Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 4 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 4 уровня
Автор 4 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Я знаю, почему многим людям со мной дискомфортно общаться.
  312
Потому что я стараюсь не врать и говорить правду матку, какая бы она не была горькой или неприятной. Я не люблю двуличие, лицемерие и подхалимство. Я очень прямой человек, не люблю ложь. Наверное поэтому людям со мной общаться трудно, особенно женщинам у которых много секретов, а я их вижу насквозь. Я как Зеркало, показываю и говорю людям, кто они есть на самом деле. Но многим людям неприятно смотреть в зеркало своей души...

трудно говорить с человеком, кто тебе не лыбится лицемерно в лицо и рубит в глаза всю правду матку )))
Ответов 8
  • Анжелика_с_Якутска
    01.05.21

особенно лицемерием страдают многие простые работники со своим начальником, прогибаясь под их дудку, лишь бы им деньги заплатили за их труд. Мерзко это так смотрится и тошнотворно. По причине того, что я это не умею делать, имею свое дело и им довольна. Не могу под кого-то прогибаться. Могу легко послать и все высказать, если злоупотребляют моей добротой.
    Чтобы на кого-то работать, быть у кого-то в подчинении, нужен особый характер, характер "подневольного раба" с засунутым в Ж мнением.

-2
  • Испанка
    01.05.21

Это очень хорошо, когда человек говорит правду, в лицо и по делу. При этом думает, что говорит. Не путать с правдорубами, которые под видом правды унижают человека. Это по теме поста.

6
  • Denakor
    Denakor
    Мастер
    Ветеран
    01.05.21

А я наоборот начал врать, ибо колектив не любит правды, и я чтобы им угодить начинаю врать. А что делать? Работу я терять не хочу, поэтому приходится одевать маску каждое утро и говорить не правду. Но хочу сказать что с этим жить можно. Самое главное это не врать себе, себя не обманывать. А других можно. Даже нужно и полезно, продвигает по карьерной лестнице. А раньше правду говорил резко и дерзко, люди не общались со мной, не тянулись. Сатл врать, начали тянутся, а я улыбаюсь им и машу

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    01.05.21

С дебилами всегда сложно общаться.
    Они не понимают ни того, что им говорят, ни того, что сами говорят.
    они тупы и завистливы. Обычно их жалеют и они довольствуются этим. Но бывают агрессивные дебилы. Им недостаточно просто наслаждаться жизнью. Им хочется наслаждаться властью или её подобием. И они из штанов выпрыгивают (в буквальном и переносном смысле), чтобы привлечь к себе внимание. Таких дебилов обычно презирают, сторонятся и довольно часто используют как грушу для битья.....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь