Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор
Автор
Я знаю, почему многим людям со мной дискомфортно общаться.
  477
Потому что я стараюсь не врать и говорить правду матку, какая бы она не была горькой или неприятной. Я не люблю двуличие, лицемерие и подхалимство. Я очень прямой человек, не люблю ложь. Наверное поэтому людям со мной общаться трудно, особенно женщинам у которых много секретов, а я их вижу насквозь. Я как Зеркало, показываю и говорю людям, кто они есть на самом деле. Но многим людям неприятно смотреть в зеркало своей души...

трудно говорить с человеком, кто тебе не лыбится лицемерно в лицо и рубит в глаза всю правду матку )))
Ответов 1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    01.05.21

У любого чела много недостатков. Не вижу смысла концентрироваться на них, если они не являются на данный момент для вас критическими. Можно конечно один раз дать в лоб, что бы мозги на место встали. Но постоянно плевать в лицо челу указывая на его дедостатки это очень серьезный недостаток. На эту тему есть высказывания.
    Индийское.
    "Прежде чем судит чела пройди в его макасинах сотни дорог."
    Еврейское (библия).
    "В чужом глазу заметит соринку. В своем бревна не видит."
    Будда. В моей интерпритации.
    "Нет смысла искать недостатки в других людях. Потому что их и в тебе больше чем достаточно."
    У меня есть"правдолюбивец" типа вас. Когда ему указываешь на его недостатки. Например неуместность его суждений о конкретном челе. Он просто взрывается. Мания величия у него.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь