Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
В Джейсона Момоа влюбилась 72-летняя старушка!
  463
72-летеняя женщина переписывалась с человеком, которого принимала за Джейсона Момоа, естественно, что там был никакой не Джейсон Момоа, но даже когда всё раскрылось, она продолжает верить, что это был Джейсон Момоа! Она определенно потеряла рассудок, ведь теперь она прекрасно знает, что это был обычный вымогатель, тем не менее она свято верит, что всё-таки это Джейсон Момоа и что он её любит!
Мне бы очень хотелось бы быть на него внешне похожим, хотелось бы, что бы в меня тоже влюблялись пожилые женщины, так и представляю себе картину, что я длинноволосый красавец под 2 метра, а рядом со мной идёт пожилая женщина маленького роста, мы идём с ней под ручку, она смотрит на меня влюблёнными глазами, а я смотрю на неё с уважением и восхищением, я ей помогаю скрасить её старость!
Лучший ответ
Оценили: 13
Reccolya
Reccolya
Мария
Ветеран
7 июня

Для подобных тупых бессмысленных постов на якт нужен форум «мусорка». А модератору переносить туда такие дерьмопосты. Кому интересно, копались бы там))

Ответов 6
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран

Для подобных тупых бессмысленных постов на якт нужен форум «мусорка». А модератору переносить туда такие дерьмопосты. Кому интересно, копались бы там))

13
  • Michael007
    Michael007
    Михаил
    Эксперт

Reccolya, Если вам не нравится, не читайте и не копайтесь.

9
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов

Чоза чушь

1
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов

А это не твоя мысля?

"Мне бы очень хотелось бы быть на него внешне похожим, хотелось бы, что бы в меня тоже влюблялись пожилые женщины, так и представляю себе картину, что я длинноволосый красавец под 2 метра, а рядом со мной идёт пожилая женщина маленького роста, мы идём с ней под ручку, она смотрит на меня влюблёнными глазами, а я смотрю на неё с уважением и восхищением, я ей помогаю скрасить её старость!"

-1
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Эксперт

трололог, Да, это моя мысль и никакой чуши тут нет, это очень романтично и благородно помогать старым людям.

13
Обратная связь