Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
ПВХ лодки
  1071
Ответов 23
  • Putnik84
    5 июня

Где в Якутске наилучший ассортимент лодок НДНД? Нужна небольшая под тоху 9.8

0
    • pav
      5 июня

Putnik84, jet, yamaha, x motors

0
      • Putnik84
        5 июня

pav, в первых двух я был, а x motors где находится? В 2 гис не показывает.

0
        • pav
          5 июня

Putnik84, богдана чижика 2

А globaldrive в сайсарах есть магаз, вроде как мошенники. Видео про них есть в ютуб

5
  • naper_36
    5 июня

На Чайковского ещё магазин Глобалдрайв

0
  • kott79
    7 июня

Меркурий по покровскому

1
  • AlexandrViktorovich
    7 июня

Сам ищу пвх нднд, в Якт. Выбора почти нет, один китай и прочие нелепые фирмы. Заказывать через инет буду. Выбираю между Адмиралом, Фрегатом и Юконой...

1
  • Dmitrieviz
    7 июня

Продам Флагман 350, новый, 715668

0
  • AlexandrViktorovich
    8 июня

Солар лично для меня тяжелый при длине 380, да и не стоит он своих денег. В йохохо
    Флагманы стоят, но подозрительно почти все восстановленные.. Я так понял много брака видимо... И стоят не слабо..

1
    • pav
      8 июня

AlexandrViktorovich, флагманы рядом не стоят с соларами, на своем опыте знаю

Если на горной речке с перекатами

0
      • zzz005
        8 июня

pav, согласен, для горных рек солар надежная лодка,у нее очень плотный пвх,но она тяжелая,менее скоростная ,соответственно и расход бензина больше чем у аналогов по размеру.Дорогой бренд...

2
  • теплотехник
    9 июня

У меня 2 друга, у одного Фрегат 380, у второго Солар 380. Моторы одинаковые 15 л.с. Фрегат резвее идет, чем Солар.

0
  • privet4444
    9 июня

Солар серьёзная частная фирма ,делает качественные лодки . Тут дело выбора , наличия средств и предпочтения .

0
  • вин
    9 июня

Глобалдрайв в чем мошенники то?брал лодку там на швы гарантия 5 лет ,мотор микатсу тоже гарантия 5 лет лодка плавает,мотор заводиться.

1
    • pav
      9 июня

вин, https://otzovik.com/reviews/magazin_globaldrive_russia_moscow/2/

вот тут почитайте дальше первой страницы

1
    • ext_phone_XSx68IkKak
      10 июня

вин, по отзывам вроде как заманивают в магазин дешевыми ценами в объявлениях и в наличии на популярные качественные товары: лодки, японские моторы и тд. По приезду оказывается в наличии нет, якобы, только что забрали последний. И начинают впаривать китайские товары, якобы, еще лучше, с гарантией, "корейские по японской лицензии, и технологиям". Покупашка сдается напору и отдает свои кровные за сомнительного качества изделия.

4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь