Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор
Автор
Как делают деньги наши чиновники
  200
Белая схема.

Открыть ООО под благотворительность или же некоммерческая организация.

Не надо платить налоги, налоговая не проверяет, итд итп - особенно если дать ей название "ассоциация тустуков Ркспублики" или "лига бегунов якутii"...

Их вносят в реестры "cвоих", и теперь они официальные общественные организации, в которых приглашают своих же друзей гонять чаи, собирать стариков, открывают сайт, где выкладывают фото "полезности" данного сборища

Далее приглашенные туда депутатi проталкивают в формировании бюджета идею выделить в эти ООО благотворительную помощь в виде кэша.

Обнал физлицам или другим своим ООО, конечно под видом оказания услуг или помощи безвозмездной, сдается отчетность.

Все в шоколаде)

Именно поэтому все наши любимые чиновники, депутатi, жена главi - являются учредителями таких вот "благотворительных" фондов о которых никто не слышал.

В гугле много инфы насчет "как использовать" благотворительные фонды.

Добавьте? Иначе как простой депутат может заработать 184 млн за год
Ответов 3
  • НачальникЯдерногоПолигона
    4 мая

Воруй пока Путин!

-1
  • Gtrx000
    4 мая

А ещё схемы знаете? Я слышал, что то с инвест проектами как-то чинуши мутят, распил и все такое, но подробности не знаю.

-1
    • diplomat_ykt
      5 мая

Gtrx000, морэ, почитайте с месяц новости на главной, узнаете много нового, и ведь они сами выкладывают схемы от а до я, на всеобщее обозрение, типо "учитесь"

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь