Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Снова горяченький опрос (а то погода прохладная): что вы думаете про БДСМ?
  410
Напомню для тех, кто по случайности ещё не знает что это есть такое. На самом деле всё не так просто, как кажется. Мы представляем бесконечные шлепки, унижения и боль. Это про буквы С (садизм) и М (мазохизм).
А есть ещё Б (бандаж - то есть связывание) и Д (доминирование).
Вот С и М мне вообще не нравится. Ну, если только чуть-чуть кусаться. И то в меру и по настроению.
Б (бандаж) я особо не пробовала - не знаю.
А вот Д вполне ничего так тема. Доминирование не равно изнасилование. Это абсолютно добровольное подчинение другому человеку. В этом есть кайф, потому что появляется такое классное ощущение, как сабспейс (сами гуглите, а то долго объяснять). Как наркотик. И потому очень страшно. Так что ответственность доминанта просто нереально огромная. Нижний может вообще отключиться и будет прям плохо. Так что с кем попало так не поиграешься. Да и не очень хочется. Страшно. С любимым мужчиной, мне кажется, такой секс только укрепит отношения. Потому что ставит всех на свои места. Современная жизнь слишком уже всё перепутала.
(Если что, то опыт у меня очень небольшой - буквально пара сессий. И то нечаянно набрела на профи. Специально не искала).

Итак, после вышеизложенного, какое у вас отношение к БДСМ? Отдельно по буквам, пожалуйста))))
Рубрика: Секс   
Лучший ответ
Оценили: 11
Ангилок_
Ангилок_
Эксперт
7 июня

Погуглила я, посмотрела фотки бдсм, инструменты их. Внушил ужас анальный крюк. Я бы его многим местным фрикам порекомендовала применять, чтобы чушь не писали. Возможно они и выпрашивают насадки на крюк!?

Ответов 35
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь