Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Маленькая выплата после ДТП от страховой
  575
Подскажите пожалуйста. Страховая компания мне насчитала маленькую выплату с которой я не согласна. Они мне говорят тогда вставай на ремонт. На ремонт с их СТО я тоже не согласна. При том что у меня одна деталь под замену. Они пока её купят. Я сказала что буду делать независимую оценку. Но они мне говорят что такое не канает. Как это? Сейчас какие то другие правила? Или они лукавят? Подскажите что мне делать?
Рубрики: ДТП    Ремонт   
Ответов 6
  • МатершинНик
    2 июня

Делай независимую экспертизу. Если несогласяься по ней оплатить, требуй отказ в письменной форме. Потом собираешь бумаги и в суд...

0
    • MAYBAX
      MAYBAX
      Ветеран
      2 июня

и до окончания судебных действий ставишь машину в гараж, вдруг суд назначит еще одну экспертизу

0
    • ЮрЛицо
      2 июня

МатершинНик, в Якутске нет независимых))

0
  • Defi77
    4 июня

Обращалась к независимым. Насчитали почти также. Сумма тысяч на 5-7 больше🤦‍♀️ считают по единой системе. Не думала я что так мало получится. А ремонт то обходится дороже (. Придётся видимо искать сервис под эту сумму

0
  • ПлюммБумм
    ПлюммБумм
    Ветеран
    7 июня

Сейчас по всей

0
    • ПлюммБумм
      ПлюммБумм
      Ветеран
      7 июня

ПлюммБумм, стране считают по Единой методике. Цены на работу и з/ч все оттуда.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь