Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Кушать очень сильно хочу...
  554
А приготовить не могу, руки болят (((
Лучший ответ
Оценили: 11
Отмашка
Отмашка
марина
Эксперт
4 мая

Денег нет в магазине еду купить???

Ответов 32
  • Испанка

Бертик, супруги бывшие или девушка твоя почему не приготовят?
    Закажи или ты не ешь неизвестно кем приготовленное.

8
  • ЩепоткаКорицы

Где твоя девушка? Почему не ухаживает за тобой?
    Или холодец свой поешь, много же наготовил

8
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

Денег нет в магазине еду купить???

11
  • Mldr
    Mldr
    Ветеран

Был бы реально таким суровым мужиком каким хочет казаться, не ныл бы здесь. Взял бы кусок хлеба и поел. Люди совсем без рук - ногами себе готовят и даже женщины. и режут и банки открывают. А с таким эго как у берты банки консервные можно даже не открывать - просто кусать их и глотать.

-1
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран

Mldr, с твоими маленькими девчачьими ручками, конечно легко так говорить. А мне с моими медвежьими лопатами, неудобно держать опухшими руками маленькие предметы.

-4
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Beorht97, в конечном итоге энергия больше зависит от квадрата скорости, чем от массы. Сразу переведу на понятный тебе язык: за то время что твоя пухлая лапа долетит до цели, испытывая огромное сопротивление воздуха пухлым пальцам, нормальных размеров кулак нанесет тебе 3-4 удара - в нос, в целюсть, в целюсть, в целюсть -последние два уже, вероятно в падении. Потом гаснет свет. И опят жалобные посты: хочу есть, но могу только сосать через трубочку..face with tears of joy

1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Beorht97, "неудобно держать опухшими руками маленькие предметы." - а член чем держишь?

-1
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран

Mldr, меня трубой железной по голове не смогли убить, я отобрал арматуру и потом ей чуть до полусмерти не забил человека, думаешь я замечу твои карликовые 4 удара? )))

Об меня в щепки биту разбивали, я даже не заметил удара в пылу драки )))

-4
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Beorht97, думаю не заметишь... даже наверное моргнуть не успеешь, просто свет потухнет и всё.

-1
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран

Mldr, мечтатель, чукурушка )))

-3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Beorht97,
      И КАК же ты в буковки попадаешь сейчас,а?

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Beorht97,
      Трубой по голове тебя не смогли убить, но мозги ОООООООЧЕНЬ повредили)))))))))))))

10
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Отмашка, - Молодой человек почему вы в минус 60 ходите в такой шапке? у вас голова не мерзнет?
      --- ааа аа а там же кость!

image

4
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Mldr,
      Я уже устала хохотать над его тупостью и быдлячим желанием привлечь к себе внимание.
      По-тупому пытается копировать удачливых мужчин, по тупому изображает успешного гражданина. Врёт на каждом шагу, путается постоянно в собственных баснях.... Вывод один: брехливый, ленивый нищеброд самого низкого пошиба. Ещё и с психическими отклонениями. Одна его паранойя чего стОит)))))

10
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Отмашка, хохотать полезно. Тоже сегодня улыбка не сходит с лица, впервые за много месяцев. Веселит он меня.

2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

Mldr, ok hand sign

0
    • Beorht97
      Beorht97
      Ветеран

Mldr, потому что голову держи на холоде, а ноги в тепле. Пословицу такую не знаешь что ли?

-1
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

Beorht97, там еще что то про пузо было... живот в голоде кажется..

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи

Отмашка, верно!!!!)))thumbs up sign

0
  • winterfel
    winterfel
    неважно
    Ветеран

не знаю но когда меня по башке дали какой то хуйней, вырубился сразу да и башка была пробила крови было много, да и потом неделю себя плохо чувствовал тошнило очень, либо у тебя башка каменная либо удар был не сильный

0
  • тихас

вроде несколько дней назад писал,что ушиб свои кисти.Сегодня уже переломаны.Где ты находишь приключения?

0
    • Mldr
      Mldr
      Ветеран

тихас, во снах и в своем больном воображении где же ещё

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт

тихас, Где находит приключения? Да дома же!! За тараканами гонялся, по стенам ручонками колотил))))))
      Тараканы ведь быстро бегают, вот он и не знает прибил хоть одного или нет))))))))))))))))))

4
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи

Хай Берта!)raised handНормальные у тебя кисти,ну может пару раз тебе по рукам стукнули что бы не совал куда не надо...)Такими руками все можно делать!У тебя там и отека почти нет...)Хотя я думаю что ты неудачно упал на руки...покарябал их немножко чутка опухли они)Вот у меня были кисти как мячики(твои нервно курят в сторонке) да пипец больно было что то делать тяжолое скажем,но даже я мог себе по кушать приготовить.Так что не ной!)

0
  • Beorht97
    Beorht97
    Ветеран

Субедей до 80-ти лет дрался. Ну простите, что я Настоящий Мужчина Ордынец.

Кстати у меня и писька до сих пор каждый день стоит и сексом я каждый день занимаюсь, вот такой вот я старик...

пропал у вас тестостерон Старушки, песок уже в пороховницах...

вот вы от Зависти злобно в бессилии зубами и скрепите))) Хочется вам как мне, да не можется ))) Молодость ушла Ваша бабушки, а у Берта ещё в Рассвете Сил )))

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь