Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Законы
  1088
Сначала они развалили страну и сожрали весь его реальный сектор экономики.
Теперь они, написав неправедные законы, взялись за простых россиян.
Благодаря их законам мошенничество достигло невероятных размеров, нанося простому народу колоссальный ущерб:
- пенсионная реформа;
- обманутые дольщики;
- ЖКХ;
- телефонное мошенничество;
- кредиты, непонятно откуда берущиеся;
- суды;
- геноцид стариков;
- приставы и пр.
Надо всем в сентябре идти на выборы, иначе проголосуют только чиновники и бабушки.

image
Ответов 24
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    22 мая

Выборы в России? :) Не смеши наивный якутский мальчик! Тебе сколько лет ребенок?! Сними розовые очки smiling face with sunglasses

1
    • Товарищ1980
      22 мая

Droggan, вы из ЕР? Точно едрос. Сушишь явку, думаешь получится? На этот раз вы "пролетели как фанеры над Порижем". Усёк?

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        22 мая

Товарищ1980, отвечу на Ваш вопрос я не из ЕР. Не понимая сути, не пишите бред. Вы не осознайте в какой стране живёте. Рассуждаете, как наивный ребенок :) "Усёк? ". Теперь понятен Ваш уровень общения и развития - не удивлён :)Могу подарить Вам ещё розовые очки :)

0
        • Товарищ1980
          22 мая

Droggan, удивляюсь, почему вы такой самоуверенный, не иначе как хохол?

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            23 мая

Товарищ1980, началось. Вам скорую вызвать? Во- первых неважно какая национальность у человека, во - вторых я смотрю на то что проиходит в России реальными глазами. В отличие от тех кто наивен и не понимает, что происходит

0
            • Товарищ1980
              23 мая

Droggan, человек в первейшую очередь субъектен, а существо, которое коровьими глазами тупо смотрит вокруг и продолжает жевать жвачку, это не человек - оно потребитель.

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            23 мая

Товарищ1980, и ещё на будущее. Зачем это сюда писать?! Ты всё равно никогда ничего не изменишь в РФ. На этом форуме люди пишут как зарабатывать деньги, про бизнес и разбирют юридические аспекты. Займитесь делом: саморазвитием и увелечением собстенного капитала. Целеустремленный человек не станет писать ерунду, как вы. Если хотите что - то улучшить, проявляйте свой интеллект на результат, делая то, что не умеют другие.

1
            • Товарищ1980
              23 мая

Droggan, человек, на то он и человек, чтобы изменять мир вокруг себя и восходить.

0
            • Товарищ1980
              23 мая

Droggan, бизнес говоришь, ну так скажи мне, что самое главное в бизнесе?

0
            • Товарищ1980
              23 мая

Droggan, пропел и куда-то пропал? Ответь.

0
              • Droggan
                Droggan
                Юрий
                23 мая

Товарищ1980, Кто Вы такой, чтоб я Вам говорил?! Иди смотри телевизор и живи дальше в розовых очках. Я не заинтересован с Вами вести диалог. И ещё если пишите, то во - первых на Вы, я не друг и не ваш товарищ, во - вторых вы рассуждаете как наивный глупый ребенок, не осозновая где вы живёте и в какое время. Главное в бизнесе использовать свой интеллект для результата. Не нужно Вам отвечать мне на это сообщение. Если не доходит с первого раза ещё раз пишу: НЕ НУЖНО!

1
                • Товарищ1980
                  23 мая

Droggan, а это чьи слова "Тебе сколько лет ребенок?!", это же ты ко мне так обратился в самом начале, проявляя свою глупость и чванство. Вообще-то с такой позицией ты что на этом форуме делаешь? Самолюбованием занимаешься? У тебя детские психологические травмы?

0
                • Товарищ1980
                  23 мая

Droggan, эй. гараж?

0
                • Товарищ1980
                  23 мая

Droggan, лёг на дно и зарылся в тину

0
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    23 мая

Товарищ1980, Я же написал с глупыми не общаюсь. У Вас явные признаки дегенерации. Читайте внимтельно выше, ничем не могу помочь если до Вас не доходит с первого раза!

0
  • женженич
    23 мая

НЕТ . если хотите чтоб на Якутию обратили внимание то наоборот не нужно идти на выборы. Только тогда Москва поймёт что тут явно что-то не так и все бумаги и отчёты это ПОЛНАЯ ЛАЖА. вот только тогда приедут и как полетят головы то с кресел барских.

1
    • Товарищ1980
      23 мая

женженич, они вам только спасибо скажут. Есть такая технология "сушить явку", т.е. делать всё, чтобы народ не ходил на выборы в т.ч. распространять слухи, что "всё равно ничего не получится", чем этот удод по кличке droggan и занимается. В этом случае голосуют чиновники и бабушки, результат - ЕР одерживает очередную сокрушительную победу. Надо идти всем, надо проявлять гражданственность и надо голосовать.

0
    • Товарищ1980
      23 мая

женженич, сейчас государство как никогда нуждается в гражданине

0
      • женженич
        23 мая

Товарищ1980, много чего есть .но у меня своё мнение и я слухи не распускаю я был в комисие по подсчёту голосов . мне одного раза хватило чтоб понять что нужно делать. и я свои выводы сделал.. Я ВИЖУ что творится в ЯКУТИИ как её продают разворовывают МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ И ЧИНОВНИКИ. и это делает не Путин как тут многие кричат. а именно местные власти.

0
        • Droggan
          Droggan
          Юрий
          23 мая

женженич, Согласен с Вами. А Товарищу1980 -этому типу бесполезно что - то объяснять, я ему намекал, но он наивный глупый якутский мальчик, который верит в чудеса :)

1
          • женженич
            23 мая

Droggan, многим бесполезно обьяснять но всё равно нужно. .
            обьяснение одно прошло 20 лет все ругают Путина а тут рули не Путин тут рулят Местные власти.
            которые за 20 лет очень виртуозно научились обворовывать народ Якутии и продавать .. не устают также виртуозно отправлять бумажки что всё у Якутского народа хорошо.. и что все так называемые Патриоты потом все до ЕДИНОГО уезжают жить как минимум в Москву .
            самый простой пример что все 20 лет люди ходят голосуют а ничего не меняется.

1
  • Товарищ1980
    24 мая

с вами господа обыватели говорить абсолютно не о чем. Ваш смысл жизни - это количество потребленных благ, да и в этой категории вы составляете лишь 1/1000000 от абрамовичей и дерипасок. Жижа.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь