Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Бестселлер х5 Автор 5 уровня Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Бестселлер х5
Бестселлер х5
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
Спасибо Рут за гражданскую позицию, за неравнодушие!
  408
Казалось бы, зачем ей все это? Но она любит город в котором живет. Всем бы так относиться к городу. Это касается всех. Берите с нее пример! Не сорите! И убирайте какашки за своими собаками!

https://youtu.be/srC0a-jfexw
Ответов 46
  • ырбас
    ырбас
    Профи
    4 мая

Собачники бы убирали какашки своих собак, лопаточка и маленький пакетик, неужели это так трудно, впридачу и какашку своей собаки бы посмотрели, сдали бы на анализ, а вдруг у него солитер или эхинококк.
    Это ж хозяину хорошо, обществу и чистоте Якутска.

3
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      4 мая

ырбас, об и говорит Рут. Люди думают, что за них кто то должен убирать. УК должны держать в чистоте уже созданную чистоту, но за людьми их какашки убирать не обязаны.

2
      • инкогнито3003
        инкогнито3003
        inkognito
        Ветеран
        4 мая

Anna-_-, А если собаки бездомные? Кто должен за ними убирать? Ведь люди вокруг не хотят ходить по какашкам ихНИМ, и усыплять их нельзя (это ж НЕ ГУМАННО) . Предлагаю людям обращение к зоозащитникам сделать, чтобы они ездили по городу и убирали за бесхозными собаками

1
        • Синхрофазотрон
          4 мая

инкогнито3003, а кто харкается на улице?

1
          • инкогнито3003
            инкогнито3003
            inkognito
            Ветеран
            4 мая

Синхрофазотрон, причем здесь харчок и какашка собачья? Странные у тебя ассоциации

1
            • Синхрофазотрон
              4 мая

инкогнито3003, харкаются еще и сморкаются нагло, бросают окурки. Это от того, что город засрат сам и этот город никто не уважает, поэтому и серят, а так те индивиды в Москве и Берлине так бы себя не вели, т. к там чисто все, им бы стыдно было мусорить, харкнуть или собаке своей дать безвозмездно посрать на улице.

4
              • Anna-_-
                Anna-_-
                Эксперт
                4 мая

Синхрофазотрон, надо полиции ввести функции следить за порядком в городе. Плюнул-штраф. Окурок мимо мусорки-штраф.

5
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          4 мая

инкогнито3003, резонное предложение кстати

0
        • Синхрофазотрон
          4 мая

инкогнито3003, те собаки которые гадят нагло на улице, тех собак надо усыплять, издать такой закон, фотовидеофиксация нарушителей предоставлять в отделение полиции, те розыскивают хозяина, того судят и издают приговор об усыплении собаки нарушителя.

-1
          • инкогнито3003
            инкогнито3003
            inkognito
            Ветеран
            4 мая

Синхрофазотрон, Но зоозащитники же против усыпления бездомных собак. Как то так)

-1
            • Синхрофазотрон
              4 мая

инкогнито3003, бездомные пусть ходят серят)))

-1
              • инкогнито3003
                инкогнито3003
                inkognito
                Ветеран
                4 мая

Синхрофазотрон, Надо ответственность за их какахи повесить на зоозащитников)

-1
                • Синхрофазотрон
                  4 мая

инкогнито3003, пусть УК убирает, сирых и убогих обижать нельзя, болонки, мелкие дворняжки не представляющие угрозу пусть бегают, а больших дворняг, служебных, бойцовских собак надо усыплять.

-1
                  • инкогнито3003
                    инкогнито3003
                    inkognito
                    Ветеран
                    4 мая

Синхрофазотрон, Ну они безобидные, но размножаются с геометрической прогрессией.

-1
                    • Синхрофазотрон
                      4 мая

инкогнито3003, надо их кастрировать и их почкование прекратится.

-1
                      • инкогнито3003
                        инкогнито3003
                        inkognito
                        Ветеран
                        4 мая

Синхрофазотрон, Так зоозащитникам это не надо) Им лишь бы поорать в тех случаях, когда собак убивают или избивают

-1
          • independent14
            independent14
            independent
            Профи
            4 мая

Синхрофазотрон, за одно хозяина оштрафовать на 100 тыс ₽, тогда точно порядок будет.

-1
        • MrFox
          5 мая

инкогнито3003, Зоозашитники

0
  • Заайхальский
    4 мая

Уряя то.

4
  • Ваши
    Ваши
    Иааныч
    Ветеран
    4 мая

Да

5
  • пчелы
    пчелы
    Ветеран
    4 мая

"это противоречит традициям... Подрывает устои общества..."
    https://youtu.be/YhDX_6F9qac
    :)

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    4 мая

молодцом!

5
  • Доночник
    Доночник
    Ветеран
    4 мая

Ооо

3
  • ничеголичного
    ничеголичного
    Владимир Ульянов
    Эксперт
    5 мая

Хочу мэра негритянку.

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      5 мая

ничеголичного, а кто запрещает? Инициируй

-1
    • Beorht97
      Beorht97
      Эксперт
      5 мая

ничеголичного, да ты не мэра хочешь, ты тупо её хочешь натыкать. Отсюда и самовозбудился )))

0
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        5 мая

Beorht97, это же прапор 🤪 от него многого не потребуешь. Упал-отжался. Вот его предел.

-1
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    5 мая

я вам так скажу . то что она предложила выкладывать фото людей на всеобщее обозрение это МАРАЗМ чистой воды. и точно не выход из положения . и вся её гражданская позиция крутится строго в рамках своего района.. а просить безного участвовать в соревнованиях по спринту это бесполезно проще самому пробежать.

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      5 мая

женженич, убирай за своей собакой какашки и все будет окей

-1
      • женженич
        женженич
        Ветеран
        5 мая

Anna-_-, у меня нет собаки . ну так на заметку. а вот поддерживать идеи на уровне первокласника это маразм.

0
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          5 мая

женженич, ты не любишь животных? Вот почему такой злой. Заведи себе хотя бы хомячка или черепашку.

-1
          • женженич
            женженич
            Ветеран
            5 мая

Anna-_-, при чём тут животные? вы прежде чем сьязвить обдумайте свои мысли .

0
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              5 мая

женженич, ну может она где то перегнула палку, но мысль у нее хорошая и вообще она супер smiling face with smiling eyesthumbs up sign

-1
              • женженич
                женженич
                Ветеран
                5 мая

Anna-_-, мысль хорошая но один промах а он проявляется в призыве Травить людей закрывает все заслуги . что касается люблю ли я собак да люблю и поэтому я не стану заводить собаку в квартире так как понимаю что ей нужен простор как минимум Частный дом . и главное я не стану прислушиватся к советам людей которые у себя там всё ЗАГУБИЛИ . там сейчас правит так называемое меньшинство слово Негр почему то оскорбление хотя я считаю это признаком нации уступил место девушке тюрьма. детей уже не регистрируют как М или Ж . а начинали они вот с таких вроде правильных и верных слов. и про них можно много ещё чего сказать но не вижу смысла.

0
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  5 мая

женженич, что то тебя тоже не в ту сторону повезло. Успокойся кароч. Рут уже провела субботник. Она молодец. Сказано-сделано. Она человек слова и дела. А ты чем гордишься?

-1
                  • женженич
                    женженич
                    Ветеран
                    5 мая

Anna-_-, ну провела ну молодец что дальше. да в принципе НИЧЕГО. а ну да похайпится это их заработок)). чем горжусь я я немало домов построил посадил не одно Дерево и не обычный тальник а лиственные. и проследил чтоб они прижились и выросли. я не ною как тут многие я просто иду и делаю ремонтировал детские площадки сам и никого не просил помочь. если ест куда отвести лужу я беру лопату и просто делаю отвод не звоню никуда не ору на весь мир ай как всё плохо.. и главная моя гордость я вытащил с того Света свою дочь к тому моменту когда приехала скорая она давно бы умерла. и ещё я спас пацана ценой своей порванной руки от собаки . рука то уже зажила всё работает всё тип топ и пацан давно вырос но я не думаю что он забыл. и ещё много поступков чем я горжусь я могу вспомнить но я думаю и этого хватит.

3
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      5 мая

женженич, вау! Какой вы оказывается Человек с большой буквы. Надеюсь, все написанное вами правда. Очень рада общению с вами🤗

-1
                      • женженич
                        женженич
                        Ветеран
                        5 мая

Anna-_-, я обычный как и многие просто не ловлю хайп как те кто призывают к идиотизму. я поэтому и написал что нужно думать прежде чем что либо предлагать . да идея хорошая и призыв чтоб было чисто и приятно но продолжение А давайте затравим людей это всё Испоганило.

0
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          5 мая

женженич, никто не будет этого делать конечно. Просто был наверное крик души. В сердцах сказано.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь