен

Дуэты? Хорошо. Может ещё что-нибудь есть в нашем городе.

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

кимирсен, ещё в нашем городе мужики не танцуют. Можно запросто по хавальнику получить за танцы.

0
    • кимирсен

Mldr, молодой человек, если у вас хавальник, и вы по нему получаете, то мне то что с этого?
      зы: по поводу мужики не танцуют. Настоящие мужчины танцуют, ещё как. И тут вы не правы

-2
    • Cvatyan
      Cvatyan
      Cvatayan

кимирсен, шкура! Если я изначально красавица, а ты нет, я то тут причём!? Вали из башки!

-1
  • el_solo_lobo

Бар "Абердин" отличное место для посиделок из разряда "выпить-поесть", но там нет танцпола. Контингент там в основном дяди и тёти. Также гастробар "Вудленд" хорошее место, бар модный и соответственно там и модная молодежь ходит, но здесь тоже танцпола нет. Везде где есть танцол, всегда найдутся те лица с которыми вы не хотите видеться. Ну а так более-менее месть с танцполом, напитками и кухней, то это "Харатс". Но если идете принципиально хорошо посидеть, выпить, поесть и возможно покурить, то это кальянные "XО" (Икс О) и "Нуахуле". В целом, все зависит от вашего настроения и как вы будете реагировать на быдланов. Можно без проишествий отдохнуть даже в Зодиаке, Мяте и т.п.

0
  • кимирсен

Про это и пишу. Неадекватов слишком много в городе.
    Пишут тут всякие изначально красавицы.
    Смех конечно

0
  • КотПризрак

Зачем бар в такую пандемию
    На природу с палаткой подалече и всё

-1
  • Bondstreet
    Bondstreet
    Злой
    Ветеран

Дома лучше туси, пригласи друзей и женщин, будет вам приятный вечер