Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Как всё-таки прекрасно жить!
  1036
Жизнь хорошая штука и она всего одна, даже если в жизни случаются невзгоды, из всего можно извлечь выгоду! Тем более, что я так молод, молодость прекрасная штука!
Ответов 20
  • Весна3
    Весна3
    Ветеран
    02.05.21

smiling face with open mouth and smiling eyes

-6
  • Думаю
    02.05.21

Если человек болеет, и у него болезнь, которую он может стерпеть, то может радоваться жизни.
    Но есть и болезни, которые невозможно терпеть, уж лучше умереть. Такие люди не могут радоваться жизни.

-3
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      02.05.21

Думаю, Я считаю, что ещё все болячки у нас в голове, если человек позитивный, то он будет радоваться, даже если неизлечимо болен, а если человек негативный, то он даже депрессию не в состоянии пережить.

-6
    • Думаю
      03.05.21

Michael007, бывают такие болезни, что невозможно стерпеть. Просто вы не сталкивались с этим.

-2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Думаю, Есть люди без рук и ног и они умеют наслаждаться жизнью.

-4
    • Думаю
      03.05.21

Michael007, ну, если их не мучает боль, то они, конечно могут наслаждаться жизнью. Есть болезни, которые причиняют огромную боль. И это не духовная боль, а физическая. С такой болью хочется только умереть... Вам просто повезло, что вы здоровый в этом плане. Поэтому можете наслаждаться жизнью.
      Оказывается, вы тот Михаил, который писал про зависть. Молодец тогдаthumbs up signthumbs up signthumbs up sign изменилсяthumbs up sign

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Думаю, И вы меня помните, все меня помнят, так что у меня есть ещё один повод, чтобы радоваться! Просто поразительно, как меня все тут помнят!

-3
  • Arbiter
    02.05.21

Хорошо что понимаешь пока молод

0
  • cezap
    03.05.21

к психологу сходил чтоли?

2
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

cezap, Зачем мне психолог? Он мне совершенно не требуется, у меня всё прекрасно, жизнь сама по себе прекрасна!

-6
  • Natali456
    03.05.21

Вы редкий в форуме человек! В основном тут все ноют, депрессуют, не жизнь у них, а сплошное г...о!
    Молодец! Жизнь надо воспринимать как дар, в любом его проявлении! И будет вам счастье!

-6
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Natali456, Полностью согласен с каждым вашим словом, очень хорошо сказано! Жизнь всего одна и нужно наслаждаться каждым мгновением, а не тратить время на нытьё!

-6
    • cezap
      03.05.21

Natali456, хахаахха вы его посты читали? Он завистиник успешных стариков... последние лет 5 тут писал про них. А тут прозрел вот и говорю ему кто то мозг вправил

1
    • Покровчанин
      03.05.21

cezap, Никто ему мозги не вправлял. Он молодой и красивый... наверное понравился какому нибудь успешному смазливому старикашке :-)... Весна понимаете ли... Теперь у него :-)... "у меня всё прекрасно, жизнь сама по себе прекрасна!... "(с) Michael007... :-)

0
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

cezap, У каждого из нас есть темные и светлые полосы, у каждого есть своя темная и светлая сторона, тогда во мне говорила тёмная сторона, сейчас светлая, а вообще у меня талант врезаться в память, коль вы помните, как я тут 5 лет назад писал про зависть!

-5
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Покровчанин, Это вы про себе скажите, судя по всему это у вас проблемы с ориентацией! А у меня действительно всё прекрасно, завидуйте молча!

-4
    • Natali456
      03.05.21

cezap, это ж хорошо! Люди меняются, кто в какую сторону.

-4
    • Michael007
      Michael007
      Михаил
      Профи
      03.05.21

Natali456, Да, люди и правда меняются, люди имеют свойство меняться, но к сожалению не каждый из нас меняется в лучшую сторону!

-4
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь