Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Первенство Европы среди молодежи до 23лет
  2309
Скопье(Северная Македония). Первенство Европы среди молодежи до 23лет по спорт.борьбе. 17-19.05.2021г.
Ответов 50
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    17 мая
     

    Пишите любую инфо про соревнованияok hand sign

    0
  • 123.
    17 мая
     

    Первенство России cреди молодёжи U-23
    Смоленск.30.11. - 05.12.2020
    .57 кг
    1. Муса Мехтиханов (Дагестан)
    2. Михаил Иванов (Саха)Һ
    3. Саид Хункеров (Дагестан)
    3. Артур Чебодаев (Красноярск)
    5. Егор Вензель (Саха)
    5. Начын Монгуш (Тыва)

    61 кг
    1. Александр Сабанов (РСО-Алания)
    2. Ай-Белек Монгуш (Тыва)
    3. Булат Баясхолонов (Бурятия
    3. Рахим Гурдалиев (КБР)
    5. Алан Абиев (РСО-Алания)
    5. Вадим Бикоев (РСО-Алания)

    65 кг
    1. Чаяан Монгуш (Тыва)
    2. Абдулмажид Кудиев (Дагестан)
    3. Шамиль Мамедов (Москва-Дагестан)
    3. Ибрагим Абуталимов (Дагестан)
    5. Гаджимурад Омаров (Дагестан)
    5. Муслим Мехтиханов (Дагестан)

    70 кг
    1. Иналбек Шериев (Москва)
    2. Александр Балтуев (Иркутск)
    3. Георгий Секинаев (РСО-Алания
    3. Рамазан Якубов (Красноярск)
    5. Тазрет Тускаев (РСО-Алания)
    5. Максим Исаев (Санкт-Петербург)

    74 кг
    1. Хамзат Эльдаров (Чечня)
    2. Магомед Евлоев (Ингушетия)
    3. Николай Донзаленко (Красноярск)
    3. Роберт Дзукаев (Московская обл)
    5. Никита Жаргалов (Бурятия)
    5. Константин Топшиноев (Иркутск)

    79 кг
    1. Халид Яхиев (Чечня)
    2. Магомедмурад Дадаев (Дагестан)
    3. Марик Шебзухов (Ставрополь)
    3. Камиль Далгатов (Дагестан)
    5. Магомеднаби Магомедов (Дагестан)
    5. Руслан Черткоев (РСО-Алания)

    86 кг
    1. Аманулла Расулов (Дагестан)
    2. Славик Наниев (РСО-Алания)
    3. Астик Бадоев (РСО-Алания)
    3. Турпал-Али Эльдаров (Татарстан)
    5. Андрей Тефанов (Санкт-Петербург)
    5. Заур Умалатов (Московская область)

    92 кг
    1. Азамат Закуев (Крым)
    2. Аслан Толпаров (РСО-Алания)
    3. Артём Цхаребов (РСО-Алания)
    3. Сосланбек Цкаев (РСО-Алания)
    5. Арсен Алиев (Дагестан)
    5. Ламберт Харонов (Брянск)

    97 кг
    1. Магомедхан Магомедов (Дагестан)
    2. Хох Хугаев (РСО-Алания)
    3. Тамерлан Коцоев (РСО-Алания)
    3. Максим Толмачёв (Красноярск)
    5. Сосланбек Дудаев (Москва)
    5. Давид Дзугаев (РСО-Алания)

    125 кг
    1. Вахит Галаев (Ингушетия)
    2. Сослан Хинчагов (Крым)
    3. Гамзат Алижудинов (Дагестан)
    3. Артём Пуховский (Московская обл)
    5. Газимагомед Нажмудинов (Дагестан)
    5. Денис Седивес (Тыва)

    По идее должны были ехать наш Михаил Иванов,
    тувинец Белек Монгуш, бурят Балтуев по каким критериям они набрали сборную? Немудрено , ибо там заправляют одни кавказцы. Зачем вообще проводить чемпионаты России?

    1
  • Гаврил_Стручков
    Гаврил_Стручков
    гаврил стручков
    17 мая
     

    Состав сборной России по вольной борьбе:

    До 57 кг. Ахмед Идрисов
    До 61 кг. Муслим Мехтиханов
    До 65 кг. Абдулмажид Кудиев
    До 70 кг. Иналбек Шериев
    До 74 кг. Чермен Валиев
    До 79 кг. Халид Яхиев
    До 86 кг. Аманула Расулов
    До 92 кг. Азамат Закуев
    До 97 кг. Асланбек Сотиев
    До 125 кг. Ацамаз Теблоев

    0
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    17 мая
     

    Армяннар куустээх уолаттардаахтар.
    Идрисов грузин Турманидзены ааhыа дуо?

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    https://youtu.be/WBpLrvOcSbM
    Первенство Европы среди молодежи до 23 лет

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    Первенство Европы U-23: программа, трансляция, составы сборных России

    17-23 мая в Скопье (Македония) состоится первенство Европы U-23 по спортивной борьбе. Первыми в бой вступают борцы вольного стиля, затем представительницы женской борьбы, а закроют турнир греко-римляне. Трансляцию соревнований вы можете посмотреть на сайте Объединенного мира борьбы. Программу соревнований и составы сборных России сообщает WRESTRUS.RU.

    Ссылка на трансляцию - https://uww.org/event/european-champions

    17-23 мая, Скопье (Македония).
    Спортивная борьба. Первенство Европы U-23.

    Программа соревнований (время МСК).

    17 мая.
    9:30 – 10:00. Первое взвешивание, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
    19:00. Полуфиналы, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.

    18 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    Утешительные поединки, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.
    17:00. Церемония открытия.
    17:45. Полуфиналы, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    19:00. Финалы, вольная борьба, до 57, 65, 70, 79, 97 кг.

    19 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    Утешительные поединки, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    17:45. Полуфиналы, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    19:00. Финалы, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.

    20 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
    Утешительные поединки, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    17:45. Полуфиналы, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
    19:00. Финалы, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.

    21 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
    Утешительные поединки, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.
    17:45. Полуфиналы, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
    19:00. Финалы, женская борьба, до 53, 57, 62, 65, 72 кг.

    22 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
    Утешительные поединки, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.
    17:45. Полуфиналы, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
    19:00. Финалы, греко-римская борьба, до 55, 63, 77, 87, 130 кг.

    23 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
    17:00. Утешительные поединки, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.
    19:00. Финалы, греко-римская борьба, до 60, 67, 72, 82, 97 кг.

    Составы сборных России.

    Вольная борьба.

    До 57 кг. Ахмед Идрисов
    До 61 кг. Муслим Мехтиханов
    До 65 кг. Абдулмажид Кудиев
    До 70 кг. Иналбек Шериев
    До 74 кг. Чермен Валиев
    До 79 кг. Халид Яхиев
    До 86 кг. Аманула Расулов
    До 92 кг. Азамат Закуев
    До 97 кг. Асланбек Сотиев
    До 125 кг. Ацамаз Теблоев

    Женская борьба.

    До 50 кг. Мария Тюмерекова
    До 53 кг. Екатерина Вербина
    До 55 кг. Александра Скиренко
    До 57 кг. Виктория Ваулина
    До 59 кг. Александра Ниценко
    До 62 кг. Мария Лачугина
    До 65 кг. Динара Кудаева
    До 68 кг. Вусала Парфианович
    До 72 кг. Марина Суровцева
    До 76 кг. Евгения Захарченко

    Греко-римская борьба.

    До 55 кг. Мавлуд Ризманов
    До 60 кг. Анвар Аллахьяров
    До 63 кг. Рахман Тавмурзаев
    До 67 кг. Турпал-али Исаев
    До 72 кг. Сергей Кутузов
    До 77 кг. Сергей Степанов
    До 82 кг. Шамиль Ожаев
    До 87 кг. Александр Комаров
    До 97 кг. Артур Саргсян
    До 130 кг. Михаил Лаптев

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    https://vk.com/wall-3080166_137900

    Сетки Первенство Европы U-23

    0
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    17 мая
     

    57кг. 1/2 финальные пары.
    А.Идрисов- К.Керимов(Укр)
    А.Рзазаде(Азер)- С.Винченцо Пиродду(Итал)

    0
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    17 мая
     

    В 65кг Кудиев без проблем добрался в 1/2фин

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    57 кг 1/4 финал Идрисов

    https://youtu.be/oTgBZeqb-3k

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    65 кг 1/4 финал Кудиев
    https://youtu.be/2D4FTQroCBE

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    70 кг 1/4 финал Шериев

    https://youtu.be/pAjNHa59Ifw

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    79 кг 1/4 финал Яхиев
    https://youtu.be/RxGtqiXT16M

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    17 мая
     

    97 кг 1/4 финал Сотиев
    https://youtu.be/Hw1_0KOUliw

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    СОСТАВ ФИНАЛЬНЫХ ПАР ПЕРВОГО ДНЯ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ДО 23 ЛЕТ

    57 кг
    Akhmed IDRISOV (RUS) vs. Aliabbas RZAZADE (AZE)

    65 кг
    Abdulmazhid KUDIEV (RUS) vs. Erik ARUSHANIAN (UKR)

    70 кг
    Dzhabrail GADZHIEV (AZE) vs. Nicolai GRAHMEZ (MDA)

    79 кг
    Ramazan Ishak SARI (TUR) vs. Khalid IAKHIEV (RUS)

    97 кг
    Radu LEFTER (MDA) vs. Aslanbek SOTIEV (RUS)

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    57 кг 1/2 финал Идрисов
    https://youtu.be/LmXKErTA_w0

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    65 кг 1/2 финал Кудиев
    https://youtu.be/P9JwqlPviw8

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    70 кг 1/2 финал Шериев
    https://youtu.be/W5naGkSCO2I

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    97 кг 1/2 финал Сотиев
    https://youtu.be/W5naGkSCO2I

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    79 кг 1/2 финал Яхиев

    https://youtu.be/pdpbH0kkLnY

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    1/2 финал Первенство Европы U-23
    https://youtu.be/7vJNRwec4ls

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    Первенство Европы U-23

    https://youtu.be/WBpLrvOcSbM

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    Ярыгинҥа отбор
    https://youtu.be/_fmu-AaySmc

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     
    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ U23 — 2021 \ ВТОРОЙ ДЕНЬ
    (Скопье, Македония)

    Трансляция — https://uww.org/event/european-champions

    Программа турнира (Время указано по МСК):
    18 мая (вторник)
    12.30-15.00 — Предварительные схватки 61-74-86-92-125 кг
    12.30-15.00 — Утешительные схватки 57-65-70-79-97 кг
    17.00-17.45 — Церемония открытия
    17.45-18.45 — Полуфиналы 61-74-86-92-125 кг
    19.00-21.30 — Финалы 57-65-70-79-97 кг

    Состав дня:
    61кг - Муслим Мехтиханов
    74кг - Чермен Валиев
    86кг - Аманула Расулов
    92кг - Азамат Закуев
    125кг - Ацамаз Теблоев

    Финальные пары первого дня:
    До 57 кг
    Ахмед Идрисов (Россия) - Алиаббас Рзазаде (Азербайджан)

    До 65 кг
    Абдулмажид Кудиев (Россия) - Эрик Арушанян (Украина)

    До 70 кг
    Джабраил Гаджиев (Азербайджан) - Николай Грамец (Молдова)
    _
    Иналбек Шериев поборется за бронзу

    До 79 кг
    Халид Яхиев (Россия) - Рамазан Сари (Турция)

    До 97 кг
    Асланбек Сотиев (Россия) - Раду Лефтер (Молдова)

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    https://youtu.be/ymGqK57iUXM
    Первенство Европы U-23, день 2

    0
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    18 мая
     

    Мехтиханов , Закуев проиграли.

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    61 кг 1/4 финала Мехтиханов
    https://youtu.be/TjAVR4OXshY

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    1/4 финала 74 кг Валиев
    https://youtu.be/w5_2x2bRJiI

    1
  • Imagines
    Imagines
    Ветеран
    18 мая
     

    61кг. 1/2финала
    Р.Папикян- Э.Орманоглу(Турц.)
    Т.Ванишвили- Н.Мегерле(Герм.)
    Бу немец Мехтихановы 10-0 хоттоwinking face

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    86 кг 1/4 финал Расулов
    https://youtu.be/gQke9RQJNYY

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    92 кг 1/4 финал Закуев

    https://youtu.be/TRuMTfWC-T0

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    125 кг 1/4 финал Теблоев
    https://youtu.be/IquXaqogvfQ

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    Финалы Первенство Европы U-23
    https://youtu.be/hqVqBdJ7-Wk

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    18 мая
     

    Полуфинальные пары второго дня первенства Европы по вольной борьбе среди участников до 23-х лет 16-19 мая, Скопье/ Македония 🤼‍♂️

    61 кг
    Размик Папикян (Армения) - Нино Лютерт (Швейцария)
    Теймураз Ванишвили (Грузия) - Ник Мегерли (Германия)

    74 кг
    Георгиос Кугиомцидис (Греция) - Грайр Алиханян (Армения)
    Владимер Гамкрелидзе (Грузия) - Чермен Валиев (Россия)

    86 кг
    Аманула Расулов (Россия) - Андриан Гросул (Молдова)
    Ларс Шаифли (Германия) - Орхан Абасов (Азербайджан)

    92 кг
    Аркадий Погосян (Беларусь) - Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    Мириани Майсурадзе (Грузия) - Эрхан Яйлачи (Турция)

    125 кг
    Ярослав Славиковский (Беларусь) - Ацамаз Теблоев (Россия)
    Вахит Галаев (Азербайджан) - Анил Киличсалаян (Турция)

    Начало полуфиналов в 17:45 (по мск)

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Финал 57 кг Идрисов
    https://youtu.be/GS4BHCrESDM

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Финал 65 кг Кудиев
    https://youtu.be/OhRsoCgDEg8

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Финал 70 кг
    https://youtu.be/06riKQuHW8c

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    За бронзу 70 кг Шериев
    https://youtu.be/HVzr9DwN6Iw

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Финал 79 кг Яхиев
    https://youtu.be/wQwiNi2ipoA

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Финал 97 кг Сотиев

    https://youtu.be/TLHqWYQ1wEE

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ U-23

    Результаты первого дня

    57 кг
    1. Ахмед Идрисов (Россия) 2. Алиаббас Рзазаде (Азербайджан) 3. Рамаз Турманидзе (Грузия) и Симоне Пиродду (Италия)

    65 кг
    1. Эрик Арушанян (Украина) 2. Абдулмажид Кудиев (Россия) 3. Зираддин Байрамов (Азербайджан) и Джавид Аджар (Турция)

    70 кг
    1. Джабраил Гаджиев (Азербайджан) 2. Николай Грахмез (Молдова) 3. Иналбек Шериев (Россия) и Арман Андреасян (Армения)

    79 кг
    1. Рамазан Сари (Турция) 2. Халид Яхиев (Россия) 3. Арман Авагян (Армения) и Валентин Бабий (Украина)

    97 кг
    1. Асланбек Сотиев (Россия) 2. Раду Лефтер (Молдова) 3. Алексей Пархоменко (Беларусь) и Ислам Ильясов (Азербайджан)

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    https://youtu.be/ZDp64wDqgOg

    Первенство Европы U-23 19 мая

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    19 мая.
    9:30 – 9:45. Второе взвешивание, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    9:45 – 10:15. Первое взвешивание, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    12:30. Квалификационный раунд, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    Утешительные поединки, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.
    17:45. Полуфиналы, женская борьба, до 50, 55, 59, 68, 76 кг.
    19:00. Финалы, вольная борьба, до 61, 74, 86, 92, 125 кг.

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    Составы финальных пар.

    До 61 кг. Размик Папикян (Армения) — Теймураз Ванишвили (Грузия)
    До 74 кг. Грайр Алиханян (Армения) — Чермен Валиев (Россия)
    До 86 кг. Аманула Расулов (Россия) — Орхан Абасов (Азербайджан)
    До 92 кг. Осман Нурмагомедов (Азербайджан) — Эрхан Яйлачи (Турция)
    До 125 кг. Ацамаз Теблоев (Россия) — Анил Киличсалаян (Турция)

    1
    • Imagines
      Imagines
      Ветеран
      19 мая
       

      Amukha, ити Селахаттин Киличсалаян быраата эбитэ ду?winking face65кг Европа 2крат.призера , чемп.мира по юниорам

      0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    19 мая
     

    https://youtu.be/zwzrapEIE3E
    Финалы 19.05

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    20 мая
     

    ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ U23 — 2021
    Результаты:

    57 кг
    1. Ахмед Идрисов (Россия)
    2. Алиаббас Рзазаде (Азербайджан)
    3. Рамаз Турманидзе (Грузия)
    3. Симоне Винченцо Пиродду (Италия)

    61 кг
    1. Теймураз Ванишвили (Грузия)
    2. Размик Папикян (Армения)
    3. Эмрах Орманоглу (Турция)
    3. Рухан Расим (Болгария)

    65 кг
    1. Эрик Арушанян (Украина)
    2. Абдулмажид Кудиев (Россия)
    3. Зираддин Байрамов (Азербайджан)
    3. Чавит Акар (Турция)

    70 кг
    1. Джабраил Гаджиев (Азербайджан)
    2. Николай Грахмез (Молдова)
    3. Иналбек Шериев (Россия)
    3. Арман Андреасян (Армения)

    74 кг
    1. Чермен Валиев (Россия) 🥇
    2. Грайр Алиханян (Армения)
    3. Георгиос Кугиюмцидис (Греция)
    3. Владимир Гамкрелидзе (Грузия)

    79 кг
    1. Рамазан Сари (Турция)
    2. Халид Яхиев (Россия)
    3. Арман Авагян (Армения)
    3. Валентин Бабий (Украина)

    86 кг
    1. Аманула Расулов (Россия)
    2. Орхан Абасов (Азербайджан)
    3. Эмре Чифтчи (Турция)
    3. Денис Сагалюк (Украина)

    92 кг
    1. Эрхан Яйладжи (Турция)
    2. Осман Нурмагомедов (Азербайджан)
    3. Азамат Закуев (Россия)
    3. Георге Эрхан (Молдова)

    97 кг
    1. Асланбек Сотиев (Россия) 🥇
    2. Раду Лефтер (Молдова)
    3. Ислам Ильясов (Азербайджан)
    3. Алексей Пархоменко (Беларусь)

    125 кг
    1. Анил Беркан Киличсаллаян (Турция)
    2. Ацамаз Теблоев (Россия) 🥈
    3. Ярослав Славиковский (Беларусь)
    3. Вахит Галаев (Азербайджан)

    1
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    20 мая
     

    https://youtu.be/zwzrapEIE3E
    Финалы Первенство Европы U-23 от 19.05.2021

    0
  • ext_phone_ywqSyxgvtk
    Amukha
    Андрей
    20 мая
     

    https://youtu.be/O1ItWn3eMCg
    Токиоҕа Олимпиадаҕа барар путевка былдьаһыытын түгэннэрэ

    0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь