Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Лучшие магазины города торгующие автозапчастями?
  832
Ответов 17
  • tomafon
    tomafon
    Профи
    9 июня

а то совсем недавно узнал что есть магазин Гиперавто

0
  • tomafon
    tomafon
    Профи
    9 июня

по тихой грусти маленькие магазинчики стали закрыватся кажется или мне кажется

0
  • OINES
    9 июня

ТЦ Тамара наше все!

2
    • Digimon
      9 июня

OINES, ступичные подшипники как ходят у них?Размеры ровные при прессовки не надо протачивать на станке?

0
  • Vevk
    9 июня

Покупаю с Экзиста в основном. Приятные цены, хороший выбор, надеюсь есть гарантия что не подделка, ну или по крайней мере знаешь что берешь не оригинал...Минус.... сроки доставки, но он нивелируется тем что планируешь заранее.

1
    • panjang
      11 июня

Vevk, подскажи пожалуйста, кто сейчас занимается доставкой с екзиста в Якутске? Как вообще происходит процесс доставки?

0
      • Vevk
        11 июня

panjang, регистрируетесь на сайте, вводите вин автомобиля, оформляете заказ и получаете в пункте доставки где станция скорой помощи. Сроки доставки заказа разные. Расходники типа фильтров колодок и прочей мелочи все там беру заранее.

0
  • Digimon
    9 июня

А Тамара как?Не подходит?

0
    • EdBis
      9 июня

Digimon, такие вещи как ступичные не стал бы брать в тамаре. Слишком большой риск

0
  • Generg
    9 июня

Раньше японец был неплохой магазин. Но в последнее время начали откровенный ширпотреб возить . Или в тамаре начали закупать

0
    • Digimon
      10 июня

Generg, оригинальных нет уже ничего?А что именно ширпотреб?какие запчасти?

0
  • Sobolev1
    10 июня

Дигимонша, ты замуж вышла? Вот и епи мужу мозги, а не здесь.

0
  • mtrhf85
    11 июня

Недавно покупал свечи и резинки на форсунки в разных магазинах и что-то как-то не очень. Свечи подделки, резинки другой формы. В прошлом году в одном магазине купил термостат, а мне дали другой, чуть меньшего размера. Из за этого я сломал шпильки при натяжении, потому что антифриз капал а я натягивал сильнее. Боюсь представить что мне дадут когда приду покупать ступичные подшипники.

0
  • Miner
    11 июня

Где покупали резинки на форсунки? В каком магазине выбор большой?

0
    • mtrhf85
      11 июня

Miner, я покупал на 1nz fe 2008г. Не буду писать где купил по очевидным соображениям.

image
      Фото взял из драйва. Если бы я поставил новые у меня сразу потекли бы они. Смазал моторным маслом старые и поставил их.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь