8 лет на форуме 1000 просмотров Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
У меня во дворе застряла косуля (частный массив за пос. Геологов)
  1774
Только без постных шуточек про шашлык на ножках, прошу помочь советом: как помочь бедному животному? Косуля на соседнем участке, экологи приезжали за время моего отсутствия, ничем помочь не смогли... А что вы посоветуете, господа?
Ответов 14
  • ИмаженЛюдантек
    3 мая

Звонила в МЧС, те сослались на ЕГДС, ЕГДС, в свою очередь, экологам (правда, не в курсе, какой именно инстанции). Выходные, а животное тает на глазах.

1
    • Абракадабр
      3 мая

ИмаженЛюдантек, в зоопарк позвоните может они что подскажут. Орто Дойду который, вряд ли приедут с покровского, но могут что то по советовать наверное.

1
  • Всадник4
    6 мая

не мучай животные, сразу мочить надо было

0
  • alenemec
    6 мая

Со слезами на глазах перерезать сонную артерию, разделать и скушать животное - все равно ведь пропадет

1
  • ИмаженЛюдантек
    7 мая

слава богу, ночью убежала, видимо, нашла дыру в заборе...поделилась новостью в инста: люди изображают из себя кровожадных, советовали пустить на шашлыки, а на деле любой бы пытался помочь.

1
  • тихас
    8 мая

у вас я как понял участок 14 соток и она по нему бегала.Я то подумал что в заборе застряла.Мог бы калитку открыть или ворота.

2
    • Killer_Man
      Killer_Man
      killer_man
      9 мая

тихас, не говори 🤣я тоже подумал что ее там чем-то зажало,или ещё чего. А чё экологи тоже не нашли в какую сторону калитка открывается?

3
    • ИмаженЛюдантек
      9 мая

тихас, сначала у меня бегала, затем перепрыгнула к соседям, которые постоянно не живут, затем к другим, где, похоже, нашла дыру в заборе. если соседи были, сюда бы не писала.

0
  • спартак10
    спартак10
    спартак
    24 ноября

Чуть не загубила сама бедное животное,позвала вы соседей и высвободили спокойно и отпустили.

0
  • Суетолог
    Суетолог
    V
    Ветеран
    24 ноября

мне бы в участок Косулю sleepy face сразу же разделал бы

0
  • naper_36
    25 ноября

У меня лицензия пропадает

0