Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Популярный комментатор Топ тема 1000 просмотров Все
Награды
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Нужен совет
  3692
Пару месяцев назад начала встречаться с парнем, ну как встречаться, общаемся, видимся, ночуем вместе. Интима ничего не было, потому что, я не хочу пока что. Так вот парень классный итд., но у него есть лишний вес так сказать 15-20кг кажись. Я на это не обратила внимание при знакомстве, потому что человек мне понравился, по общению итд.
В общем он начал постоянно меня доставать вопросами, "Почему ты со мною, бла бла" меня это уже мягко говоря достало. Я сначала делала вид, что не слышу его таких вопросов, но когда в день по миллион раз спрашивают надоедает. Его комплекс своей внешности видать меня бесит уже, а худеть как я поняла не хочет. Ну или когда я начинаю ругаться, то он сразу типа начинает, ой типа все давай пока, типа легко готов со мною расстаться. Он везде ищет подвох, говорит не может быть, что такая как ты на меня посмотрела, я устала каждый раз доказывать ему, что он мне нравится такой какой есть и в будущем будем вместе придерживаться пп+спорт, чтобы здоровье свое подправил. Я бы поняла искать подвох, если он был богатый там и толстый и я с ним. Но он обычный работник как и все мы) с такой же средней зп и живет еще с родителями. Сегодня с утра пришла к выводу, может закончить эти отношения если их можно назвать отношениями. ?
Лучший ответ
Оценили: 31
Птичка17
Птичка17
Эксперт
4 мая

Какой закомплексованный человек. Зачем с таким отношения строить? Это только цветочки. Дальше ягодки пойдут🤦🏻‍♀️

Ответов 77
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран

если бы мне жена/девушка хоть раз намекнула что я толстый или дрыщь, я бы начал работать над своим телом. Нам мужикам тоже неприятно идти держась за руку с пивным бочонком или суповым набором. Любовь любовью, но надо стараться чтобы вашей половинке было приятно рядом с вами. Пусть ищет себе жируху любящею борщ и пиво, не тратьте на него время.

8
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Какой закомплексованный человек. Зачем с таким отношения строить? Это только цветочки. Дальше ягодки пойдут🤦🏻‍♀️

31
    • milk2207
      milk2207
      silver
      Ветеран

Птичка17, я вот тоже сегодня уже задумалась об этом. Мне кажется он скрытый тиран, просто сам еще этого не осознал и не подозревает.

8
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

Судя по поведению, он хочет избавиться от вас, попутно навязав чувство вины.
    Абьюзер.

18
  • Иринка_витаминка
    Иринка_витаминка
    Ирина
    Ветеран

Ему все равно на ваши отношения. Он легко может вас бросить. Лучше сразу с ним разойтись, пока секс не случился, а потом и влюблённость, а затем и любовь. И любить его видимо действительно не за что, раз столько вопросов на которые видимо и сам не знает ответов. И если он с родителями живет, значит потом на съёмных квартирах будете жить или к вам переедет и потом неизвестно как еще будете от него избавляться, если что-то пойдёт у вас не так
    А вам по сколько лет?

14
    • milk2207
      milk2207
      silver
      Ветеран

Иринка_витаминка, Вот-вот, мне кажется ему наплевать. Мне 27, ему 29. Я работаю. на трех работах, одна основная и две удаленные, квартира своя есть, еще одну сдаю, я сама по себе трудоголик еще тот, пока молодая нужно зарабатывать и копить деньги. Иногда он хочет специально ругаться, типа ему заскучало, но у меня просто тупо нет времени на такую. ерунду и часто с ним не спорю. Он кстати единственный ребенок в семье, может проблема в этом.

11
    • Иринка_витаминка
      Иринка_витаминка
      Ирина
      Ветеран

milk2207, ему уже 29, а он до сих пор с родителями живет. Об этом тоже стоит задуматься. По-моему его все устраивает и он ни за что от них не съедет.

13
    • milk2207
      milk2207
      silver
      Ветеран

Иринка_витаминка, Купил 1комн квартиру, делает ремонт в ней, летом должен съехать. Раз комплексует, зачем наедаться каждую ночь вообще не понимаю, пыталась уговорить, чтобы бегал со мной по утрам или вечером тренироваться ходил со мной, но нет везде отказ. Зато покататься с друзьями пиво выпить намного важнееgrinning face with smiling eyes

8
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

milk2207, заведите себе собаку. Нет более безотказного и приятного компаньона для бега.

0
    • Иринка_витаминка
      Иринка_витаминка
      Ирина
      Ветеран

milk2207, ну и зачем вам тогда такой нужен?

14
    • milk2207
      milk2207
      silver
      Ветеран

Иринка_витаминка, да вообще сама удивляюсь , как такой человек мне понравился, он по общению хороший, мы смеемся много. Но на одном общении далеко не пойдем и на хихи да хаха. Друзья говорят, типа че то это с тобой, как то никогда на таких не смотрела и вдруг типа

4
    • Синхрофазотрон

milk2207, пусть пьет водку и курит, тогда похудеет, главное меньше закусывать, не пить пиво, чисто водку не менее литра за день, быстро похудеет на такой диете, каждый день он будет в приподнятом настроении эйфории и ему хорошо и вам весело, может у него откроются скрытые таланты, начнет рисовать, писать стихи, прозы.

1
    • AlexanderS

Иринка_витаминка,

Цитата:
      Он легко может вас бросить

Серьезно? Прям через 2 месяца "встреч", в которых даже до интима дело не дошло?
      Как он может face with tears of joy

Я бы больше напрягался если бы там была ситуация "ты моя навечно я тебя никогда не брошу"

1
    • AlexanderS

milk2207,

Цитата:
      "пыталась уговорить..."

Попытки переделать другого человека под себя как правило обречены, тем более так открыто
      ты либо принимаешь его целиком и полностью, либо ищи того, кто будет устраивать

Да и мягко говоря ты лицемеришь. вначале "не обратила внимание при знакомстве", "делала вид, что не слышу его вопросов" а тут выясняется и что бегать-тренироваться заставляешь, и здоровье его "подправлять" собираешься. Я бы тоже задался вопросом а какого хрена тут происходит? "Встречаться" начала - ты же видела с кем. Если в результате решила что все-таки не нравятся жирные - ну иди к стройняшкам из тренажерок, парню то что мозги выносить?

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      вот мы ей и говорим, чтобы послала его подальше))))

0
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    Ветеран

видимо вы повелись на его романтику и сладкие романтические сказки

1
    • milk2207
      milk2207
      silver
      Ветеран

winterfel, вот этого и наоборот совсем не было. Эээх хотя бы такое было быface with tears of joy просто общение зацепило и юмор. Всем огромное спасибо за советы) что уделили внимание)

3
    • winterfel
      winterfel
      неважно
      Ветеран

milk2207, всегда пожалуйста

0
  • 1Шкет
    1Шкет
    шкет
    Эксперт

Особенно когда Ваши шовинистские настрои против мужчин, были!

-1
  • ЯблочныйПаштет

надо дать, и таких вопросов больше не будет, но появятся другие =)

0
  • rm

Ну кончено покончить. Жирный простой работник. Не зарабатывающий 200кило. Еще и пиво пьет наверно. С таким коттедж не построишь и на гелик не накопишь. Тебя щас вся дамская половина форума засмеет. Как это мужик и не зарабатывает? Акто кстати гелик купил с доски за 14.5 миллионов? Кто то из тут сидящих? Очень интересно просто.

1
  • женженич
    женженич
    Ветеран

он поэтому и спрашивает что ДВА месяца ну сухпае)). вот и сомневается.

1
  • Звездная_пылинка

Наверное он пытается понять что за отношения у вас, вы вполне взрослые, вместе ночуете но нет секса, и стоит ли ему надеяться, может этот вопрос его терзает?

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

если мужчина больше озабочен в отношениях вытиранием ему соплей, то пшёл он подальше.
    а у этого ещё и куча комплексов, от которвых избавляться он не собирается.
    С таким даже каши не сваришь, не то, чтобы что-то серьёзное.
    ИМХО, разумеется.

3
    • AlexanderS

Отмашка, каких соплей? Каких комплексов? Его как раз в себе всё устраивает. Это она ему два месяца не дает и уже выносит мозги - ходи в тренажерку, поправляй здоровье. Но доставать начал её он, ага.

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      так он и начал её доставать из-за своих комплексов и соплей)))
      Он-то возомнил, что раз у него есть пипирка, то она сразу должна и обязана ноги раздвинуть. А дама не раздвигает, Вот он и начал доставать её вопросами, сопли свои пузырить. Он пытается относиться к ней, как к маме. Ведь маме-то он и жирный, обрюзглый нравится. Он не привык ухаживать за женщиной. Он вообще не привык быть мужчиной. Нафея кому-то такое счастье???

0
    • AlexanderS

Отмашка, дадада.
      " я устала каждый раз доказывать ему, что он мне нравится такой какой есть"

но
      "в будущем будем вместе придерживаться пп+спорт, чтобы здоровье свое подправил."
      "пыталась уговорить, чтобы бегал со мной по утрам или вечером тренироваться ходил со мной"

проблемы у него, ага
      не смеши мои тапочки в общем

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      согласна, у дамы тоже задвиги имеются.Слишком много "маменькиной" заботы в отношении ухажера.
      пока она не избавится от этого, так и будут к ней такие персонажи притягиваться. "Сынки", то есть.
      Хорошо, что ей это не нравится))) То есть, она уже пошла на исправление)) Респект.

0
    • AlexanderS

Отмашка, не думаю что это материнская забота
      Скорее желание переделать под себя
      Может в поисках идеального принца, насмотревшись детских сказок? Хз
      "ты мне нравишься такой какой есть"
      "но блин ты что-то жирноват, может тебя похудеть?"
      "что-то ты тратишь много времени на друзей, лучше бы на меня тратил"
      "что-то у тебя зарплата средняя, не хочешь профессионально поразвиваться или на худой конец вторую работу найти, (а то мне на новую шубу не хватит)"
      ну и т.д.
      вполне типичные женские задвиги, ничего нового или интересного

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      первое, что привлекает женщину в мужчине - интеллект. С ЭТИМ у парня всё в порядке. Дама решила, что он ей подходит и стала считать его "своим" а дальше началось нормальное женское)))))
      Женщины ведь наводят уют и порядок в "своём"))
      нормальные женщины ИЗНАЧАЛЬНО выбирают подходящих для себя, чтобы не надо было ничего переделывать, особенно глобально.( Интеллект, внешность, состоятельность, мужественность.......)
      А глуповатые хватают первое попавшееся и пытаются "подправить". Финал - полное фиаско.

0
  • Порш

Вы 2 молодых здоровых человека, с завышенным гормональным фоном, а сейчас весна, у него гон, ему секс нужен, поэтому и мозги тебе парит, вот и всё

6
  • Жительница_Мария

Вот я вас почитала, по описанию картины в ваших отношениях девочка - он. А поскольку по природе - это вы должны быть в этой роли - он высосет из вас всю энергию и ресурсы в дальнейшем. Вы будете опустошена. Вы два месяца знакомы и уже такая запара - он вас зацепил. Потому что вы недоумеваете- ведь это вы должны капризничать, вы девушка, а не он. Нарцисс, жирный нарцисс. Он легок в общении, юморной. На этом все? Что он сделал для вас за эти два месяца? Он слышит ваши желания? Или зациклен только на своих? Что прекращать вы собрались?))) По сути ничего нет между вами. Просто живите, как вам нравится и смотрите на его действия и поступки. Все его нытье не считается. Возможно я ошибаюсь, но возле вас нарцисс. Почитайте, о них есть много информации.

4
    • AlexanderS

Жительница_Мария, ЕГО нытье?? То есть это не она сейчас тут сидит и ноет, что парень оказывается для неё слишком жирный, и ради принцессы меняться не прям горит желанием? face with tears of joy
      Хотя она наверное реально принцесса, потому что два месяца без секса и еще и с выносом мозга далеко не каждый парень и не ради каждой девушки выдержит.

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      мастурбацию никто не отменял. И мастурбируют, в основном, мужчины))))
      если ты об этом даже не знаешь, то мне очень жалко тебя. Неужели ты уже лишен всех радостей секса?

0
    • Жительница_Мария

AlexanderS, конечно он ноет. Она же пишет, что сначала даже не обратила на это внимание. Но он несколько раз за день задает ей этот вопрос. Читайте внимательно.

0
    • AlexanderS

Жительница_Мария, вот именно читайте внимательно - она его пилит с походами в тренажерку и диетами. При этом делает вид что на лишний вес она типа внимания не обращает. Ей без разницы, ага. А ему самому всё это нафиг не нужно, так что он вполне резонно задается вопросом а нафига я тебе такой вообще сдался?

1
    • AlexanderS

Отмашка, вот прям серьезно? Честно - первый раз в форуме от тебя об этом узнал, никогда бы не подумал что люди до такого скатываются.
      А если ты не в курсе - мужчине нахрен не нужен вынос мозга от женщины, если он при этом не компенсируется сексом (а больше они ничем компенсировать это как правило не могут). "Если ты об этом даже не знаешь" - мне очень жалко такого "эсперта" по мужчинам и женщинам.smirking face

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      а что, разве "вынос мозга" обязателен?????
      разве нельзя решать бытовые вопросы конструктивно?
      мужчина выполняет мужские обязанности, женщина - женские. Пограничные - на границе, в рамках дипломатии)))
      Достаточно иметь немного разума и УМЕТЬ разговаривать))))
      по поводу чего, по твоему мнению, можно устроить "вынос мозга"?
      кстати, хороший вопрос))
      сейчас тему организую, чтобы не только ты варианты набросал)

0
    • AlexanderS

Отмашка,

Цитата:
      "Достаточно иметь немного разума и УМЕТЬ разговаривать"

это где ж такие сказочные женщины водятся то :))

А если серьезно мужская и женская психологии слишком разные, так что выносят мозг все. Ну либо кому-то сильно повезло иметь в паре мастера спорта по психологии. Либо положительные стороны сильно компенсируют. Тем же мужчинам например как правило вполне достаточно секса. Иногда даже просто статуса владельца красивой жены )

Бытовые вопросы это кто будет готовить ужин и мыть посуду. "Может закончить эти отношения если их можно назвать отношениями" - это не бытовые вопросы )

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

AlexanderS,
      Я! Я!! Я!!!! Я - сказочная женщина))))
      правда, и мужичок у меня - психолог))))

0
  • Platon-73
    Platon-73
    Ветеран

Два великовозрастных ребенка, хватит в песочницу играть...

0
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Жить с парнем и не сексовать с ним? Зачем такие отношения?

2
  • Tesey

Эх мне бы ваши проблемы

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран

Вы хотите с ним расстаться?

0
  • Росинант

Ночуете вместе без секса и Вам ещё нет 30?Да Вы оба идиоты.. Молодость даётся один раз..Если есть симпатия к друг другу, то тем более это трудно объяснить..Просто своей разумностью вы нарастающие чувства переквасили и они прокисли,вот и претензии поперли..

1
  • Герасим
    Герасим
    Ветеран

Прочитал еще раз тему! Пришел к выводу что описано столкновение ЧСВ и Аленя!

0
  • тихас

а сколько должна быть норма у 29 летнего мужчины-вес?Если рост у него 151см и весит он 112кг,то перебор немного.А если у него рост 202см,то это вес его.

1
  • Hattab-2

Пока не хотите, потом окажется что он не очень в этом плане, потом вынесения мозга, истерики от постоянного недотраха, лучше не начинайте

1
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное

Ну брось его, в чем проблема? Вы молодые, бездетные, без совместно прожитых годов и накопленного имущества... Не вижу вообще проблем)

1
  • Кладовщик
    Кладовщик
    Уйбанчик

Парень "классный "....,но жирный...???

3
  • BestMoneyMaker

В твоих силах сделать из него мужика. Но потребуется твоя энергия и терпение. Возможно потом, сбалансировав свой тестостерон он начнёт догонять упущенное в виде секса на стороне.
    В данном случае стоит задуматься о том, что Ты хочешь?! Если ты видишь в нём потенциал спутника на всю жизнь и отца твоих детей, то начинай лепить из него мужика, держи ваши чувства всегда на балансе преобладающей в его пользу (чтобы он любил сильнее) хоть это и в ущерб тебе же, но так легче манипулировать (направлять)
    Для начала стоит разобраться в себе, Для чего нужны тебе эти отношения? Возможно ты выбрала себе такого парня, так как на подсознательном уровне ты боишься быть брошенной в будущем и.т д .
    Желаю тебе любви!

1
  • Ivory

Я бы спросила «а что, ты не хочешь, чтоб я с тобой встречалась?/ ты против?», не хочешь, я не буду с тобой встречаться. Или нет, наверное такому человеку нужно немного добиваться вас, просите может ли он сделать что-то например помочь занести тяжелые вещи и т.д. Потом искренне благодарите, может самооценка поднимется, потом скажите, что хотите всегда поддерживать зож, практиковать пп и тд, и что вы были бы очень рады, чтоб он ее поддерживал и вместе с ней это практиковал. Если и это не поможет, то лучше не мучаться

0
  • Кумавл
    Кумавл
    Ма
    Ветеран

Да он пылинки должен сдувать с неё, мамин сыночек, а не издеваться над ней типа брошу не брошу. Дебил. Отправь его спокойно на Луну без возврата. На одном юморе семью не построишь. Семья это не юморина же, а спокойный счастливый быт

0
  • kotter
    kotter
    Kotter

надо саморазвитием бы заняться

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран

Выпей яду

0
  • объявляю

Вам видимо не угодишь. Закончите отношения с этим парнем, найдете красивого и богатого принца, который будет иметь секс и с вами и не с вами.. Вам это надо? Присмотритесь к толстячку. Зато будет верным. Ну и что, что живет с родителями. Хорошо, что они есть. В будущем помогут, если что, с жильем и тд. Все так живут и начинают. Я думаю, если бы вы была прирожденной принцессой или светской львицей, то и не начинали бы эту тему.

0
  • kimbiler

Если секса нет значит не тянет к нему. Это не нормальное начало отношений в 27 лет. Уходи от него и не страдай. А с комплексами можно смириться если любишь,а ты не любишь значит. Еще раз уходи от него
    Отношения должны строиться на любви , а не "лишь бы выйти замуж"

2
  • Serano

бабское нытье

0
  • ДалбаарХотун

Подсознательно хочет расстаться с вами... Ясно же что это не комплексы, вы просто себя уговариваете, что это так.
    И сколько вам лет обоим, что ночуете без интима

0
  • Grandmaster

половину текста походу этот толстячок писал))

1
  • обендер

Убейте в нем все комплексы, если хотите дальше отношения.
    Толстый да пожалуйста не волнует, скажите слегка упитанные нравятся, подумает может и сбросит половинку лишнего, положит небольшое начало без стресса, потихоньку.
    Поменяйте меню не навязчиво готовьте побольше супчиков, салатиков, захочет чего-то калорийное пусть сам готовит, замучается перейдет на ваше меню.
    Не сидите в четырех стенах, побольше интересных прогулок увеличивая продолжительность, дальность, нагрузки походные рельефность и рюкзак.
    Скажите что увлекаетесь фото в интересных красивых местах, скажите что хотите посетить то или это или покажи мне что-то, часто делайте фото совместное в красивых местах, просматривайте фото вечерами, делитесь впечатлениями и планируйте новые походы.
    Не заметно для всех он похудеет.

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

обендер,
      она ему не жена. С какого перепугу она должна заниматься его телосложением???????????
      Уговаривать.... Придумывать что-то..... деликатничать......
      Пусть она скажет ему: "ты мне в общем-то нравишься, но твоя жирность!... Я не хочу с тобой встречаться только из-за твоего излишнего веса" Всё. если парень девушку любит, то он САМ все сделает: и похудеет, и спортом займётся.... А если не любит, то и вообще связываться с ним нет смысла. пусть жиреет дальше.

0
    • обендер

Отмашка,
      Если хочет дальше отношения (ключевые слова)
      Заострять внимание на недостатки ведет к развитию комплексов, не надо городить препятствия сегодня вес, а завтра еще что-то другое, их нужно совместно устранять, может человек таким образом просит поддержки в решении психологических проблем.

1
    • обендер

Отмашка,
      Если человек спрашивает "Почему ты со мной бла-бла" значит человек не уверен, а причина комплексы, дальнейшее развитие комплексов не вариант в отношениях.

0
    • обендер

Отмашка,
      Причем тут статус "ЖОНА", как ДРУГ нельзя помочь человеку?

1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

обендер,
      Полагаю, что пытаться оказать помощь без просьбы - бестактность.
      Если меня попросят о помощи, то помогу. если не попросят, то просто посочувствую.
      если совсем невмоготу мне видеть как мучается человек, то могу позволить себе спросить "Я могу чем-то помочь?"

0
  • обендер

Главное начать с небольшого незаметно, что не займет большого труда и усилий потихоньку

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран

Купите ей мыла и кусок верёвки, уже

0
  • Мужиг

За два месяца и не фдул? Бросай толстого лохаface with tears of joy

0
  • шоколадинка
    шоколадинка
    Шоколадинка

а мужика не было до этого???

0
  • ZARIN1984

"Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь
    О, это чудо, ты меня любишь!"
    Как пел Александр Серов.
    Наверно он не верит в се своему счастью
    А так все комплексы из детства.

0
  • ZARIN1984

"Ты меня любишь, лепишь, творишь, малюешь
    О, это чудо, ты меня любишь!"
    Как пел Александр Серов.
    Наверно он не верит в себя и своему счастью.
    А так все комплексы из детства.

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт

Странно не отвечать на вопросы...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь