Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мы антагонисты Запада
  763
«Но тот, кто двигал, управляя марионетками всех стран,
Тот знал, что делал, насылая гуманистический туман»
А.Блок

Во-первых: Лавров говорит: «а вот вошли бы в Европу, и вообще подчинились бы европейским правилам, жили бы очень сытно, но зато, говорит, душу бы продали и все». Я хочу добавить, что 90-ые годы показали, что всякая попытка продать душу – кончается еще и продажей тела. То есть сначала ты подчиняешься их ценностям и прочее, а потом тебя грабят. И грабят беспощадно, и ты превращаешься в того нищего, в которого превратилась страна в 90-ые годы. Поэтому нет даже этой альтернативы «а вот что, либо мы будем гордые и бедные, либо мы будем униженные, но сытые».
Во-вторых – министерство обороны Великобритании называет нас уже врагом номер один. И британцы повышают уровень боезарядов с уровня 140 до уровня 240.
В-третьих — на Ближнем Востоке идет очень большая игра вокруг трубопроводов, газопроводов, трасс и всего прочего. И что весь этот ХАМАС вписан в это.
В-четвертых — Украина. Администрация Байдена (Нуланд с Кличко) потрясает своей очевидной готовностью «немножко шить» (коррупция).
Ну это все в целом вызывает какое-то ощущение такого трагифарса, внутри которого передвигаются какие-то совершенно другие процессы. И внутри этих процессов никто нас любить не будет. Они приготовили для России роль жертвы на алтарь.
Я все больше и больше вслушиваюсь в это, и мне кажется, что какой-то мировой оркестр начинает звучать, как Блок говорил, «слушайте музыку революции», вот как слушать всю эту музыку с ее взаимными консонансами, диссонансами и всем прочим.

Мне кажется, что все это неумолимо идет к какой-то развязке – небыстрой, небыстрой...

Когда я спросил (одного своего западного знакомого), по поводу российских олигархов: «почему вы не берете их в свои масонские ложи, а специально создаете псевдо-ложу Великого Константина (Березовский, Лебедь, Лужков и пр.)», он ответил: «потому что породу портить не хотим!».
Никакие категории близости: этническая принадлежность, уровень коммуникации, деньги и пр. ничто не меняет ощущения их внутренней ненависти к России. Вот такой холодной внутренней ненависти.
Пора уже понять, что вхождение России в Запад на их условиях означает — ограбление, расчленение, а российскую элиту разденут и посадят. Запад говорит о наших олигархах «пчелы собирают мёд не для того чтобы его есть, а для того чтобы мы могли им пользоваться».
Запад (в конце Буша-младшего) объявил следующей идеологией борьбу демократии с авторитаризмом. А это борьба за халифат, т.е. высвобождение сил хаоса и архаики на всей периферии человечества.
Демократы будут брать взятки, воровать, запутываться в своих комбинациях корыстного типа и пр., но через всё это идет их железная воля к выпуску джина из бутылки (исламизм) для разрушения модерна (национального капитализма) — это первое, а вслед за этим они соберут евроатлантическое сообщество (республиканцы ненавидят Европу), а это крайне опасно для нас.
В этой ситуации мы должны договорить до конца в чем наше отличие от них и насколько мы не просто другие, а антагонисты Запада.
image
Ответов 0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь