Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Мужчина "исчезает " когда ему вздумается и не сообщает куда.
Анжелика_с_Якутска  -    1389
В общем насмотревшись на это все его поведение, я решила делать также и ему об этом сказала. Хотела, чтобы он это прочувствовал. На что получила неожиданный для себя ответ, что он не будет переживать, т.к. я его предупредила об этом. А я думала, что до человека дойдёт, что так не делается и он извинится за такое свое поведение и перестанет так делать.
Это разве любовь, когда так человек делает?
Получается, что ему абсолютно все равно, что я переживаю, где он и как. Из-за этого поведения его мне совершенно не хочется иметь с ним отношения. Это как об стенку горохом. Я даже и не ограничиваю его ни в чем, но и такое пофигистическое отношение к моим чувствам, я уже не могу терпеть. Я понимаю, что он молод и ему хочется где-то затусить, но ведь элементарно, если человек любит, он же должен сообщить человеку, что он куда-то "исчезнет"? Разве я много прошу?
Ранее по этой же причине мы расставались на 4 месяца. И все тоже самое продолжается. Постоянно ссылается на то, что ему никто и никогда не запрещал что-либо делать и в общем делал, что хотел. Но для меня это не аргумент. Я считаю, что это элементарное неуважение ко мне.
Возможно ли достучаться до человека, что так не делается или это дохлый номер?
Отношения на грани разрыва. Такое терпеть уже стает почти невозможным.
image
Рубрики: Секс    Любовь    Психология   
Лучший ответ
Оценили: 18
Птичка17
Птичка17
Эксперт
1 мая

Ой, смешная ты женщина.
«он должен был понять» - ничего он тебе не должен. Он тебе кто? Муж? Взял за тебя ответственность? Нет, конечно.
Молодой парень нашёл себе тётю для постоянного и разнообразного секса, безотказную, которая в любую погоду согласна, в том числе в подъезде. Ему очень удобно! Содержать тебя не надо, ухаживать тоже, добиваться тем более. Молодых у него полно, вот и пропадает. А с тобой привычка и секс. Но и секс надоедает со временем, когда нет любви.
Ты ещё погоди немного, он себе ровесницу найдёт и совсем исчезнет.
Вроде взрослая женщина, а всё в иллюзиях пребываешь🤦🏻‍♀️ С утра до вечера здесь всё о нём. Конечно, его это достаёт. Любого мужика достает нытьё и страдание по нему. Мужик - охотник. А тебя: бери, не хочу. Тем более, что ему 23, в тебе ещё и «маму» нашёл. Комплексы свои осваивает. Сейчас немного повзрослеет ещё психологически: и поминай как звали. Ещё со своей молодухой смеяться над тобой будут🤦🏻‍♀️ Над твоим на весь форум «любимыыыый!»...

Ответов 54
  • Мейвис
    01.05.21

Ты же дооообрая) терпи

6
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    01.05.21

Никуда не денешься ,будешь сидеть и ждать его.information desk person

3
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Medela100, уже не буду, если он мои условия не примет. Как бы я не любила , я уже не могу такое отношение к себе терпеть. Я лучше переболею от такой любви,чем дальше это все терпеть.

-2
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

я думала, что 4 месяца разрыва отношений его чему-то научат, но увы.Следующий разрыв отношений уже будет навсегда, как бы мне больно не было.

-3
  • Испанка
    01.05.21

Ты же знаешь ответы на все вопросы. Не маленькая же девочка. Любовью тут и не пахнет, уважением тем более.

15
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Испанка, я хочу сохранить отношения, но не знаю как и возможно ли это вообще? Уже не знаю с какой стороны к нему подойти, чтобы докричаться до него.

-3
    • Испанка
      01.05.21

Анжелика_с_Якутска, какие отношения? Их нет. Тебя такие отношения устраивают? Все. Занавес. Мальчик пошел гулять дальше. Это должно быть по сюжету. Это нормально. Для него это нормально.

1
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

Раньше я списывала ему многое, думая , что молодой, вот и не думает о последствиях. Но он уже не тот мальчишка, ему уже 23 с половиной. В этом возрасте давно уже пора задуматься над своим поведением, если человек нужен и как он говорит, любит.За почти 2 года наших "странных" отношений, он должен был понять, что я люблю, а что нет и что я принимаю, а что для меня вообще никак не приемлемо.

-3
  • Medela100
    Medela100
    Медела
    Эксперт
    01.05.21

Ну может попытаться все таки оформить в ЗАГСе отношения?

1
    • Анжелика_с_Якутска
      01.05.21

Medela100, мне кажется это не реальным. У меня все есть, а у него даже работы нет стабильной. А мужчина в семье должен быть главой, добытчиком. А при таких обстоятельствах как это будет выглядеть? Мне кажется, что ему и самому будет не комфортно. И потом, ему нужны дети, которых он от меня требует, но я рожать больше не хочу. У меня настала пора, когда я уже хочу жить для себя. Мне хватило садика, школы и нервотрёпки от ребенка подростка. Сейчас я рада, что ребенок живет в Москве и у нее семья. Мне так лучше. Я устала когда-то от всего этого и не хочу повторять.

-2
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    01.05.21

Ой, смешная ты женщина.
    «он должен был понять» - ничего он тебе не должен. Он тебе кто? Муж? Взял за тебя ответственность? Нет, конечно.
    Молодой парень нашёл себе тётю для постоянного и разнообразного секса, безотказную, которая в любую погоду согласна, в том числе в подъезде. Ему очень удобно! Содержать тебя не надо, ухаживать тоже, добиваться тем более. Молодых у него полно, вот и пропадает. А с тобой привычка и секс. Но и секс надоедает со временем, когда нет любви.
    Ты ещё погоди немного, он себе ровесницу найдёт и совсем исчезнет.
    Вроде взрослая женщина, а всё в иллюзиях пребываешь🤦🏻‍♀️ С утра до вечера здесь всё о нём. Конечно, его это достаёт. Любого мужика достает нытьё и страдание по нему. Мужик - охотник. А тебя: бери, не хочу. Тем более, что ему 23, в тебе ещё и «маму» нашёл. Комплексы свои осваивает. Сейчас немного повзрослеет ещё психологически: и поминай как звали. Ещё со своей молодухой смеяться над тобой будут🤦🏻‍♀️ Над твоим на весь форум «любимыыыый!»...

18
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

вот сейчас сижу и плачу и думаю ,но сколько же я еще буду такой дурой? Хочется и сохранить отношения и разорвать к чертям. Я не знаю как быть ..

-2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    01.05.21

по-моему ты его завела себе специально, чтоб на форуме ныть:))

6
  • Мейвис
    01.05.21

Я то понятно почему на форуме.
    Вот кашу варю на 4 собак, машинка стирает, сына накормила , мужа не хочу будить - пусть высыпается.Всё размеренно, течет жизнь ....
    Ты почему тут ? Свободная же уже ( помнишь ты развелась?) И у тебя есть молодой любовник...ну какой форум? У тебя сейчас должны быть взбиты все подушки и разлохмачены волосы)

13
  • ленивый_эпикуреец
    01.05.21

Технически можно решить. Маячок. Или в смартфон шпионская прога. С детьми моими работало.

0
  • ЩепоткаКорицы
    01.05.21

До тебя когда дойдет? Он в тебя даже не влюблен, просто секс. Хочешь с молодым спать - смирись и терпи

7
  • Уста
    Уста
    Уста
    02.05.21

Да.Вы,ему давно и далеко не интересныsmiling face with open mouth and cold sweat
    Глупаяface with tears of joy

0
  • Уста
    Уста
    Уста
    02.05.21

Кто,то же из Вас должен быть умный🤣

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    02.05.21

Испанка даёт советы
    Таким же дурам

0
  • норд_сэр
    норд_сэр
    Ветеран
    02.05.21

Посадите Испанку в тюрьму
    Нас читают подростки

0
  • Быйанг
    02.05.21

Мало ли чего хочешь ты. Для него главное чего хочет он..

0
  • КапитанКрант
    02.05.21

Всегда так у мужиков -. Одна любит, другой позволяет себя любить. У женщин так же, но их за это осуждают сами женщины и мужчинки которым она не дает.

0
  • Петр2
    02.05.21

Может он вас и любит. Скорее всего любит. Но просто так исчезать без предупреждения - это ненормально. Обычно так исчезают запойные алкоголики или наркоманы. Зависимость всегда сильнее любви. И вы ее не победите. Это дохлый номер. Может и победите, но такая игра не стоит свеч. Без шуток. Ваш партнер вероятный наркоман, как бы невероятно это звучало.
    Постарайтесь разузнать про своего мужчину побольше, женщины это умеют, наведите справки. Все-таки замужество - это очень ответственный шаг, надо выбрать надежного партнера, чтобы не портить себе жизнь.
    Почему вы зациклились на нем? Еще позиционируете себя перед обществом как будто в отношениях. А это уже крест для многих нормальных претендентов, мужчин не интересуют меченые. Вы же свободная женщина, будьте до замужества независимой, любите себя, не живите под одной крышей со странными личностями, ходите на свидания, выбирайте. Желаю вам удачно выйти замуж, не грустите.

6
    • Мейвис
      02.05.21

Петр2, каждый раз ей пишу , что парень не благополучный . Не полезет нормальный ,молодой парень на женщину , которая в матери годится.
      Проблемный.
      Значит и семья у него проблемная .

5
  • Natali456
    02.05.21

Всё верно думаете, человек не надёжный, он как ветер, сегодня есть , а завтра его нет.
    Это проверка, будешь ли терпеть такие отношения, если будешь, держись, дальше хуже!

0
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Ветеран
    02.05.21

Забей, надо, чтоб тебя любили

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь