Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Вас тоже на работе заставляют зарегистрироваться на предв. голосование через сайт единой россии?
  874
На работе заставляют зарегистрироваться на предварительное голосование на госдуму через сайт единой россии. Прям заставляют, списки составляют и отправляют толи министерству, то ли где. Зашла на тот сайт, просит согласие на обработку персональных данных, которые указаны в госуслугах. Меня это сильно смутило. Ненавижу, когда меня заставляют. Так как я бюджетник я должна это сделать( Как избежать от этой ситуации? Ведь нам не дают право выбора! Считаю это нарушением прав человека...
Рубрика: Юридический   
Ответов 3
  • Kuoluhut
    23 мая

Мои знакомые, друзья, соседи и бывшие коллеги работают в МВД, школах, больницах. Все они твердо говорят, что их прямо заставляют. Вчера один знакомый учитель говорил, что в одной школе неподалеку от Якутска директор уволил одного учителя якобы за поддержку Навального и отказа регистрироваться в партии Единая Россия!!!

0
  • Bedrag
    Bedrag
    NoName
    24 мая

Никак Kappa

Тыж сама знаешь где мы живем и что у нас творится Kappa

P.S. Это не призыв, все в рамках закона, так что не волнуйся, мой личный сотрудник ФСБ.

0
  • Ninelle_Skyline
    25 мая

Тоже заставили зарегистрироваться. Теперь ещё совсем обнаглели и требуют, чтобы семья и родственники, знакомые тоже регистрировались!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь