7 лет на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Обсуждение инвестирования (специальная ветка)
  6246
Уважаемые пользователи форума Бизнес и право, в связи с тем, что на форуме стало создаваться много топиков, связанных с инвестированием, которые замусоривают форум, просим общаться на тему инвестирования только в данном топике. Остальные топики будут удаляться.
Ответов 18
  • ext_phone_uzl9XIQcAx
    20 июня

Здравствуйте. Уважаемый инвестор. Есть опыт руководства в строительном бизнесе. Есть команда. Есть действующий бизнес. Для расширения бизнеса нашли междунардную компанию в сфере дизайна недвижимости, хотим стать франчайзи. Рентабельность хорошая. Переговорим с инвестором об условиях займа 2300тр. Окупаемость 6 мес. Объясним инвестиционную модель. Прошу писать свое предложение на почту p3650212@gmail.com. Тел. 89243650212. С уважением Петр Иннокентьевич. Директор строительной компании.

0
  • Bedrag
    Bedrag
    NoName
    24 июня

Ну что пацаны, хайпуем на тему Virgin Galactic?smiling face with open mouth

1
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      24 июня

Bedrag,
      image

image
      Тот, кто знает и понимает фондовый рынок заработал на этих акциях купив в мае. Новости от 22 мая.И продолжает зарабатывать. А остальные могут и дальше ждать чуда

0
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    25 июня

Внимание! Фондовый рынок не является пирамидой или хайпом. Чтоб зарабатывать нужно использовать свой интеллект и проходить обучение!
    Новость от 17 июня
    image
    Не является РЕКОМЕНДАЦИЕЙ!

image

Итог: за 2 прибыль +200$. Кто хочет тот зарабатывает
    image

0
  • Aleksandrdymin
    13 июля

Всех приветствую, веду свой ютуб канал где делаю обзор по своему инвестиционному портфелю, а так же рассказываю про свою инвестиционную стратегию, новости на фондовом рынке по акциям хранящимся в моем портфеле, а так же про допущенные ошибки и успехи. Заходите ко мне в блог выбирайте для себя интересующую информацию.

0
  • Aleksandrdymin
    13 июля

Ссылка на мой дневник https://dnevniki.ykt.ru/Aleksandrdymin

0
  • ЯМеталлист
    24 июля

Здравствуйте, решил создать новую тему потому что запутался в обилии информации. Нужна подсказка от опытных инвесторов, история проста как сохранить а в идеале приумножить накопления, в долгую с минимальным риском. Склоняюсь к биткоинам но близкие отговаривают и говорят брать золото физическое. Как бы Вы поступили?

0
    • Золотовик
      24 июля

ЯМеталлист, Я бы на Вашем месте не ложил все яйки в одну корзину, а то мало ли что. но лично у меня к физическому золоту больше доверия.
      Инвестирую в золото, покупаю постепенно на zolotovruki.ru пробивал многих, но остановился на них, цены и сервис на высоком уровне.
      Битки главное храните в своих кошельках не на биржах не в сервисах, сначала купите аппартный кошелек (типа флешки) а потом крипту.

0
    • fkp96
      fkp96
      Кирилл
      24 июля

ЯМеталлист, облигации покупайте

0
    • Aleksandrdymin
      4 августа

ЯМеталлист, инвестируйте в акции промышленных предприятий, таких как металлурги, нефтянники, мобильные технологии которые платят высокие дивиденды. Никаких биткойнов и финансовых пирамид и никакого трейдинга, все это может плохо кончится.

0
    • polius
      1 сентября

ЯМеталлист, у меня биткоины, когда-то давно вложил 100$, сейчас уже более 100 тыс $. Стоит понимать, что криптовалюта это прежде всего технологии, так как высокая волатильность и маленькой суммой лучше не входить.

0
    • Sakha_nikolay
      Sakha_nikolay
      Николай
      9 сентября

ЯМеталлист, мы покупаем недвижимость в москве и области. Минимальные инвестиции от 300 000 рублей.

0
  • Leo-2017
    28 июля

Я пердлагаю вам инвестировать в мой действующий бизнес ваши деньги под большие проценты работаю давно городе якутске деньги нужны для расширение бизнеса сумма 2.5 млн возвращаю ровно через год 4 млн пишите звоните кому интересно 89244693302

0
  • Виктория_
    3 сентября

Ищу инвестора для расширения действующего бизнеса до 1 000 000р. Пишите в лс для дальнейшей связи.

0
  • oxa
    10 сентября

Я металлист, докупаю облигации в основном на зарубежных рынках....основные фонды размещены в хэдж-фонде с депонированием суммы и успешно работают без моего пристального внимания.

0
  • todos
    25 сентября

Приветствую, ищу инвестора , для доработки ar/vr проекта, приложение в сфере аниме с 3D эффектом, разработаны демо версия, логотипы, есть краткое резюме и команда молодых специалистов в данной сфере, необходимый объём инвестиций 5.000.000р., срок окупаемости 3 года, вся интеллектуальная собственность защищена, в последующем предлагаем долевое участие 15%.
    К.т. 89141061097

0
  • sakhabiz
    8 октября

На хаях, майнеры ликуют уже продолжительное время. Эфир пока дает возможность поднимать неплохие дивиденды. В месяц около 100 тыс прибыли со 1000 Мегахешей, при цене Эфира 3000 долл. Инвестиции, от 2 млн.руб.
    Могу проконсультировать. Пишите ватсап 79247608277. Помогу собрать РИГ, на ваше количество карт.

0
  • 13ykt
    13ykt
    Ваше имя
    12 октября

Ищу инвестора, рекламный журнал, от 300 000р, написать в личку

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь