Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Куда в якутске сходить отдохнуть для холостого непьющего мч?)
  1081
И в одного(
Ответов 14
  • Maximal
    18 мая

не тот форум

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    21 мая

я всегда иду сперва старый город,потом музеям,крестьянский рынок,столичка и по шащлычным мясное все мое.

0
    • чэлэбиэк2
      21 мая

спартак10, а разве музеи работают? и можно ли отдохнуть в них?)) а в старый город зачем? тем более одному?) сесть на скамейку и смотреть на парочек чтоли?) а в рынки зачем? по шашлычным по есть это можно,но я вопрос задавал именно про отдохнуть) я например хожу в комп клубы, поиграть в кс 1.6 с хорошим пингом,но! мать его щас эта игра нигде нету! а скачать нельзя! поэтому интереса почти нет! да и в серверах почти никого нету, все больше я никуда не хожу. то есть нет варианта, куда бы пойти отдохнуть, а вообще я бы предпринимателям подкинул идею хорошую! (кстати в кино не хожу ибо нынче нет хорошего кино,одно детское марвеловское блокбастеровское показывают,а мне не интересно,таких фильмов как храброе сердце уже не делают,и давно) так вот, у нас в городе на самом деле много одиноких людей, непьющих, для таких людей нету услуг для отдыха, теперь уже не ходят в библиотеки,ибо есть интернет. так куда бы сходить таким? я думаю какой нить ушлый предприниматель мог бы открыть клуб одиноких! где люди приходят просто поболтать! поиграть в шахматы или в карты,познакомится и т.д. без алкоголя! и куда вход за 30! то есть молодеж тусоватся не пускать! это то самое место где собираются всякие очкарики, ботаники, или шизанутые,изгои, ну те самые робкие одиночки! которых гнобили везде, в школе,в студенчестве, и т.д. плюс старики чтоб приходили,играли в шахматы и просто беседовали, то есть я знаю вы скажете это шахматный клуб будет,или какая то религиозная секта,типа сайыыны,нет! именно! чтобы просто приходили и проводили время одинокие люди! знакомились с такими как они! чтобы смысл в их одинокой жизни был! а то много одиноких людей спиваются в конце концов и умирают, именно изза того что небыли никому не нужны,никем не услышаны,и т.д. нужен клуб где без каких либо религиозных и прочей напрлавенности, кстати в тот же клуб можно открыть психологическую помощь,ну чтобы психолог был там, короче это неприбыльное кафе какое нибудь,речь о прибыли вообще не должно быть! то есть это должно на гос гранте и гос поддержке, но! мелкую деятельность типа продажа еды, кофе и т.д. а вот вход ненадо делать платным ибо это спугнет, я знаю вы скажете что через какое то время там какие то группы схватят это место и никто уже не будет туда ходить да! такое может быть! с нашим то менталитетом, но! надо чтобы эти клубы для одиноких плодились! и не закрывались! чтобы всегда в любой момент до 11часов, любой одиночка в свои трудные минуты мог пойти туда и высказаться! я думаю эта идея оочень перспективна! ведь многие хорошие стартапы были открыты именно с якутии! так что почему бы нет? а еще можно тама регулярно проводить какие то мероприятия,кто то будет говорить перед аудиторией и т.д. и еще! не забывайте о инвалидах! наших! ведь именно впервую очередь инвалиды одиноки! и инвалидам нужно общение! вобщем я думаю плюсов много! и если как нибудь через государство,провернуть все это и открыть,типа того столового для неимущих но! в столовую ходять кушать и выходи! а тут нет! именно чтобы высказаться,именно ради общения! в современном мире у нас нет живого общения! почему в городе у нас не должно быть всего? захотел общения пошел в клуб одиночек, захотел потанцевать пошел в клуб олонхо, захотел поиграть пошел в комп клуб и т.д. почему этого недолжно быть у нас???

0
  • Егор1977
    21 мая

В спорт зал. Там на девушек посмотришь. Есть один возле кинотеатра Лена.

0
  • telesik
    8 июня

Взять в аренду велосипед и поехать на природу, на реку порыбачить. Можно с ночевой.

0
  • трололог
    трололог
    Трофим Логинов
    11 июня

В лес иди.

Ходи лесомwhite up pointing index

0
  • Pasza1512
    Pasza1512
    Ультра
    12 июня

В зож сообщества. Велопедистам, бегунам, кроссфитерам и тд) очень много клубов выбирай не хочу

0
  • Товарищ1980
    12 июня

в женскую баню

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь