Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Сон в летнюю ночь
  1272
image
Если вам приходилось проваливаться в сладкую утреннюю дремоту после страстной романтической ночи, вы поймете мои ощущения…

Поздним вечером, несмотря на протесты моих родственниц, я улеглась для просмотра своей любимой мелодрамы «Тупой, еще тупее». Сделала звук погромче, чтобы заглушить пьяные вопли своего соседа сверху. Похрустела найденными в шкафчике для белья чипсами. Прослезилась над судьбой главных героев фильма и уже приготовилась ко сну. Сосед сверху тоже замолк (обычно его бурные тирады прерывает жена при помощи ударов скалкой по голове).

Я надела свою сексуальную пижамку с медвежонком и ромашками, выключила свет и почти провалилась в сон. И в этот момент ледяная дрожь пробежала по моему телу. Я просто попой ощутила, что в комнате я не одна! То есть, сначала я ощутила укус в попу, а потом уже услышала этот мерзкий писк над ухом. После повторного укуса в другие интимные места, я не выдержала. Я вскочила, включила свет и увидела его на стене. Гадкий вампир, насытившись кровью невинной девушки, решил отдохнуть.

Я вытащила из домашней библиотеки одну из трех книг, размахнулась и…мимо! От моего удара пострадала только стена (отвалился кусок штукатурки). От звуков второго неудачного удара проснулись мои родственницы, после третьего – оживился сосед сверху…
К слову, комара я так и не убила…женское чутье подсказывает, что сегодня он явится ко мне снова…
Ответов 20
  • Aleks738264

ааа, тут о комарах всего лишьconfused face

5
  • Сосед снизу

Цитата:
    Я надела свою сексуальную пижамку с медвежонком и ромашками
    вам сколько лет?face with tears of joy

2
  • penguinz

Пожалуй начну лайкать ваши посты, они положительно выделяются на фоне нытья ; )

4
  • No_login123

Цитата:
    Я вытащила из домашней библиотеки одну из трех книг
    богатая домашняя библиотека))) Весна, жжешь, как обычноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Podvodnik001

о такой ерунде, но так увлекательно написаноgrinning face

4
  • Надя_2021

в этом году пока мошкары не особенно заметно.

1
  • Читательница-почитательница

Такая миленькая злюка)) Пижамка с мишкой, библиотека из трёх книжечек)))

6
  • Katya001
    Katya001
    Катя
    Ветеран

ох, Веснаgrinning faceкупите на ночь средство от комаров и спите спокойно, без этих романтических приключений!face with tears of joy

6
  • Sunset_plaza

Ее стоит лечить, а не поддакивать. Я знаю, ты каким то образом, следишь за моей страницой, за комментариями и пишешь обо мне всякую ахинею! Успокойся, анонимная дебилка, все равно ты мне проигрываешь.

-4
  • Такая_штучка

ха ха. Весна опять выдала шутку))

1
    • Sunset_plaza

Такая_штучка, хаха, Весна опять из своих фэйковых аккаунтов поддерживает себя. Если никто не поддакивает, то почему бы и нет, правда? Исчезни. Удались.

-1
  • mrBean
    mrBean
    Ветеран

Вчера была таже история)) Только менее драматичнее))

2
    • Хочу лето!
      12:24

mrBean, кровопийцы появились. А лето еще так и не наступило:(

1
  • Ttuiarra
    15:24

эротический рассказface with tears of joy

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь