Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Первый звоночек?
  433
Путин признался, что ситуация вокруг заработной платы бюджетников заставила его в очередной раз вспомнить слова Александра III, сказанные царем про членов тогдашнего кабмина:
Цитата:
«Когда докладывает Дурново — министр внутренних дел, мне все понятно, но, похоже, ему непонятно. Когда докладывает Витте, ему все понятно, а мне непонятно. Когда Кривошеин (был такой министр путей сообщения), то уже непонятно ни мне, ни ему».
Похоже, членам команды Мишустина пора всерьез задуматься о том, кто из них Витте, кто Дурново, а кто Кривошеин, и сделать соответствующие выводы.
Ответов 11
  • Товарищ1980
    Товарищ1980
    Samen
    Эксперт
    5 мая

К мужчине пришли друзья. Хозяин только рукой махнул - жена с тещей сразу стол накрывают, выпивку ставят, гостям кланяются, сигареты подают.
    - Как тебе это удалось?
    - Сижу я как-то, блины ем. Кот залез на стол и стянул один блин. Я ему сделал предупреждение. Он стянул второй. Я ему - второе предупреждение. Он - третий. Я – третье предупреждение. Он - за четвертый, я его за хвост - и в окно. А у нас двенадцатый этаж.
    - Да причем здесь кот?
    - Как причем? У жены - два предупреждения. А у тещи - три.
    http://anek-dot.ucoz.ru

-1
  • Билээччи
    5 мая

При докладе ученого путину об изучении нейтрино, путин всерьез спросил - можно ли вооружить эти нейтрино?face with cold sweatпозор

-1
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      5 мая

Билээччи, хватит чепуху молоть молодой человек, стыдно за вас

-1
      • Билээччи
        5 мая

Товарищ1980, твиттер полон этим, над путиным смеется весь ученый мир. Только рос наука в трауре

-1
        • Товарищ1980
          Товарищ1980
          Samen
          Эксперт
          5 мая

Билээччи, молодой человек шли бы вы..., к своим навальнятам и там друг другу рассказывали эту хрень. Не засоряйте здесь эфир, а то и без вас хватает неадекватов.

0
      • Билээччи
        5 мая

Товарищ1980, академики в лице кадырова будут продвигать науку?

-1
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    5 мая

расшифруй

0
    • platoff
      platoff
      v.platov
      Эксперт
      8 мая

женженич, да он сам не понимает, какую пургу гонит

1
  • LEONID
    LEONID
    Эксперт
    5 мая

Путин уже давно ничего не понимает, только глаза скашивает. Не того назвали Куобах.

image

image

Уже на Крамарова стал походить от своей тупости.

-2
    • Товарищ1980
      Товарищ1980
      Samen
      Эксперт
      8 мая

LEONID, а кто по вашему мнению достоин поста президента РФ?

0
      • LEONID
        LEONID
        Эксперт
        8 мая

Товарищ1980,

Цитата:
        Лица, публично выразившие намерение баллотироваться: Максим Орешкин, Павел Грудинин, Николай Платошкин, Владимир Жириновский, Олег Брячак, Ксения Собчак, Олег Виноградов, Николай Рыбаков, Лев Шлосберг, Максим Сурайкин, Владимир Михайлов, Дмитрий Носов, Сергей Полонский, Борис Якеменко
        Президентские выборы в России (2024) — Википедия

Лично мне Грудинин пока симпатичен. Но с достаточной уверенностью можно будет сказать с открытием президентской компании на пост Президента РФ.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь